Гость
Статьи
Новый вид алиментов

Новый вид алиментов

Сейчас государство лоббирует новый вид алиментов. Любая продажа недвижки считается доходом, а значит 25% мужчина должен отдать бывшей жене. Пример: мужчина до брака приобрëл квартиру и как умный человек не прописал временную жену и их(еë) ребëнка, чтобы не делить свою квартиру после того как его временная жена разрушит их семью. Вроде молодец и сохранил своë. НО, если этот мужчина захочет, например, переехать в другой город/страну, то ему придëтся продать свою квартиру, которую он сохранил после развода.... иииии... это будет считаться ДОХОДОМ, а значит он будет обязан отдать 25% своей бывшей жене!!! Круто?!
У меня вопрос к мужчинам: как ещë вас нужно растоптать, чтобы вы уже наконец поняли, что ЗАГС с эмансипированной женщиной в матриархальном мире ничего хорошего не несëт???
#отношения #брак #мужчины #женщины #семья 

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто

#2

Тогда начнут убивать. И так в Снежной Нигерии 160 или 180 тыщ человек пропадает, а будет 250-300. Ачётакова, жЫзнь чужая сейчас ничего не стоит...

Гость
#3

Нормальные давно уже поняли. Ну алени есть алени им под каблуком комфортно они даже не обижаются что их используют и выбрасывают.

#4

Автор,думающие мужчины всё это знают как свои пять пальцев-ни ногой в проклятый загс!!!!
А алени.....на то они и алени что бы их доили и облапошивали,тут мы не в силах им мозг перепрошить!

Гость
#5

а мне нравится,может меньше тупых аленей станет,ну мы привыкли так без люлей мозг не работает

Мудэ - не приговор
#6

О, еще один стимул идти в загс. Ясно понятно.

#7

Круто конечно, не хочешь делиться - предохраняйся. ЗАГС тут ни при чем.

#8
Гость

а мне нравится,может меньше тупых аленей станет,ну мы привыкли так без люлей мозг не работает

И не говори! Государство всё делает для того что бы Алени прозревали-нет,они мазохисты прутся в загс, стругают лечинок,попадают под распил имущества,алики и сцукааа умудряются и второй и третий раз в загс идти😂😂😂😂этот мир не спасти ему писта!

Гость
#9
Вау🧁

Круто конечно, не хочешь делиться - предохраняйся. ЗАГС тут ни при чем.

Есть суррогатное материнство благодаря продажности женщин. 😁

#10

О как мужчинки заголосили, охохо! Сразу видно, кучи добрачного имущества и потенциальные невесты - безработные нищенки из под моста)))

#11
Гость

Есть суррогатное материнство благодаря продажности женщин. 😁

Идите покупайте. Вперёд )

#13

Я все это приветствую, лично. Меньше у р обоего пола будет размножаться.

Гость
#14

Так а что ещё делать, когда Мужское Движение это в основном бессловесное стадо.
Ни юриспруденцией заниматься не могут, ни политикой. Вместо того, чтобы продвигать свои инициативы в обществе, сидят и кудахтают на женском форуме, донатят Меганычу на пивко и кроме тп бинго ничего не могут.
Если бы защищали свои права, то было бы другое дело, а так их режут, а они трусливо уходят в моя хата с краю.

Гость
#15

Да бред какой то. Не пойдут на это депутаты- сами себе яму выроют.

#16
Гость

Да бред какой то. Не пойдут на это депутаты- сами себе яму выроют.

Надеюсь, пойдут.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Надеюсь, пойдут.

Ну да, нищие никчёмные женщины аж в предвкушении- возможность оттяпать кусочек добрачного у мужчины.

Гость
#18
Вау🧁

Идите покупайте. Вперёд )

Покупаем, но не у тебя!😁 Завидуешь?!😁

#19
Гость

Так а что ещё делать, когда Мужское Движение это в основном бессловесное стадо.
Ни юриспруденцией заниматься не могут, ни политикой. Вместо того, чтобы продвигать свои инициативы в обществе, сидят и кудахтают на женском форуме, донатят Меганычу на пивко и кроме тп бинго ничего не могут.
Если бы защищали свои права, то было бы другое дело, а так их режут, а они трусливо уходят в моя хата с краю.

Чихать на мд,у мужчин своя голова должна быть,без всякого мд!А законы никто не будет менять,это не выгодно мировому правительству!

#20
Гость

Ну да, нищие никчёмные женщины аж в предвкушении- возможность оттяпать кусочек добрачного у мужчины.

Так мужчины будут бабу по 100 раз проверять и перепроверять. Что плохого? Я только за!)))

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Надеюсь, пойдут.

Бабам хуже будет: часть аленей поумнеет и в ЗАГС не попрется, а те что готовы в ШАГС идти у них теткам отжимать нечего.
Так что готовтесь бабоньки вековухами жить!😜

Гость
#22
Вау🧁

Круто конечно, не хочешь делиться - предохраняйся. ЗАГС тут ни при чем.

боюсь впрос уже будет не в том то не хочешь......а в том что баба ненужна,ну старушек это не затронет

Гость
#23
Вау🧁

О как мужчинки заголосили, охохо! Сразу видно, кучи добрачного имущества и потенциальные невесты - безработные нищенки из под моста)))

милочка один ваш декрет мужику в летает в приличную сумму так что помолчали бы,вам за дырку и без имущества переплачивают

#24
Гость

Бабам хуже будет: часть аленей поумнеет и в ЗАГС не попрется, а те что готовы в ШАГС идти у них теткам отжимать нечего.
Так что готовтесь бабоньки вековухами жить!😜

Ну! Мне на это наплевать. Главное, дети страдать не будут.)

Гость
#25
Вау🧁

О как мужчинки заголосили, охохо! Сразу видно, кучи добрачного имущества и потенциальные невесты - безработные нищенки из под моста)))

В чем проблема?
Если есть родители, дарите им и они продают.

Гость
#26
Вау🧁

Круто конечно, не хочешь делиться - предохраняйся. ЗАГС тут ни при чем.

Что значит делится? Была у мужчины двуха в мск и решил он её на треху поменять и что, теперь 4 ляма жене отстёгивать? ипанулись что ли. Весь смысл апгрейда теряется.

Гость
#27
Гость

В чем проблема?
Если есть родители, дарите им и они продают.

Варик кстати :)

Гость
#28
Вау🧁

Круто конечно, не хочешь делиться - предохраняйся. ЗАГС тут ни при чем.

Классическая баба - всю ответственность спихнуть на мужчину и пользоваться государством для воровства чужих ресурсов.

Гость
#29
Гость

Да бред какой то. Не пойдут на это депутаты- сами себе яму выроют.

Так же говорили о жилищных алиментах

#30
Гость

Варик кстати :)

Какой варик? Небось срок исковой давности будет 3 года - за и пешь ся дарить, а второе, если сам заработал, а у матери еще есть сыночки/доченьки - ну оччч рисковый вариант.)

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Надеюсь, пойдут.

Простой пример.
Развелись и поделили 2 квартиры - мужу и жене.
Потом муж продает свою и минус 25%?
Самый простой вариант подарить родителям и потом продать.

Гость
#32
Гость

Так же говорили о жилищных алиментах

Этот закон обоюдно вреден. С женской стороны он просто убил всех золушек )))

Гость
#33

Очень хороший закон. Нравится.

Гость
#34
Гость

Что значит делится? Была у мужчины двуха в мск и решил он её на треху поменять и что, теперь 4 ляма жене отстёгивать? ипанулись что ли. Весь смысл апгрейда теряется.

А ты как думал?! Хотел жену нахалявку заиметь?

#35
Гость

Простой пример.
Развелись и поделили 2 квартиры - мужу и жене.
Потом муж продает свою и минус 25%?
Самый простой вариант подарить родителям и потом продать.

Считать умеете.) А если родители такие, которые вые и высушат потом его же этой квартирой?))))))

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Ну! Мне на это наплевать. Главное, дети страдать не будут.)

Да только за мужской спермой скоро теткам придется охотиться ради детей вытрясая из гандона в себя сперму!😜

Гость
#37
Гость

А ты как думал?! Хотел жену нахалявку заиметь?

В такой ситуации просто никто апгрейдить недвигу не будет. А ребёнку можно не давать согласия на выезд за границу что бы натахи дальше ККК и крыма не выезжали отдыхать )

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Какой варик? Небось срок исковой давности будет 3 года - за и пешь ся дарить, а второе, если сам заработал, а у матери еще есть сыночки/доченьки - ну оччч рисковый вариант.)

Чем рискованный?
Если есть сомнения, то попросить написать долговую расписку на цену квартиры и любой наследник вместе с квартирой получит часть долга в пропорции, что само по себе убьет всю идею - долю в квартире не продать задорого, а долг отдавать придется.

#39
Гость

Чем рискованный?
Если есть сомнения, то попросить написать долговую расписку на цену квартиры и любой наследник вместе с квартирой получит часть долга в пропорции, что само по себе убьет всю идею - долю в квартире не продать задорого, а долг отдавать придется.

Ой, это так страшно.))))) Признает он себя банкротом и пойдете вы нах.)

#40

Передарит мамашка квартиру своей дочери-***. Назовем так, для краткости.) И все! Не тронет ее никакой суд, квартиру не тронет и признает должником. Вот и вся родня.))

Гость
#41
Гость

милочка один ваш декрет мужику в летает в приличную сумму так что помолчали бы,вам за дырку и без имущества переплачивают

Мужик только деньги тратит, а бабье - свое здоровье гробит этим декретом и внешку.

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Передарит мамашка квартиру своей дочери-***. Назовем так, для краткости.) И все! Не тронет ее никакой суд, квартиру не тронет и признает должником. Вот и вся родня.))

Банкротом, т.е. А не тронет, из-за иждивенца. Иждивенец очень много весит по нынешним временам, знаете ли.)

Гость
#43
Гость

В такой ситуации просто никто апгрейдить недвигу не будет. А ребёнку можно не давать согласия на выезд за границу что бы натахи дальше ККК и крыма не выезжали отдыхать )

Натахи радостно крича что бывший козел ребенка с ней отдыхать не пускает помчится на турецкие курорты по постелям аниматоров скакать! Им ребенок только для алиментов нужен!

Гость
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Передарит мамашка квартиру своей дочери-***. Назовем так, для краткости.) И все! Не тронет ее никакой суд, квартиру не тронет и признает должником. Вот и вся родня.))

Мать так не поступит и вообще сейчас как правило один ребёнок в браке :)

Гость
#45
СОЛИСТ

Чихать на мд,у мужчин своя голова должна быть,без всякого мд!А законы никто не будет менять,это не выгодно мировому правительству!

Ну да, как обычно солист кудах кудах моя хата с краю.
Скоро придут на поводок посадят к женщине, квартиру отберут и яйца чик-чик, а он только и будет плакать здесь про мировое правительство, лишь бы зад с дивана не поднимать.

#46
Гость

Ну да, как обычно солист кудах кудах моя хата с краю.
Скоро придут на поводок посадят к женщине, квартиру отберут и яйца чик-чик, а он только и будет плакать здесь про мировое правительство, лишь бы зад с дивана не поднимать.

Мне пох,я и так себя хорошо чуствую! Думаю головой а не головкой!Я вообще ложил на ваши законы,у меня своя ЖИЗНЬ!
И самое ГЛАВНОЕ:
НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

Гость
#47

Алименты от загса не зависят. Если твой ребенок, будешь и без загса платить.

Гость
#48
Гость

Алименты от загса не зависят. Если твой ребенок, будешь и без загса платить.

При таких законах мужчины начнут предохраняться и тетки за спермой бегать будут!

Гость
#49
СОЛИСТ

Мне пох,я и так себя хорошо чуствую! Думаю головой а не головкой!Я вообще ложил на ваши законы,у меня своя ЖИЗНЬ!
И самое ГЛАВНОЕ:
НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

рога полируй

#50
Гость

рога полируй

Я не женат,мне не к чему твоё хобби))))