Гость
Статьи
девственник в 21 - это …

девственник в 21 - это позор?

Здравствуйте уважаемые девушки! Мне 21 год и я девственник. Очень хочется услышать Ваши мнения по этому поводу, неужели это так позорно? Обрисую ситуацию вкратце. С виду я не урод, да и на характер никто не жаловался. За свою недолгую жизнь встречался с 2 девушками: первый раз в школьные годы и это было чудесно. Это была детская, невинная любовь, но в то же время очень сильная! (мы часами сидели на уроках вместе, держались за руки, смотрели друг другу в глаза, я провожал ее каждый день домой) Так продолжалось до окончания школы (ну естественно отношения у нас носили уже более "взрослый" характер) Но до секса дело так и не дошло, она боялась, а я сильно и не упорствовал, ждал... Так вот, после окончания школы, она уехала учиться на Урал и километры взяли свое... любовь угасла, с одной стороны... Со второй девушкой я провстречался 4 месяца вплоть до ухода в армию. Когда уже стало известно, что меня забирают в армию, она была согласна сделать "это", даже в какой-то степени настаивала, но меня терзали сомнения. И перед уходом я пообещал ей, что если дождется - женюсь. (2 месяца - ровно столько она "бедняжка" мучилась и бросила меня) Были, конечно, и мимолетные девушки, в основном на пьяную голову, но благо я держал себя в руках, хотя иногда хотелось, ох как хотелось... Снять девушку легкого поведения для того, чтобы лишиться девственности я и не думал! Я хочу это сделать с любимым человеком! Так вот, я немного отошел от темы, очень многие девушки, узнав что я девственник - либо высмеивали меня, либо просто избегали после этого. Именно поэтому мне и интересно услышать Ваши мнения.p.s. в данный момент все еще отдаю долг Родине, который не занимал) до дома осталось 2 месяца (да к тому же весна)), поэтому “крышу” потихоньку сносит и я оказался на Вашем форуме ;)

van Persie
61 ответ
Последний — Перейти
000000.
#1

Мужик девственник. это понятие относительное. если конечно у тебя не фимоз! А с любящем человеком это не проблема!

Стр@нный
#2

везет, а в мою молодость тырнета в армии не было

Гость
#3

"С виду я не урод" - стопудово страшный

знаю лично парочку великовозрастных девственников - реально некрасивые и неухоженные

Лохушка
#4

Не те девушки тебе встречаются...Это нормально, если ты не лох по жизни, какая разница был опыт или нет. Встретишь еще свою любовь, не переживай.

Я своего бывшего (недавно разошлись совсем еще страдаю сижу, вот по форумам лазаю) девственности лишила и ни капельки меня этот вопрос не волновал.

Маська
#5

Просто найди девушку постарше)

Стр@нный
#6

Ничо, придешь- оттянешься на телочках, не советую сразу любовь искать

Стр@нный
#7
Лохушка

Не те девушки тебе встречаются...Это нормально, если ты не лох по жизни, какая разница был опыт или нет. Встретишь еще свою любовь, не переживай.

Я своего бывшего (недавно разошлись совсем еще страдаю сижу, вот по форумам лазаю) девственности лишила и ни капельки меня этот вопрос не волновал.

Впустила парня в мир большого секса!

Вагнер
#8

Наверное что-то гормональное попить надо. Тогда будешь думать о том чтобы кому-нубудь всунуть, а не о всякой херне.

Зазноба
#9

Есть у меня хороший коллега, ему сейчас 33, ни одной юбки не пропускает, хотя женат. Узнала от него, что первый раз у него было в 22. Так что возраст не имеет значения.

Волосинка
#10

нет не позор

Гость
#11

странно что еще на ╨той тебе девственник в 36 лет не отметился.

а по теме автор -хватить ерундой голову забивать

Гость
#12

этой теме* поправочка

Халва
#13
Зазноба

Есть у меня хороший коллега, ему сейчас 33, ни одной юбки не пропускает, хотя женат. Узнала от него, что первый раз у него было в 22. Так что возраст не имеет значения.

Заметила, что люди, которые начинают "поздно", потом никак успокоиться не могут, что парни, что девушки. "За каждой юбкой" - это тоже нездоровая крайность. Нормальный мужчина умеет фильтровать связи. А по теме - автор, не важно в каком возрасте это случится, главное чтобы это было в кайф, по желанию и без дурацких последствий. Про любовь не говорю, т.к. в нее не особо-то верю. Но верю в нормальные радости жизни. А то и дело смотреть на часы и причитать "мне уже 21" - последнее дело. Еще успеете набраться опыта и впечатлений, 21 год это не так много. Главное, дружить с мозгами. В любом возрасте. Если на вас девушки внимание обращают (ну было же их у вас 2), то в чем вообще проблема.

Лола
#14

вы когда говорите, что девственник, поясняйте, что не *** и не больной, а просто не сложилось))

а так какая разница, девственник или нет, не зацикливайтесь на этом. а если вас девушки высмеивали за это, значит то были не те девушки, что вам нужны.

Анка
#15

Ну что Вы паритесь? Я бы, например, обрадовалась, если бы мой парень девственником оказался.

На самом деле, не важно, когда начнешь, важно качество. Некоторые лет с 15 "шарятся" по бабам, а толку-то что...

Желаю встретить хорошую девчёнку. Всё у Вас получится. Удачи!

van Persie
#17
Стр@нный

везет, а в мою молодость тырнета в армии не было

с каждым годом в армии все проще и проще..

van Persie
#18
Гость

"С виду я не урод" - стопудово страшный

знаю лично парочку великовозрастных девственников - реально некрасивые и неухоженные

на вкус и цвет..) могу фото кинуть, если хочешь конечно ;)

груша
#19

автор супер парень!!!

van Persie
#20
Лохушка

Не те девушки тебе встречаются...Это нормально, если ты не лох по жизни, какая разница был опыт или нет. Встретишь еще свою любовь, не переживай.

Я своего бывшего (недавно разошлись совсем еще страдаю сижу, вот по форумам лазаю) девственности лишила и ни капельки меня этот вопрос не волновал.

Надеюсь) Вы тоже не унывайти и смените никнейм!)

van Persie
#21
Халва

Заметила, что люди, которые начинают "поздно", потом никак успокоиться не могут, что парни, что девушки. "За каждой юбкой" - это тоже нездоровая крайность. Нормальный мужчина умеет фильтровать связи. А по теме - автор, не важно в каком возрасте это случится, главное чтобы это было в кайф, по желанию и без дурацких последствий. Про любовь не говорю, т.к. в нее не особо-то верю. Но верю в нормальные радости жизни. А то и дело смотреть на часы и причитать "мне уже 21" - последнее дело. Еще успеете набраться опыта и впечатлений, 21 год это не так много. Главное, дружить с мозгами. В любом возрасте. Если на вас девушки внимание обращают (ну было же их у вас 2), то в чем вообще проблема.

Спасибо на добром слове) Просто хотелось узнать мнения девушек на этот счет. Видимо мне, действительно попадались не те...

van Persie
#22
груша

автор супер парень!!!

Спасибо, конечно, но за что такая похвала?

груша
#23

за то что духовный и ищешь своего человека ,а не являешся циничным кобелем.Такие сейчас редкость

van Persie
#24
Анка

Ну что Вы паритесь? Я бы, например, обрадовалась, если бы мой парень девственником оказался.



На самом деле, не важно, когда начнешь, важно качество. Некоторые лет с 15 "шарятся" по бабам, а толку-то что...



Желаю встретить хорошую девчёнку. Всё у Вас получится. Удачи!

Анка, спасибо! Вот вернусь с армии и возьмусь за дело)

Лили
#25

Автор,всё нормально! А девки которые вас высмеивают недостойны вас,так что проходите мимо них. Вы обязательно встретите хорошую девушку!!! И какая разница,кто что подумает? у вас должно быть свое мнение на всё! Удачи вам.

van Persie
#26
Бухие бухи

Мозгов в 21 год не иметь и задавать такие вопросы - вот это позор.

Откуда такая уверенность б моей безмозглости?) По поводу вопроса, может Вы и правы, но, как я уже писал, мне важно было узнать мнения девушек на этот счет.

van Persie
#27
груша

за то что духовный и ищешь своего человека ,а не являешся циничным кобелем.Такие сейчас редкость

спсибо) но если честно, то я в последнее время не очень то этому рад(

таким людям тяжеловато...

Глаз
#28

Позор, конечно, какие вопросы. Девственность надо терять не позже 8-го класса, лучше раньше.

van Persie
#29
Лили

Автор,всё нормально! А девки которые вас высмеивают недостойны вас,так что проходите мимо них. Вы обязательно встретите хорошую девушку!!! И какая разница,кто что подумает? у вас должно быть свое мнение на всё! Удачи вам.

Спасибо за дельный совет и хорошие пожелания!

van Persie
#30
Глаз

Позор, конечно, какие вопросы. Девственность надо терять не позже 8-го класса, лучше раньше.

Вот имено девушек с такими убеждениями я и встречал) Глаз, я надеюсь, с Вашей стороны это была ирония?!

Глаз
#31
van Persie

я надеюсь, с Вашей стороны это была ирония?!

Нет, это было общественное мнение.

Гость
#32

Я хоть и не девушка, но скажу, что плохо грешить (блуд). Так что, наоборот, радуйся. Найдешь порядочную жену и после свадьбы оттянешься)

van Persie
#33
Глаз

Нет, это было общественное мнение.

Вот это меня больше всего и расстраивает...

van Persie
#34
Гость

Я хоть и не девушка, но скажу, что плохо грешить (блуд). Так что, наоборот, радуйся. Найдешь порядочную жену и после свадьбы оттянешься)

Очень на это рассчитываю ;)

Глаз
#35
van Persie

Вот это меня больше всего и расстраивает...

А что делать, надо терпеть. Вам, молодым, сейчас проще, порнухи полно, а раньше приходилось тягать с помоек упаковки от колготок с фотографиями.

van Persie
#36
Глаз

А что делать, надо терпеть. Вам, молодым, сейчас проще, порнухи полно, а раньше приходилось тягать с помоек упаковки от колготок с фотографиями.

ухххх, воистину жестокие времена были)

Глаз
#38
van Persie

ухххх, воистину жестокие времена были)

Но и в них была своеобразная магия, приходилось включать воображение.

Малина
#39

я понимаю девушек,которые слегка пугаются такого,так принято,что парень должен быть опытным и тд).Вы же не девушка,что бы ждать свою любовь,чтобы первый раз сделать это.Так что иногда можно и по активней быть,немного настоять,Конечно это хорошо,что вы безжалостно не пользуетесь девушками,но все таки 21 год как ни как,пора бы уже получать удовольствие от жизни.Или не говорите девушкам,что вы девственник.)

van Persie
#40
Бухие бухи

Уверенность однозначная, сама постановка вопроса нормальному, здравомыслящему человеку в голову не придёт.

но ведь пришла же ;)

Гость
#41

для чего вопще девушкам говорить, что ты девственник, боишься не получится?

Гость
#42

просто надо делать, а не говорить

мне бы тоже не понравилось, если бы мой парень постоянно говорил о сексе и о девственности

van Persie
#43
Гость

просто надо делать, а не говорить

мне бы тоже не понравилось, если бы мой парень постоянно говорил о сексе и о девственности

я стараюсь быть со всеми предельно откровенным, ведь настоящие отношения строятся на взаимном доверии, уважении. Как я уже писал выше, я не пытался тупо сделать это, я искал подходящую девушку. Ну такой вот я ...

Карла
#44
Глаз

Но и в них была своеобразная магия, приходилось включать воображение.

ГЛААААЗ,ПРИВЕТ!!!

Гость
#45
Халва

Заметила, что люди, которые начинают "поздно", потом никак успокоиться не могут, что парни, что девушки. "За каждой юбкой" - это тоже нездоровая крайность. Нормальный мужчина умеет фильтровать связи. А по теме - автор, не важно в каком возрасте это случится, главное чтобы это было в кайф, по желанию и без дурацких последствий. Про любовь не говорю, т.к. в нее не особо-то верю. Но верю в нормальные радости жизни. А то и дело смотреть на часы и причитать "мне уже 21" - последнее дело. Еще успеете набраться опыта и впечатлений, 21 год это не так много. Главное, дружить с мозгами. В любом возрасте. Если на вас девушки внимание обращают (ну было же их у вас 2), то в чем вообще проблема.

а мне 24 я тоже девственник.

Рвота
#46

[quote="van Persie"]Мне 21 год и я девственник. /quote]

пазор пазор пазор убейся!

Гость
#47

А я вот так мечтаю о наивной любви, чтоб только за руки держаться и в глаза друг другу смотреть, максимум обниматься, целоваться, что решила девственницей остаться. Мне 25 и я не парюсь по этому поводу.

Гость
#48

я не понимаю людей, которых так волнует этот вопрос

да хоть в 50 лет девственность потеряй, это твое личное дело.

Гость
#49
Бухие бухи

Уверенность однозначная, сама постановка вопроса нормальному, здравомыслящему человеку в голову не придёт.

да вы профессор, бухой правда, но все равно профессор

Коля вырви глаз
#50

Автор, это позор, иди скорее мыль веревку

Предыдущая тема