Гость
Статьи
Сплю с тестем

Сплю с тестем

Сплю с тестем, муж ни к чему не способный, ни денег принести, ни жене приятное сделать. А папа его несмотря на возраст настоящий мужик, и бизнес у него свой и джентельмен. И у меня с ним отношения завязались, и приятно и выгодно. По крайней мере пешком я сейчас не хожу и покупаю себе все хочу. Яблоко от яблони далеко падает. Угрызений совести не испытываю.

Капелюша
88 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

молодец какая! а муж не удивляется откуда у вас деньги? если он не способен заработать

зет
#2

меня щас вырвет(((((

блин, ну на хрена такую х.ню писать??

#3

так это не тесть, а свёкр

#4

))) а че ж он сынка не пристроил?)

олька
#5

может СВЕКР???

никогда не поверю, что замужняя тетка не знает как наз-ся отец мужа... РАЗВОДКА,,,

Курага
#6

Надо же и такое бывает .... :)

Гость
#7

Разводки строчить совесть не мучает?

Гость
#8
олька

может СВЕКР???

никогда не поверю, что замужняя тетка не знает как наз-ся отец мужа... РАЗВОДКА,,,

+1. При чем бездарная

Капелюша
#9

Со свекром. Кому то завидно? Да хоть с гориллой, лиши бы деньги давал.

#10
все Кати шала_вы

дак может автор вовсе и не женщина, а?))

так у автора есть муж, а у нас вроде как запрещены *** браки)

#11

очень бездарная разводка,а учитывая 11 пост вообще слишком толстая.

Пряник
#12
все Кати шала_вы

дак может автор вовсе и не женщина, а?))

Здесь явно полно тем от дрочеров.Иногда даже читать противно.

flake-praline
#13
все Кати шала_вы

Бестолочь

так это не тесть, а свёкр

дак может автор вовсе и не женщина, а?))

А кто? Вы хотите сказать, что автор - мужчина? Это еще хуже.

Язва
#14

А обделенная свекровь в это время папу вашего навещает... И чтоб никому не было обидно, отдайте маме мужа.

Гость
#15

Ой мой знакомый с тёщей живёт- жена давно уехала, ребёнка забрав. Ну вот а они остались... Разговоры пошли- спит с тёщей, фу! Так они в суд подали за клевету и выиграли дело. Живут, он всегда с работы домой, с мужиками не выпивает. Видимо, тещенька ух какая!

Индиго
#16
Капелюша

Со свекром. Кому то завидно? Да хоть с гориллой, лиши бы деньги давал.

Не, не завидно. А что темку то создали. Похвалиться? Усё равно не завидно.

Гость
#17

то она спит с "тестем" ,то ейный муж -с её маман ,какие то разводки не пятничные-скушно....... .

я
#18
Капелюша

Сплю с тестем, муж ни к чему не способный, ни денег принести, ни жене приятное сделать. А папа его несмотря на возраст настоящий мужик, и бизнес у него свой и джентельмен. И у меня с ним отношения завязались, и приятно и выгодно. По крайней мере пешком я сейчас не хожу и покупаю себе все хочу. Яблоко от яблони далеко падает. Угрызений совести не испытываю.

Я в ужасе,никогда не осуждаю других,сама наделала много глупостей в жизни,но ситуация меня немного удивляет,ладно вы поступайте как велит сердце и на сколько хватает совести,но тесть,как он может так относится к своему сыну,как же моральная сторона вопроса,КАК ОН СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ!!!!!!!!!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

Разводка. Вчера была про мужа спящего с мамашей, теперь про жену со свекром.(пишет мужик скорее всего-так как для него отец невесты действительно тесть).

Нимфа_
#20
Капелюша

Со свекром. Кому то завидно? Да хоть с гориллой, лиши бы деньги давал.

Да, о слове и порятии "мораль" Вы вряд ли сслышали, не нам Вас судитью НО вот что противно: Вы это написали потому что очень хочется, а поделится с этим нельзя ни с кем. ДА вот беда, аморалка не всем интересна

Гость
#21

А че разводка то? Писал мужик, спит с тестем, нормальная ***-семья....Бе-е-е-е-е-е!!!

Нимфа_
#22

ИЗ\звините за ошибки, лежу на кровати на животе с горчичниками на спине, печатать очень неудобно, просто лежать - скучно

Нимфа_
#23
Гость

А че разводка то? Писал мужик, спит с тестем, нормальная ***-семья....Бе-е-е-е-е-е!!!

+100

Капелюша
#24
Нимфа_

ИЗ\звините за ошибки, лежу на кровати на животе с горчичниками на спине, печатать очень неудобно, просто лежать - скучно

Да у меня все подруги знают, че скрывать то. а вам подсознательно завидно, раз задело.

Гость
#25
Капелюша

Сплю с тестем, муж ни к чему не способный, ни денег принести, ни жене приятное сделать. А папа его несмотря на возраст настоящий мужик, и бизнес у него свой и джентельмен. И у меня с ним отношения завязались, и приятно и выгодно. По крайней мере пешком я сейчас не хожу и покупаю себе все хочу. Яблоко от яблони далеко падает. Угрызений совести не испытываю.

милочка, ТЕСТЬ- это ТВОЙ ОТЕЦ...если ты канешна женщина..))))

А ОТЕЦ МУЖА - это СВЁКОР.

Ну если ты с собстенным папашей спишь...вопросов нет .

Капелюша
#26
Гость

милочка, ТЕСТЬ- это ТВОЙ ОТЕЦ...если ты канешна женщина..))))

А ОТЕЦ МУЖА - это СВЁКОР.

Ну если ты с собстенным папашей спишь...вопросов нет .

Свекр, свекр,свекр.

Капелюша
#27

Ну а какая разница то ну муж, ну свекр, ну племянник, я прям смотрю все здесь порядочные.

Пряник
#28
Капелюша

Ну а какая разница то ну муж, ну свекр, ну племянник, я прям смотрю все здесь порядочные.

Палишься)))))))))))

мариша
#29

с тестем никак спать не возможно:)) автор,вы че,с родным папой спите?

осподи,и живут же такие,мало того что дуры,еще и тупицы.

я
#30
Капелюша

Ну а какая разница то ну муж, ну свекр, ну племянник, я прям смотрю все здесь порядочные.

Ну ответьте,у вашего свекра,нет чувства вины перед сыном!!!!!!!!!!! Как он оправдыват свой поступок,я вас не осуждаю,хотя и не понимаю,разведитесь с мужем и спите с кем хотите!

Гость
#31

так .,биляДь ,хто с кем спит на самом деле ?

Капелюша
#32
мариша

с тестем никак спать не возможно:)) автор,вы че,с родным папой спите?

осподи,и живут же такие,мало того что дуры,еще и тупицы.

со свекром. а вы только с мужем чтоли?

мариша
#33
Капелюша

Со свекром. Кому то завидно? Да хоть с гориллой, лиши бы деньги давал.

ну,и нафига все это г*овно нам здесь написала,излить душу захотела?

Капелюша
#34
Гость

так .,биляДь ,хто с кем спит на самом деле ?

с тобой никто не спит и не будет.

Капелюша
#35
мариша

ну,и нафига все это г*овно нам здесь написала,излить душу захотела?

зачем излить, думаю что вы не только с мужем то?

Капелюша
#36
я

Ну ответьте,у вашего свекра,нет чувства вины перед сыном!!!!!!!!!!! Как он оправдыват свой поступок,я вас не осуждаю,хотя и не понимаю,разведитесь с мужем и спите с кем хотите!

а че мы сделали

Гость
#37
Капелюша

с тобой никто не спит и не будет.

эт правда,со мной xрен уснёшь.

мариша
#38
Капелюша

со свекром. а вы только с мужем чтоли?

я вообще ни с кем не сплю,так-как старая дева и впредачу страшненькая.никто замуж не берет меня за это:(((

Хах
#39
Капелюша

со свекром. а вы только с мужем чтоли?

мариша

с тестем никак спать не возможно:)) автор,вы че,с родным папой спите? осподи,и живут же такие,мало того что дуры,еще и тупицы.

На лицо инцест) а какая разница, с папой не папой, главное что деньги дает...только не рожайте от тестя-то, а то потом все деньги на ребенка-инвалида уйдут

Капелюша
#40
мариша

Капелюшасо свекром. а вы только с мужем чтоли?

я вообще ни с кем не сплю,так-как старая дева и впредачу страшненькая.никто замуж не берет меня за это:(((

Это вы зря моей тете 49, так к ней 30-40 летние заходят, она самогон хороший варит. приманить надо, завлечь.

Капелюша
#41
Гость

эт правда,со мной xрен уснёшь.

Блохи донимают?

Капелюша
#42
Хах

Капелюшасо свекром. а вы только с мужем чтоли?

мариша

с тестем никак спать не возможно:)) автор,вы че,с родным папой спите? осподи,и живут же такие,мало того что дуры,еще и тупицы.

На лицо инцест) а какая разница, с папой не папой, главное что деньги дает...только не рожайте от тестя-то, а то потом все деньги на ребенка-инвалида уйдут

да ладно, все хорошо будет.

мясная запеканка
#43
Капелюша

Сплю с тестем, муж ни к чему не способный, ни денег принести, ни жене приятное сделать. А папа его несмотря на возраст настоящий мужик, и бизнес у него свой и джентельмен. И у меня с ним отношения завязались, и приятно и выгодно. По крайней мере пешком я сейчас не хожу и покупаю себе все хочу. Яблоко от яблони далеко падает. Угрызений совести не испытываю.

и шо? где вопрос?где проблема? вам нравится, всё устраивает, угрызений не чувствуете, смысл было создлавать тему??просто высказаться?

Капелюша
#44
мясная запеканка

и шо? где вопрос?где проблема? вам нравится, всё устраивает, угрызений не чувствуете, смысл было создлавать тему??просто высказаться?

Какой смысл в нике мясная запеканка, внимание привлечь?

Гость
#45
Капелюша

Блохи донимают?

так хто с кем спит ?))))))))))

мариша
#46
Капелюша

да ладно, все хорошо будет.

ХахКапелюшасо свекром. а вы только с мужем чтоли?

мариша

с тестем никак спать не возможно:)) автор,вы че,с родным папой спите? осподи,и живут же такие,мало того что дуры,еще и тупицы.

На лицо инцест) а какая разница, с папой не папой, главное что деньги дает...только не рожайте от тестя-то, а то потом все деньги на ребенка-инвалида уйдут

от свекра если родит-это значит мужу он братик будет. семейка суперская получается.

Капелюша
#47
Гость

так хто с кем спит ?))))))))))

Зачем?

мясная запеканка
#48
Капелюша

Какой смысл в нике мясная запеканка, внимание привлечь?

надо было назвать себя как-то, дабы, обращаясь по имени "гость"люди не путались и я не путалась. зачем вообще имена даются? что бы идентифицировать можно было...

Капелюша
#49
мариша

Капелюшада ладно, все хорошо будет.

ХахКапелюшасо свекром. а вы только с мужем чтоли?

мариша

с тестем никак спать не возможно:)) автор,вы че,с родным папой спите? осподи,и живут же такие,мало того что дуры,еще и тупицы.

На лицо инцест) а какая разница, с папой не папой, главное что деньги дает...только не рожайте от тестя-то, а то потом все деньги на ребенка-инвалида уйдутот свекра если родит-это значит мужу он братик будет. семейка суперская получается.

Братик, вот умора, веселая вы.

Гость
#50

Застукуют вас с ним, сколько веревочке не виться...