Гость
Статьи
Нравятся девушки, но …

Нравятся девушки, но сам тоже хочу быть девушкой

Странная ситуация. Всегда нравились девушки, в целом чувствую себя мужчиной, но иногда возникает непреодолимое желание стать девушкой. Реализую его путем переодевания в женскую одежду и некоторых других способов. Сейчас много одежды стало близкой к унисекс, поэтому в некоторой женской одежде получается выйти даже в люди. Внешне большой разницы нет, но мысль о том, что я в женском будоражит меня. В сексе с женой частая фантазия - я представляю себя на месте жены, а себя в роли постороннего мужчины. Иногда испытываю чувство вины от своего поведения. Супруга часто после общения с подругами и клиентками говорит мне, что я лучший мужчина, видимо сравнивая мое поведение в семье с поведением мужчин подруг. Мне сейчас 31 год и я понимаю, что видимо эта особенность со мной навсегда. Вот думаю нужно ли говорить супруге о моих наклонностях или лучше держать в тайне до конца? #наклонности

02 августа, 16:48
Опрос
Рассказать супруге или нет?
Иван
9 ответов
Последний — 03 августа, 01:13 Перейти
02 августа, 17:08

Шпак такой же, нравятся женщины, и сам всегда хотел быть похож на женщину, ногти, макияж, не его поклонница, как человека, если что, просто привела подобный пример. Вы такой, какой есть, а жизнь всего одна, молодость и того, намного, короче. Почему вы себе должны в чем то отказывать, если это входит в рамки ук рф?

Ang
02 августа, 17:11

Ничего ей не говори, у неё крыша поедет. Она думает, что ты просто понимающий и более утонченный. Если баба о таком узнаёт, то ты автоматом станешь для неё непривлекательным, она тебя будет ассоциировать бабой и представлять, что ты хочешь мужика, следовательно конкурировать с тобой не сможет и бросит тебя, найдёт настоящего самца, у которого таких мыслей нет. Исключения бывают, что бывают такие женщины, которые любят подчинять мужчин в постели, но я по их рассказам слышал, что они из потом не уважают. А ты наряжайся как хочешь где- нибудь, где тебя не знают, потом переболеешь этим. Можешь даже волосы отрастить, что бы успокоиться, потом должно с баланс вернуться. Знаю много таких парней, общался с одним, у него с ориентац норм, но почему- то у подруг забирал женские вещи и носил их дома у них, а на улице и рядом со мной мужественно одевался. Я его знал с 16 лет, учил его подтягиваться. Он потом очень мужественным стал, отбросил бабский тряпки. Может конечно что и фантазирует. Но это от того, что без отца рос. Если у тебя жена прямо супер понимающая, то скажи, будешь иногда переодеваться, но вообще не советую, сколько знаю баб, всех их клинет от такого и они бросают таких мужиков. Либо тебе бисексуальная жена нужна, которая любит природу мужского и женского в одном

Гость
02 августа, 17:25

Смотрели фильм "девушка из Дании"? Ваш случай, только вам повезло, сейчас это всё проще и безопаснее

Гость
02 августа, 17:28

У меня тоже такие мысли иногда возникают. Только желание быть девушкой у меня не в сексуальном плане, а в социальном, так как жить им на порядок легче, можно доить мужика итп.

Иван
02 августа, 17:29
Касикандриэра

Шпак такой же, нравятся женщины, и сам всегда хотел быть похож на женщину, ногти, макияж, не его поклонница, как человека, если что, просто привела подобный пример. Вы такой, какой есть, а жизнь всего одна, молодость и того, намного, короче. Почему вы себе должны в чем то отказывать, если это входит в рамки ук рф?

Насчет Шпака согласен. Недавно смотрел с ним интервью. У него такая же ***, как у меня.

Иван
02 августа, 17:49
Ang

Ничего ей не говори, у неё крыша поедет. Она думает, что ты просто понимающий и более утонченный. Если баба о таком узнаёт, то ты автоматом станешь для неё непривлекательным, она тебя будет ассоциировать бабой и представлять, что ты хочешь мужика, следовательно конкурировать с тобой не сможет и бросит тебя, найдёт настоящего самца, у которого таких мыслей нет. Исключения бывают, что бывают такие женщины, которые любят подчинять мужчин в постели, но я по их рассказам слышал, что они из потом не уважают. А ты наряжайся как хочешь где- нибудь, где тебя не знают, потом переболеешь этим. Можешь даже волосы отрастить, что бы успокоиться, потом должно с баланс вернуться. Знаю много таких парней, общался с одним, у него с ориентац норм, но почему- то у подруг забирал женские вещи и носил их дома у них, а на улице и рядом со мной мужественно одевался. Я его знал с 16 лет, учил его подтягиваться. Он потом очень мужественным стал, отбросил бабский тряпки. Может конечно что и фантазирует. Но это от того, что без отца рос. Если у тебя жена прямо супер понимающая, то скажи, будешь иногда переодеваться, но вообще не советую, сколько знаю баб, всех их клинет от такого и они бросают таких мужиков. Либо тебе бисексуальная жена нужна, которая любит природу мужского и женского в одном

В целом мои наблюдения насчет женщин похожи на ваши. Поэтому и скрываю. Насчет исчезнет тоже так думал, но вот уже лет 12 этим занимаюсь и не исчезает. Причем первые намеки были еще в детстве, когда примерял белье сестры. Рос кстати без отца. Бывает месяцами не будоражат эти мысли, а потом накатывает такое непреодолимое желание стать женщиной, что в этот же день бежишь за новой шмоткой.
Тут набрал за год лишние 10кг и никак не мог заставить себя их сбросить, в итоге когда снова накатила эта фантазия не смог влезть в прежние женское вещи. Мотивация носить женское настолько огромная, что за 2 месяца планомерно снинул все лишние кг - это просто для понимания силы желания.

Иван
02 августа, 17:51
Гость

Смотрели фильм "девушка из Дании"? Ваш случай, только вам повезло, сейчас это всё проще и безопаснее

Не смотрел, посмотрю обязательно

Иван
02 августа, 18:00
Гость

У меня тоже такие мысли иногда возникают. Только желание быть девушкой у меня не в сексуальном плане, а в социальном, так как жить им на порядок легче, можно доить мужика итп.

Ну у меня тоже не только в сексуальном. Мне настолько нравится женское тело, что хочется самому быть в нем. Мужское же тело мне кажется каким-то уродливым, грязным и вонючим. Вся эта волосатость и т.д вызывает отторжение. При этом не могу представить, чтобы за мной в образе женщины ухаживал мужик, платил за меня и т.д. Мне это противно.

Ang
03 августа, 01:13
Иван

В целом мои наблюдения насчет женщин похожи на ваши. Поэтому и скрываю. Насчет исчезнет тоже так думал, но вот уже лет 12 этим занимаюсь и не исчезает. Причем первые намеки были еще в детстве, когда примерял белье сестры. Рос кстати без отца. Бывает месяцами не будоражат эти мысли, а потом накатывает такое непреодолимое желание стать женщиной, что в этот же день бежишь за новой шмоткой.
Тут набрал за год лишние 10кг и никак не мог заставить себя их сбросить, в итоге когда снова накатила эта фантазия не смог влезть в прежние женское вещи. Мотивация носить женское настолько огромная, что за 2 месяца планомерно снинул все лишние кг - это просто для понимания силы желания.

Здесь важно вам будет разобраться, почему именно женская одежда вам нравится. Раз вы написали, что без отца росли, то, возможно, мужских ярко выраженных вещей не было дома и некому пример было вовремя показать, как носить коасивые и стильные мужские вещи согласно каждому возрасту. Из- за незнания, и примера, могут возникать комплексы и отсутсвие уверенности подбирать мужские вещи правильно и со вкусом, а женское легче, так как вы видели, как мама одевалась и можете легко повторять за ней. Есть парни сечас очень стильно одеваются и следят за фигурой, занимаются, бреют лишнее, если сильно жарко, и они приятно пахнут, если принимают душ. Вам нужны друзья мужчины, парни, просто друзья из общества повыше, т. Е кот хорошо выглядят и одеваются, но не геи. Пообщайтесь с ними, они подскажут, где что купить, как подобрать, сходите вместе с ними в магазин, бывают в магазинах типа Найка нормальные парни консультанты, они расскажут что для чего, или какие- то магазины, где мужчины продавцы, которые помогут подобрать одежду. По поводу женской, накупите женскую одежду сколько хотите и какую хотите, и можете носить ее при какой-нибудь подружке, которая это поймёт, может это будет какая- нибудь директириса или бизнес леди, которой нравятся парни понежнее и которые непрочь в постеле поиграть и нормально это воспримут. Чем раньше наноситесь эту женскую одежду, тем быстрее у вас это пройдёт, либо сойдёт на минимум. Например, Верка Сердючка сказал в одном из интервью, что устал переодеваться в женщину, что везде ему все жмёт, и в чулках все чешется и грудную клетку лиф сдавливает, и жарко носить вставки в грудь. Лучше всего чередовать одежду, что бы вы себя просто приняли универсальным и уникальным. Если же вам понравится внимание мужчин, то это уже другая проблема, тут может быть психологическая проблема, например, не было защиты в детстве, кто- то обижал и хочется сильного плеча. Эта проблема решаема, нужно сильного друга найти помощника и брать с него пример. И третье- врожденное