Гость
Статьи
Нравятся девушки, но …

Нравятся девушки, но сам тоже хочу быть девушкой

Странная ситуация. Всегда нравились девушки, в целом чувствую себя мужчиной, но иногда возникает непреодолимое желание стать девушкой. Реализую его путем переодевания в женскую одежду и некоторых других способов. Сейчас много одежды стало близкой к унисекс, поэтому в некоторой женской одежде получается выйти даже в люди. Внешне большой разницы нет, но мысль о том, что я в женском будоражит меня. В сексе с женой частая фантазия - я представляю себя на месте жены, а себя в роли постороннего мужчины. Иногда испытываю чувство вины от своего поведения. Супруга часто после общения с подругами и клиентками говорит мне, что я лучший мужчина, видимо сравнивая мое поведение в семье с поведением мужчин подруг. Мне сейчас 31 год и я понимаю, что видимо эта особенность со мной навсегда. Вот думаю нужно ли говорить супруге о моих наклонностях или лучше держать в тайне до конца? #наклонности

Опрос
Рассказать супруге или нет?
Иван
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Шпак такой же, нравятся женщины, и сам всегда хотел быть похож на женщину, ногти, макияж, не его поклонница, как человека, если что, просто привела подобный пример. Вы такой, какой есть, а жизнь всего одна, молодость и того, намного, короче. Почему вы себе должны в чем то отказывать, если это входит в рамки ук рф?

Ang
#2

Ничего ей не говори, у неё крыша поедет. Она думает, что ты просто понимающий и более утонченный. Если баба о таком узнаёт, то ты автоматом станешь для неё непривлекательным, она тебя будет ассоциировать бабой и представлять, что ты хочешь мужика, следовательно конкурировать с тобой не сможет и бросит тебя, найдёт настоящего самца, у которого таких мыслей нет. Исключения бывают, что бывают такие женщины, которые любят подчинять мужчин в постели, но я по их рассказам слышал, что они из потом не уважают. А ты наряжайся как хочешь где- нибудь, где тебя не знают, потом переболеешь этим. Можешь даже волосы отрастить, что бы успокоиться, потом должно с баланс вернуться. Знаю много таких парней, общался с одним, у него с ориентац норм, но почему- то у подруг забирал женские вещи и носил их дома у них, а на улице и рядом со мной мужественно одевался. Я его знал с 16 лет, учил его подтягиваться. Он потом очень мужественным стал, отбросил бабский тряпки. Может конечно что и фантазирует. Но это от того, что без отца рос. Если у тебя жена прямо супер понимающая, то скажи, будешь иногда переодеваться, но вообще не советую, сколько знаю баб, всех их клинет от такого и они бросают таких мужиков. Либо тебе бисексуальная жена нужна, которая любит природу мужского и женского в одном

Гость
#3

Смотрели фильм "девушка из Дании"? Ваш случай, только вам повезло, сейчас это всё проще и безопаснее

Гость
#4

У меня тоже такие мысли иногда возникают. Только желание быть девушкой у меня не в сексуальном плане, а в социальном, так как жить им на порядок легче, можно доить мужика итп.

Иван
#5
Касикандриэра

Шпак такой же, нравятся женщины, и сам всегда хотел быть похож на женщину, ногти, макияж, не его поклонница, как человека, если что, просто привела подобный пример. Вы такой, какой есть, а жизнь всего одна, молодость и того, намного, короче. Почему вы себе должны в чем то отказывать, если это входит в рамки ук рф?

Насчет Шпака согласен. Недавно смотрел с ним интервью. У него такая же ***, как у меня.

Иван
#6
Ang

Ничего ей не говори, у неё крыша поедет. Она думает, что ты просто понимающий и более утонченный. Если баба о таком узнаёт, то ты автоматом станешь для неё непривлекательным, она тебя будет ассоциировать бабой и представлять, что ты хочешь мужика, следовательно конкурировать с тобой не сможет и бросит тебя, найдёт настоящего самца, у которого таких мыслей нет. Исключения бывают, что бывают такие женщины, которые любят подчинять мужчин в постели, но я по их рассказам слышал, что они из потом не уважают. А ты наряжайся как хочешь где- нибудь, где тебя не знают, потом переболеешь этим. Можешь даже волосы отрастить, что бы успокоиться, потом должно с баланс вернуться. Знаю много таких парней, общался с одним, у него с ориентац норм, но почему- то у подруг забирал женские вещи и носил их дома у них, а на улице и рядом со мной мужественно одевался. Я его знал с 16 лет, учил его подтягиваться. Он потом очень мужественным стал, отбросил бабский тряпки. Может конечно что и фантазирует. Но это от того, что без отца рос. Если у тебя жена прямо супер понимающая, то скажи, будешь иногда переодеваться, но вообще не советую, сколько знаю баб, всех их клинет от такого и они бросают таких мужиков. Либо тебе бисексуальная жена нужна, которая любит природу мужского и женского в одном

В целом мои наблюдения насчет женщин похожи на ваши. Поэтому и скрываю. Насчет исчезнет тоже так думал, но вот уже лет 12 этим занимаюсь и не исчезает. Причем первые намеки были еще в детстве, когда примерял белье сестры. Рос кстати без отца. Бывает месяцами не будоражат эти мысли, а потом накатывает такое непреодолимое желание стать женщиной, что в этот же день бежишь за новой шмоткой.
Тут набрал за год лишние 10кг и никак не мог заставить себя их сбросить, в итоге когда снова накатила эта фантазия не смог влезть в прежние женское вещи. Мотивация носить женское настолько огромная, что за 2 месяца планомерно снинул все лишние кг - это просто для понимания силы желания.

Иван
#7
Гость

Смотрели фильм "девушка из Дании"? Ваш случай, только вам повезло, сейчас это всё проще и безопаснее

Не смотрел, посмотрю обязательно

Иван
#8
Гость

У меня тоже такие мысли иногда возникают. Только желание быть девушкой у меня не в сексуальном плане, а в социальном, так как жить им на порядок легче, можно доить мужика итп.

Ну у меня тоже не только в сексуальном. Мне настолько нравится женское тело, что хочется самому быть в нем. Мужское же тело мне кажется каким-то уродливым, грязным и вонючим. Вся эта волосатость и т.д вызывает отторжение. При этом не могу представить, чтобы за мной в образе женщины ухаживал мужик, платил за меня и т.д. Мне это противно.

Ang
#9
Иван

В целом мои наблюдения насчет женщин похожи на ваши. Поэтому и скрываю. Насчет исчезнет тоже так думал, но вот уже лет 12 этим занимаюсь и не исчезает. Причем первые намеки были еще в детстве, когда примерял белье сестры. Рос кстати без отца. Бывает месяцами не будоражат эти мысли, а потом накатывает такое непреодолимое желание стать женщиной, что в этот же день бежишь за новой шмоткой.
Тут набрал за год лишние 10кг и никак не мог заставить себя их сбросить, в итоге когда снова накатила эта фантазия не смог влезть в прежние женское вещи. Мотивация носить женское настолько огромная, что за 2 месяца планомерно снинул все лишние кг - это просто для понимания силы желания.

Здесь важно вам будет разобраться, почему именно женская одежда вам нравится. Раз вы написали, что без отца росли, то, возможно, мужских ярко выраженных вещей не было дома и некому пример было вовремя показать, как носить коасивые и стильные мужские вещи согласно каждому возрасту. Из- за незнания, и примера, могут возникать комплексы и отсутсвие уверенности подбирать мужские вещи правильно и со вкусом, а женское легче, так как вы видели, как мама одевалась и можете легко повторять за ней. Есть парни сечас очень стильно одеваются и следят за фигурой, занимаются, бреют лишнее, если сильно жарко, и они приятно пахнут, если принимают душ. Вам нужны друзья мужчины, парни, просто друзья из общества повыше, т. Е кот хорошо выглядят и одеваются, но не ***. Пообщайтесь с ними, они подскажут, где что купить, как подобрать, сходите вместе с ними в магазин, бывают в магазинах типа Найка нормальные парни консультанты, они расскажут что для чего, или какие- то магазины, где мужчины продавцы, которые помогут подобрать одежду. По поводу женской, накупите женскую одежду сколько хотите и какую хотите, и можете носить ее при какой-нибудь подружке, которая это поймёт, может это будет какая- нибудь директириса или бизнес леди, которой нравятся парни понежнее и которые непрочь в постеле поиграть и нормально это воспримут. Чем раньше наноситесь эту женскую одежду, тем быстрее у вас это пройдёт, либо сойдёт на минимум. Например, Верка Сердючка сказал в одном из интервью, что устал переодеваться в женщину, что везде ему все жмёт, и в чулках все чешется и грудную клетку лиф сдавливает, и жарко носить вставки в грудь. Лучше всего чередовать одежду, что бы вы себя просто приняли универсальным и уникальным. Если же вам понравится внимание мужчин, то это уже другая проблема, тут может быть психологическая проблема, например, не было защиты в детстве, кто- то обижал и хочется сильного плеча. Эта проблема решаема, нужно сильного друга найти помощника и брать с него пример. И третье- врожденное

Гость
#10

Обажаю ощущать себя девушкой, носить женское белье, чувствовать, как виляет попка

Алик
#11

Хачу стат как девушками красивами сисками

Eve
#12

Привет. Ни в коем случае ей не говори!
Сначала станет легче, от того, что ничего не скрываешь, но жена ждет от тебя, чтобы ты был мужчиной, хочет чувствовать от тебя защиту и поддержку. Такая информация неизбежно обесценит твою мужскую роль в ее глазах. Интуитивно осознаю это, тк у самого *** наклонности.
Страдаю от этого сколько себя помню. В детстве пытался запрещать себе думать об этом, но в подростковом периоде прям накрывало и впадая в фантазии об этом я наслаждался.
Да и сейчас - 36 лет, 3е детей, а я купаюсь в фантазиях, о женском теле, беременности, как меня дети называли бы мамой. О сексе с воображаемым мужем, тоже фантазирую с упоением, причем сама мысль о сексе с мужиком будучи мужчиной вызывает отвращение.
Иногда представляю себя своей женой и фантазирую какой бы была моя жизнь в ее теле.
Это мешает, но с этим можно жить. И женам такое, похоже даже нравится, пока они не знают всей правды)). В общем ищи позитивные стороны в этой ситуации.

Гость
#13

Прочитала комменты ваши, мужички. Я просто в шоке! Мне трудно вас мужиками то назвать.я вообще не ожидала, что у взрослых мужиков могут быть такие мысли, я в А..УЕ🤦‍♀️
Настоящих мужчин и так все меньше и меньше! А что это за существо полу мужик полу баба!? Я бы точно от такого ушла! Даже глазом не моргула!

Дмитрий
#15
Eve

Привет. Ни в коем случае ей не говори!
Сначала станет легче, от того, что ничего не скрываешь, но жена ждет от тебя, чтобы ты был мужчиной, хочет чувствовать от тебя защиту и поддержку. Такая информация неизбежно обесценит твою мужскую роль в ее глазах. Интуитивно осознаю это, тк у самого *** наклонности.
Страдаю от этого сколько себя помню. В детстве пытался запрещать себе думать об этом, но в подростковом периоде прям накрывало и впадая в фантазии об этом я наслаждался.
Да и сейчас - 36 лет, 3е детей, а я купаюсь в фантазиях, о женском теле, беременности, как меня дети называли бы мамой. О сексе с воображаемым мужем, тоже фантазирую с упоением, причем сама мысль о сексе с мужиком будучи мужчиной вызывает отвращение.
Иногда представляю себя своей женой и фантазирую какой бы была моя жизнь в ее теле.
Это мешает, но с этим можно жить. И женам такое, похоже даже нравится, пока они не знают всей правды)). В общем ищи позитивные стороны в этой ситуации.

У меня всё так же как ты описываешь. Как будто мою ситуацию описал. Тоже с детства. Самое интересное, что до 5-6 лет, когда родители иногда одевали меня в одежду противоположного пола мне это было противно, что я хотел это с себя по скорее снять (берет, колготки), а после 5 наоборот - появилось переменчивое желание в этом ходить и быть таким, точнее такой и телом и душой.
Сейчас в наибольшей степени эти фантазии проявляются по утрам и/или во время легкого/среднего стресса. Так же иногда, когда смотрю на симпатичную девушку начинаешь как бы себя представлять в её теле. Мне кажется причина такой наклонности в хорошо развитом творческом начале, а так же развитом воображении и чувствительности, утончённости, что присуще так же женскому полу.
Сейчас днём и вечером чаще всего мне вообще не понятно как я мог представить себя на месте друго пола. Заметил, что тяга начинает спадать к такого рода фантазиям, ощущениям и самоидентификации, когда соблюдаешь целибат или воздержание(примерно 5-6 месяцев надо перетерпеть, дальше легче). Полагаю, что ассоциация себя с женским полом служит так же своего рода психической защитой для нашего типа психики. В векторной психологии его называют кожно-зрительный вектор, но на мой взгляд тут ещё сказывается множество женских воплощений, опыт которых и дают нам спектр таких ощущений в виду хорошо сформированных так же и женских качествах.
Напиши мне на почту: dmitriiy2015@yandex.ru или напиши свою. Я на 9 лет тебя младше. Интересно обсудить с человеком такую проблему , эффективные пути её решения и придти к более полному пониманию того почему это происходит. Тем более я вижу, судя по сообщению, что ты адекватен, да ещё и многодетный семьянин.

Дмитрий
#16
Eve

Обратите внимание, сам автор говорит о ситуации, как о проблеме.
И я вам скажу - согласен с вами ничего хорошего в этом нет и это мешает жить.
Но вы путаете транссексуальность с некой прихотью. Но это совсем не так. У проблемы есть биологическая подоплека и медицина ее признает. В особо сложных случаях такое доводит и до суицида.
Я понимаю, что это выглядит глупо и неприятно. Я и сам против того, чтобы вся это *** повестка популяризировалась, сам, при этом имея *** наклонности.
Попробуйте провести умственный эксперимент. Представьте что вы стали мужчиной. У вас член, яйца, вы весь волосатый.
И социально вам надо "отрабатывать" эту роль. То есть надо быть жестким, никогда не показывать слабость физическую или моральную. Если кто то задевает вас или ваших близких, нужно быть агрессивным, вплоть до физической драки.
Добиваться своего на бытовом уровне возможно только через твердость и агрессию, а иначе вы будете жалким и не нужным - у вас не будет признания, как нормального человека и мужчины без этого.
А при всем при этом ваша личность та же, что сейчас - женская. То есть ваши потребности в самореализации те же, что и сейчас - женские, а все это поведение не от ваше естественное, а вынужденное. И даже получая признание в этих мужских качествах вы не чувствуете признания, которое для вас было бы ценным.
Ну это примерно как - вы гениальный физик ядерщик, открыли новую технологию, которая сделает мир лучше и вы бы счастливы реализоваться в этом. Но вам этого показывать нельзя, так как это только сделает вас жалким и убогим. Но зато вас признают как нормального такого грузчика. Сильного, быстрого, выносливого. Ценно ли такое признание?
Трудно передать всю суть, это надо проникнуться этим, чтобы понять.
Но суть проста, мы живем все жизнь, постоянно обманывая окружающих и себя и это сложнее, чем вам кажется.
Простите за "многобукв".

Не, это всё пропаганда. Фарм компании это активного продвигают: взгляды ***. Гормоны, антидепрессанты - на этом они зарабатывают официально МИЛЛИАРДЫ долларов. А посредники кто? Психологи, психотерапевты и прочий мед.персонал. Посмотри фильм «Психиатрия- индустрия смерти» и всё встанет на свои места. Им не выгодно, чтобы
мы были здоровы от слова совсем.
А насчёт потребностей. Думаю, здесь больше речь идёт о потакании своим слабостям и не желании смотреть правде в глаза - сам по себе знаю, а так же не знании или не достаточном знании о том КАК работает наша психика и ЧТО нужно делать, чтобы она постоянно находилась в сбалансированном состоянии. Женские желания и потребности у мужчин с определённым типом психики чаще всего возникают ещё из-за состояния подавленности, не понимания того КАК решать свои жизненные проблемы или не желания их решать. Другие это запивают алкоголем, третьи онлайн играми, а мы вот таким вот способом..но это поддаётся коррекции, по крайней мере до такого уровня, чтобы это не мешало жить.

Дмитрий
#17

P.s. На мой взгляд, необходимо на 100% подружиться со своей мужской частью/ипостасью - именно по большей части её сексуальной стороной или сексуальным проявлением. Имеется в виду не половая активность, а само поведение, действия - сублимация, истекающая в начале из сексуального позыва. Да, это больно, местами неприятно, но необходимо, если есть желание действительно жить. Это перестройка, а она всегда болезненна. В медицине это называют обострение к улучшению. У тех, кто бросает пить синдром отмены или симптом отвыкания. Ещё это можно назвать адаптацией к нагрузке. Суть всё равно одна и та же .

Дима
#18
Ang

Здесь важно вам будет разобраться, почему именно женская одежда вам нравится. Раз вы написали, что без отца росли, то, возможно, мужских ярко выраженных вещей не было дома и некому пример было вовремя показать, как носить коасивые и стильные мужские вещи согласно каждому возрасту. Из- за незнания, и примера, могут возникать комплексы и отсутсвие уверенности подбирать мужские вещи правильно и со вкусом, а женское легче, так как вы видели, как мама одевалась и можете легко повторять за ней. Есть парни сечас очень стильно одеваются и следят за фигурой, занимаются, бреют лишнее, если сильно жарко, и они приятно пахнут, если принимают душ. Вам нужны друзья мужчины, парни, просто друзья из общества повыше, т. Е кот хорошо выглядят и одеваются, но не ***. Пообщайтесь с ними, они подскажут, где что купить, как подобрать, сходите вместе с ними в магазин, бывают в магазинах типа Найка нормальные парни консультанты, они расскажут что для чего, или какие- то магазины, где мужчины продавцы, которые помогут подобрать одежду. По поводу женской, накупите женскую одежду сколько хотите и какую хотите, и можете носить ее при какой-нибудь подружке, которая это поймёт, может это будет какая- нибудь директириса или бизнес леди, которой нравятся парни понежнее и которые непрочь в постеле поиграть и нормально это воспримут. Чем раньше наноситесь эту женскую одежду, тем быстрее у вас это пройдёт, либо сойдёт на минимум. Например, Верка Сердючка сказал в одном из интервью, что устал переодеваться в женщину, что везде ему все жмёт, и в чулках все чешется и грудную клетку лиф сдавливает, и жарко носить вставки в грудь. Лучше всего чередовать одежду, что бы вы себя просто приняли универсальным и уникальным. Если же вам понравится внимание мужчин, то это уже другая проблема, тут может быть психологическая проблема, например, не было защиты в детстве, кто- то обижал и хочется сильного плеча. Эта проблема решаема, нужно сильного друга найти помощника и брать с него пример. И третье- врожденное

Найти подружку, не так все просто, мне страшно например. Меня как то сестра застала в своей одежде , я чуть со стыда не сгорел. Она улыбнулась, и ни чего не сказала. Поняла меня, потом стала мне даже помогать наряжаться и одежду покупать (

Гость
#19

Мужик, займись делом, чтоб дурь выветрилась из головы.

Дмитрий
#20
Гость

Мужик, займись делом, чтоб дурь выветрилась из головы.

Это не изменить. А вы что здесь делаете? Вы мужчина?

Дмитрий
#26
Дмитрий

Это не изменить. А вы что здесь делаете? Вы мужчина?

Здесь я не прав. Изменить можно, но это требует определённого подхода и знаний как это сделать, либо нужно обращаться к специалисту по этим вопросам. Лучше всего в этом справиться специализированный в этих вопросах гипнолог, к психологам советую не обращаться, только время потеряете, так как решать нужно проблему там, где она находится - это подсознание, а в этом как раз и помогает гипноз. В ю тубе можете набрать канал Карта Мироздания или Братья Никитенко, они точно могут помочь. Первый работает так же с подсознанием человека, не психолог, у него свои методы, а вторые два - гипнолога. У них есть опыт решения таких проблем и отзывы людей.

Юля
#27

Я такой же люблю женское белье и ношу жена знает временами верещит

Гость
#28
Гость

Прочитала комменты ваши, мужички. Я просто в шоке! Мне трудно вас мужиками то назвать.я вообще не ожидала, что у взрослых мужиков могут быть такие мысли, я в А..УЕ🤦‍♀️
Настоящих мужчин и так все меньше и меньше! А что это за существо полу мужик полу баба!? Я бы точно от такого ушла! Даже глазом не моргула!

позвони мне всю ночь спать не будеш

Гость
#29

У меня тоже всё началось с детства пыталась бороться с этим но это бестолку у меня есть жена сын сын не знает а жена в курсе но она меня не бросила потому что я думаю что любит сначало когда узнала была против а сейчас спустя годы даже на оборот обращается ко мне в женском роде мы как две лучшие подруги как две сестры ругаться проктически вообще перестали .А бороться с этим бесполезно Ноя по крайней мере по себе сужу потумучто внутри я женщина я не люблю все эти мужские увеличения охоту рыбалку вообще не понимаю как можно зверушек убивать я плачу при просмотре сериала я люблю стирку уборку готовить шить и всё прочее я чувствую себя женщиной и счастлива мой совет оставайся тем кем себя чувствуешь а жена если любит поймёт .

Гость
#30
Ang

Ничего ей не говори, у неё крыша поедет. Она думает, что ты просто понимающий и более утонченный. Если баба о таком узнаёт, то ты автоматом станешь для неё непривлекательным, она тебя будет ассоциировать бабой и представлять, что ты хочешь мужика, следовательно конкурировать с тобой не сможет и бросит тебя, найдёт настоящего самца, у которого таких мыслей нет. Исключения бывают, что бывают такие женщины, которые любят подчинять мужчин в постели, но я по их рассказам слышал, что они из потом не уважают. А ты наряжайся как хочешь где- нибудь, где тебя не знают, потом переболеешь этим. Можешь даже волосы отрастить, что бы успокоиться, потом должно с баланс вернуться. Знаю много таких парней, общался с одним, у него с ориентац норм, но почему- то у подруг забирал женские вещи и носил их дома у них, а на улице и рядом со мной мужественно одевался. Я его знал с 16 лет, учил его подтягиваться. Он потом очень мужественным стал, отбросил бабский тряпки. Может конечно что и фантазирует. Но это от того, что без отца рос. Если у тебя жена прямо супер понимающая, то скажи, будешь иногда переодеваться, но вообще не советую, сколько знаю баб, всех их клинет от такого и они бросают таких мужиков. Либо тебе бисексуальная жена нужна, которая любит природу мужского и женского в одном

Это не правда

Гость
#31

Это зависит какая жена поймёт или нет. Просто не все жёны такое понимают

Eve
#32
Гость

У меня тоже всё началось с детства пыталась бороться с этим но это бестолку у меня есть жена сын сын не знает а жена в курсе но она меня не бросила потому что я думаю что любит сначало когда узнала была против а сейчас спустя годы даже на оборот обращается ко мне в женском роде мы как две лучшие подруги как две сестры ругаться проктически вообще перестали .А бороться с этим бесполезно Ноя по крайней мере по себе сужу потумучто внутри я женщина я не люблю все эти мужские увеличения охоту рыбалку вообще не понимаю как можно зверушек убивать я плачу при просмотре сериала я люблю стирку уборку готовить шить и всё прочее я чувствую себя женщиной и счастлива мой совет оставайся тем кем себя чувствуешь а жена если любит поймёт .

Если жена не бросает, это не значит, что она счастлива. Бывают и те, кто с инвалидами живут. Любовь между мужчиной и женщиной и любовь к близкому человеку, это немного разное, хотя с женой, в идеале, должно быть одновременно и то и другое. Вот вы признались, что вы девочка внутри и одной части ваших взаимоотношения ее (жену) лишили.
Признание в этом "нюансе" лишит ее ощущения полноценной жизни с мужчиной. А это важная часть в самореализации вашей жены. Но у вас уже все решилось.
Лично я не хочу этого делать, хотя и понятно, что мне стало бы чуточку легче.
Я по прежнему ищу плюсы)). Я чувствую жизнь более многогранно. Из за глубоких фантазий я хорошо могу моделировать и визуализировать в голове много всего и это мне помогает в работе, хотя, в то же время и сильно мешает жить. Главное позитивно и с юмором воспринимать этот загон, чтобы он не тянул в негатив и все будет хорошо.))

Гость
#33

Мне тоже нравятся девушки но я сам в душе девушка. И меня тянет на женские штучки и на женскую одёжку

Гость
#34

У меня с детства было подавление моего мужского Я ! Начиная с родителей ,которые пытались решать всё за меня ,кончая буллингом в среде одноклассников . Среди одноклассников были настоящие малолетние бандиты ,которые пытались самоутверждаться подавляя ,унижая меня .Я пытался бороться ,не был в их волчьей стае ,держался особняком . В уличных кампаниях не всё так плохо было, были друзья ,и я даже верховодил . Но мир слухами полнится ,и скоро от меня отошли ,видимо зашкварно было со мной якшаться . Для меня настало время стресса и прессинга . Я ушёл в себя ,в книги ,я был самодостаточен . Лет до 11 вообще и близко наверное к одежде похожей на девчачью не смотрел . Корткие трусы ,яля плавки , вообще для меня табу были ,ну они же девчачьи трусы ,это позорно считалось для пацана . Если купаться в пруд ,то только в труселях ,а-ля паруса сатиновых ,у нас так принято было . Так вот варился в своём соку . Конечно время шло,появлялся интерес к девчёнкам ,к их округлившимся линиям . Ну и где можно максимально это лицезреть ,на уроке физ-ры конечно . Одновременно ,хотя смутно ,мысленно хотелось стать похожим на них ,грациозных ,стройных , Всё эти округлости и выпуклости ,не мешали им добиваться спортивных результатов . Развязка наступила неожиданно , был урок физ-ры перед концом третьей четверти . Как оказалось сдаём два элемента гимнастики ( на матах ) на оценку . И конечно спортивные трусы и кеды я забыл дома . Я пытаюсь договориться с Ольгой Михайловной ( физрук ) ,но безрезультатно . Перспектива получить две двойки ,ни чего хорошего не сулила .Сижу на скамейке запасных и ещё пару девок со "справками" ( месячные ).С одной за одной партой сидим ,нормальные с ней отношения .

Гость
#36

...продолжение . Её Леной зовут . До сих пор общаемся . Даёт списать ,и ей помогу где смогу . В общем хорошо ладили . Вдруг неожиданно подходит учительница . Ну что Митрошин так и будешь сидеть . Я мотнул головой ,стараясь создать раскаянный вид . Вдруг Лена встала и отозвала учительницу . Полушёпотом говорят ,поглядывая на меня . В итоге учительница одобрительно кивнула , сказав вслух что бы поспешили . Лена быстро подошла ,и тянет меня за руку . Пошли ! Я- Куда ? Но настойчивости ей не откажешь . Идём через коридор на выход , и тут она неожиданно открывает дверь в раздевалку где переодеваются девочки . Здесь чисто ,и особенный женский запах . Лена достаёт из портфеля пакет . -На одевай ,она чистая ! Здесь футболка и плавки ,можно в носках сказала физрук . У тебя семейники ? Да говорю .Тогда их придётся снять ,поверх них не получится . Я сейчас выйду и постерегу дверь ,а ты переодевайся ! И побыстрей . Молча всё своё скидываю в шкафчик к Лене . Стою в одних семеймых трусах в горошек . Одеваю белоснежную футболку , она по размеру т.к . Лена высокая и одного роста со мной , она прерывает моё раздумие . - ты готов ? Я тяну вниз подол футболки , но предательски видны штанины трусов как у волка из "Ну Погоди " . -она смеясь - так не пойдёт -.Давай не стесняйся , они же чёрные и не написано что для девочек . - я отвернусь ,ну давай же ) . Скидываю вниз свои "паруса " . Сказать по правде до этого не приходилось вообще одевать любое бельё похожее на слипы ,вообщем женского фасона .А тут сразу спортивные обтягивающие плавки для девушек . Окат ножки как оказалось не очень высокий , но по нижним краям вставлены тугие стягивающие резинки . Странные ощущения когда одеваешь их . Уже выше колен чувствуешь как словно эластичными колечками обхватывает бёдра и чем выше тянешь ,чем сильнее стягивает .И очень приятное ощущение ,уже там на верху ,я едва не кончил как оказалось .

Гость
#37

Расскажи рано или поздно э то случится она тебя поймает на женском лучше сейчас расскажи правду о своей наклонности

Гость
#38
Гость

Расскажи рано или поздно э то случится она тебя поймает на женском лучше сейчас расскажи правду о своей наклонности

Я тоже считаю что ему уже надо рассказать

Гость
#39

Тоже порой охота быть девочкой, слабой, беззащитной. Я одеваюсь в женское, пользуюсь прокладками и мне это по кайфу. Жена знает и тебе советую рассказать. Живем 12 лет. Пару раз набирался смелости и в женской одежде ездил в магазин. Женское не под штанами, а в прямом смысле. На лице макияж, парик, колготки, платье.

Гость
#40

Отвечу в высшей степени научно: гендерная идентификация и сексуальная ориентация абсолютно несвязанные вещи!

Кто сказал, что ты не можешь быть траес девушкой - лесбиянкой?

Вопрос в том, нужно ли тебе менять пол? Мне кажется, что нет. Пока просто переодевайся, хотя говорят, что от ьрансвестита до транссексуала 3 года...

Дима
#41
Гость

Отвечу в высшей степени научно: гендерная идентификация и сексуальная ориентация абсолютно несвязанные вещи!

Кто сказал, что ты не можешь быть траес девушкой - лесбиянкой?

Вопрос в том, нужно ли тебе менять пол? Мне кажется, что нет. Пока просто переодевайся, хотя говорят, что от ьрансвестита до транссексуала 3 года...

Вот, вы даёте советы по такому поводу, значит вы это считаете нормальным?

Гость
#42
Иван

Ну у меня тоже не только в сексуальном. Мне настолько нравится женское тело, что хочется самому быть в нем. Мужское же тело мне кажется каким-то уродливым, грязным и вонючим. Вся эта волосатость и т.д вызывает отторжение. При этом не могу представить, чтобы за мной в образе женщины ухаживал мужик, платил за меня и т.д. Мне это противно.

Самый кайф,когда ты в женском ,а ухаживает за тобой сильная,женственная женщина.

Гость
#43
Гость

Тоже порой охота быть девочкой, слабой, беззащитной. Я одеваюсь в женское, пользуюсь прокладками и мне это по кайфу. Жена знает и тебе советую рассказать. Живем 12 лет. Пару раз набирался смелости и в женской одежде ездил в магазин. Женское не под штанами, а в прямом смысле. На лице макияж, парик, колготки, платье.

Согласна,я вот тоже открылась жене,и не пожалела.Когда дети у родителей я переодеваюсь в женское, иногда и на улицу ходим.Жена у меня в теле и очень сильная.Когда она меня поднимает на руки,и говорит"сейчас я тебя трахну,милая",я готова часами делать ей куни

Гость
#44
Касикандриэра

Шпак такой же, нравятся женщины, и сам всегда хотел быть похож на женщину, ногти, макияж, не его поклонница, как человека, если что, просто привела подобный пример. Вы такой, какой есть, а жизнь всего одна, молодость и того, намного, короче. Почему вы себе должны в чем то отказывать, если это входит в рамки ук рф?

мне 8 лет примеш меня

Гость
#45

Понимаю твою проблему сам парень и нравится девушки,но теперь я *** и стал ею.Мой единственный родной человек, который у меня есть поддержал мой выбор.Моя мама всегда мечтала о дочери, теперь мы с ней подружки.Раньше просто носил все что носят девушки,у меня длинные волосы,я делаю макияж иногда, но люблю больше маникюр.Но влечение испытываю больше к девушкам, хотя люблю пообщаться и пофлиртовать с мальчиками.Те кто меня начнет осуждать пройдите мимо.В частности гомофобы,я не желаю вас видеть тут.Но я узнала что если не удалять яичники,то мужчина после смены пола может родить.Я обожаю деток в частности дочек,ну и мальчиков.Но мамой не планирую пока становится.Мне всего 23 годика,я работаю.В будущем пойду учится на модель, манекенщицы.Возможно узнаете меня в интернете.Но самое главное меня принимают.А коллеги, думают что я с рождения девушка.😊😙☺️Всем хорошего вечера, мои сладкие булочки обнимаю,цалую вас.

Гость
#46
Гость

Мне тоже нравятся девушки но я сам в душе девушка. И меня тянет на женские штучки и на женскую одёжку

Я тебя понимаю у меня такая же история сначала боролся,теперь уже нет принял как должное мои любимые колготки черные и высокие каблуки

Гость
#47
Гость

Я тебя понимаю у меня такая же история сначала боролся,теперь уже нет принял как должное мои любимые колготки черные и высокие каблуки

Мне тоже нравится носить женские трусы,стринги,ливчик,корсет,боди,юбки,платья,люблю макияж,маникюр,высокие каблуки туфли и сапоги я тоже чувствую что внутри я девушка и мне приятней носить именно женскую одежду и от этого я получаю удовольствие

Гость
#48
Гость

Мне тоже нравится носить женские трусы,стринги,ливчик,корсет,боди,юбки,платья,люблю макияж,маникюр,высокие каблуки туфли и сапоги я тоже чувствую что внутри я девушка и мне приятней носить именно женскую одежду и от этого я получаю удовольствие

Еще я обажаю латекс и нижнее латексное белье

Гость
#49
Гость

Еще я обажаю латекс и нижнее латексное белье

Я хотел бы пообщатся в телеграмм на эту тему если кому интересно ,с критиками против общатся не буду просто ищу собеседника по кому тоже это нравится описанное мною выше

Гость
#50
Гость

Еще я обажаю латекс и нижнее латексное белье

А зимой мне нравится сначала одеть ливчик ,потом закрытое боди, и наверх черные колготки 50 ден и под настроение туфли на высоком каблуке,либо сапоги