Гость
Статьи
Тесты надо мной …

Тесты надо мной издеваются?

Заранее скажу, что прекрасно знаю о необходимости сдать кровь на ХГЧ.
Но может у кого-то было так же, мне интересно.
Цикл долгий, 35-40 дней. Задержки бывают редко не более чем на 5 дней. На данный момент идет уже 44 день цикла. Овуляция вполне могла быть поздней. "Предохраняемся" с мужем ППА. Насторожило то, что вообще нет признаков ПМС, которые у меня всегда одинаковые и всегда за полторы недели до КД (страшный аппетит, прыщики). Сделала вчера и сегодня 4 теста, разных производителей и стоимости. Все 4, как сговорившись, показали слабую вторую полоску, но не в положенное инструкцией время 3-10 мин, а спустя полчаса-час! Самую яркую, но тоже запоздалую полоску, показал дорогой струйный тест. С самочувствием тоже не все в порядке - стала раздражительной (при ПМС такого не бывает), уже несколько дней вечером отрубаюсь за секунды, как от снотворного, хотя обычно сплю мало и засыпаю с трудом. Тяжесть и отеки в ногах. Через неделю пойду сдавать кровь на ХГЧ.
Вопрос: это норма для тестов рисовать вторую полоску спустя час, если даже беременности нет?
И служит ли подтверждением Б то что все 4 повели себя одинаково?

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

залет)

Гость
#2

Беременны. Но отеки на ногах бывают при большом сроке. У меня на 9 месяце начались

Irina
#3

Меня поначалу так рубило. Засыпала очень быстро и рано ложилась, хотя обычно долго ворочаюсь. А зачем неделю ждать,чтобы сдать кровь?Ее можно в любое время сдать, главное, 2 часа не есть перед сдачей.

Светлана
#4
Irina

Меня поначалу так рубило. Засыпала очень быстро и рано ложилась, хотя обычно долго ворочаюсь. А зачем неделю ждать,чтобы сдать кровь?Ее можно в любое время сдать, главное, 2 часа не есть перед сдачей.

Хочу перестраховаться. Но сама понимаю что больше двух дней не вытерплю, побегу сдавать)

Лола
#5

Кхм... вы пишите, что предохраняетесь ППА. А вы в курсе, что даже, если в вас не кончили, то вы можете забеременеть, т.к мужской орган в процессе выделяет смазку. И вы удивляетесь, что все 4 теста с двумя полосками. Странный народ пошёл...

Светлана
#6
Лола

Кхм... вы пишите, что предохраняетесь ППА. А вы в курсе, что даже, если в вас не кончили, то вы можете забеременеть, т.к мужской орган в процессе выделяет смазку. И вы удивляетесь, что все 4 теста с двумя полосками. Странный народ пошёл...

Народ не странный. Я в курсе что от такого метода можно забеременеть. И многие так именно и забеременели.
И беременность хоть и планируем через год, но и сейчас она будет радостным событием. Я где-то писала про то, что удивлюсь, если она подтвердится?))
Она вполне возможна. Просто тесты показали 2 полоски уже после 3-10 минут, как написано в инструкции к ним. Это и смутило. Так как порой они показывают вторую даже если нет Б, реагент проявляется при высыхании. Но тут так повели себя аж 4 теста разных производителей.

Гость
#8

слабая полоска -беременность очень возможна.а насчет времени-в инструкции было написано,что результат через пол часа,а позже-недостоверно.тем не менее у меня полоска стала проявляться аж через два часа,и я была беременна,сразу к врачу пошла и узи сделала,а кровь на хгч вообще не сдавала

Гость
#9
Лола

Кхм... вы пишите, что предохраняетесь ППА. А вы в курсе, что даже, если в вас не кончили, то вы можете забеременеть, т.к мужской орган в процессе выделяет смазку. И вы удивляетесь, что все 4 теста с двумя полосками. Странный народ пошёл...

От смазки не беременеют, мы так 10 лет предохранялись и не одного залёта(хотя у мужа смазка фонтаном течёт) , а ребёнок получился в первый же месяц без ппа.

Лола
#10
Гость

От смазки не беременеют, мы так 10 лет предохранялись и не одного залёта(хотя у мужа смазка фонтаном течёт) , а ребёнок получился в первый же месяц без ппа.

Ну видимо кому, как повезёт. У меня подруга, так забеременела.

Гость
#11

Вы не беременны. Автор, у меня так же потом проявлялась вторая.
У вас гормоны шалят, попейте 2 недели матку боровую.

Гость
#12

надо придерживаться инструкции теста, а не выдумывать чепуху. и сто это за тест, где результат оценивать через 30 мин.?! тесты правдивые почти все в период 5-10 мин., а не через 30 мин.Искл.бракован.тест(показал //, а на самом деле нет), маленький срок. Автор, вряд ли у Вас беременность.

Светлана
#13
Гость

надо придерживаться инструкции теста, а не выдумывать чепуху. и сто это за тест, где результат оценивать через 30 мин.?! тесты правдивые почти все в период 5-10 мин., а не через 30 мин.Искл.бракован.тест(показал //, а на самом деле нет), маленький срок. Автор, вряд ли у Вас беременность.

Я тоже так думаю. Но многим, в т.ч. и моей сестре тест показал вторую полоску аж через час, и беременность была в итоге. Поэтому не исключено.

Гость
#14

Смотреть на результат теста через час-полтора - это, простите, бред. На тестах же написано, что результат смотреть нужно через 3-5 минут (в зависимости от теста), позже инфа будет неверной. Ну а раз уж в положенное время Вам тесты показали слабую вторую полоску - мои поздравления будущей маме)

Гость
#15

Через полчаса не показатель. Там и у мужика или девочки маленькой покажет, просто реагент растекается. Надо смотреть на результат в первую минуту. Вы не беременны, или же срок вообще крошечный. Скорее сбой какой-то, гормоны шалят..

Гость
#16

вы скорее всего беременные)поздравляю ))

Гость
#17
Гость

вы скорее всего беременные)поздравляю ))

интересно, откуда сей вывод?

Irina
#18

Думаю, надо сделать тест ещё. Возьмите эвитест. Мне всегда правду показывали.

Светлана
#19
Irina

Думаю, надо сделать тест ещё. Возьмите эвитест. Мне всегда правду показывали.

Делала 4 теста - Клиаблу, 2 фрау, Эвитест в том числе. Все одинаково показали - вторая полоска спустя полчаса-час.

Лелея
#20
Светлана

Думаю, надо сделать тест ещё. Возьмите эвитест. Мне всегда правду показывали.

Делала 4 теста - Клиаблу, 2 фрау, Эвитест в том числе. Все одинаково показали - вторая полоска спустя полчаса-час.

ну вы только что написали-спустя ПОЛЧАСА,какие еще вопросы,в инструкции к эвитесту за пол часа и речь,в чем проблема?

Лелея
#21
Гость

Смотреть на результат теста через час-полтора - это, простите, бред. На тестах же написано, что результат смотреть нужно через 3-5 минут (в зависимости от теста), позже инфа будет неверной. Ну а раз уж в положенное время Вам тесты показали слабую вторую полоску - мои поздравления будущей маме)

не на всех,на эвитесте полчаса ждать можно.так и-написано,а вот на струйных,навороченных,там может быстрее

Гость
#22
Лелея

Делала 4 теста - Клиаблу, 2 фрау, Эвитест в том числе. Все одинаково показали - вторая полоска спустя полчаса-час.

ну вы только что написали-спустя ПОЛЧАСА,какие еще вопросы,в инструкции к эвитесту за пол часа и речь,в чем проблема?

в инструкции к евитесту ясно написано, что результат оценивать не позднее 10ти минут.

гость
#23

теститесь еще через 2 дня и ясно будет, какой толк тут сейчас это мусолить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

когда не была беременна, тест не через пол не через час никогда не показывал вторую полоску ( пользовалась дешевыми тестами). Думаю вы беременны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: