Гость
Статьи
Новый вид мужчин на …

Новый вид мужчин на сз- заезжальщик

Обнаружен новый вид мужчин на сз - так называемый заезжальщик , то есть это мужчина который не назначает конкретное свидание , а предлагает подьехать . Я таких сразу блокирую, но интересно узнать че за фрукт...ну вот подьедет он и что дальше? Будете в машине сидеть или просто позже дома на лавке? Мне кажется это очень опасный тип мужчин , это даже хуже чем паркоход . Кто встречался с подьезжальщиком , чем все заканчивалось ? #сз

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я, для чпока в машине. Мне отношения не нужны были, а изредко чесалось. В машине мне больше нравится, чем в квартире, там скованное пространство, люди кругом и они ведут себя спокойнее. Чем в хате. Но меня в итоге и в машине изнасиловали 🤣😂

Кот Бегемот
#3

Нормальный мужчина. Вначале заедет, посмотрит. А там решит- назначать свидание, или нет.
А чо не так то? Есть время - пусть заедет. Нет времени - жди принца.

Гость
#4

Не ездите с ними. Я зашла на сз, через 5 минут приехал, посмотрел час. Потом приехал увез в лес и трахнул, хотя мне это не надо было. Ну потом понравилось на какое то время, тут все закоулки перечпокали. Но это опустошает... Он потом к жене бежит в кроватку.

Гость
#5

Ну было дело. Заехал и поехали в парк😄

Гость
#6

Они и раньше были. Как верно написали выше для чпока по шустрому, ну или изнасиловать

Гость
#7

Ну так ко мне подъехал и мы пошли в ресторан. Всё нормально.

Гость
#8

Отсос в машине бесплатно и вблок ставит женщину.

Гость
#9

Ещё не хватало с такими дебилами встречаться) мне вот недавно писал через несколько вопросов - я подъеду?
Да щаз)) ещё был такой типа более менее общаемся и внезапно вопрос типа какой член тебе нравится🤢🤮

Гость
#10

Отсос это у кого *** маленький, 100 причин найдёт, чтоб не позорится

Гость
#11
Гость

Ещё не хватало с такими дебилами встречаться) мне вот недавно писал через несколько вопросов - я подъеду?
Да щаз)) ещё был такой типа более менее общаемся и внезапно вопрос типа какой член тебе нравится🤢🤮

А у него что разные есть

Гость
#12

Подъехал на парковку в 500 метрах от дома. Посидели в машине, поговорили. Начал руки тянуть… Я просто вышла.

Гость
#13
Гость

Подъехал на парковку в 500 метрах от дома. Посидели в машине, поговорили. Начал руки тянуть… Я просто вышла.

После того случая никогда не соглашаюсь «сидеть в машине». Общение только не нейтральной территории.

Гость
#14
Гость

Ну так ко мне подъехал и мы пошли в ресторан. Всё нормально.

А если возле дома нет ресторана?

КВАЗИ
#15

Да ну их. Всегда такие были, никогда нн встречались. Во первых, нефиг знать, где я живу. Во вторых в машине чужой тоже небезопасно.

Гость
#16
Гость

Подъехал на парковку в 500 метрах от дома. Посидели в машине, поговорили. Начал руки тянуть… Я просто вышла.

Жесть,а зачем вы вообще сели к нему ?😱

Кот Бегемот
#17
Гость

А если возле дома нет ресторана?

Какой еще ресторан?..🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Жесть,а зачем вы вообще сели к нему ?😱

В данном случае это было безопасно. Если бы там какой то маргинал был, конечно не стала садиться в машину.

Гостья
#19

Я такого послала. Так он не унимался, все предлагал подъехать, пока я его не заблокировала.

Кот Бегемот
#20
Гость

В данном случае это было безопасно. Если бы там какой то маргинал был, конечно не стала садиться в машину.

Вообще, с трудом догадываюсь, куда торопиться?
Познакомиться онлайн, пообщаться пару недель. Переписки, видеосвязь. Так все умные люди делают. Чо спешить-то?..

..
#21

Было дело,приехал привез молоко и хлеб, мне не хотелрсь выходить в магаз,а сильно хотелось кофе с молоком. Но я не вышла....потом дня через два,три увиделись

Гость
#22
Кот Бегемот

Вообще, с трудом догадываюсь, куда торопиться?
Познакомиться онлайн, пообщаться пару недель. Переписки, видеосвязь. Так все умные люди делают. Чо спешить-то?..

Вы думаете нормальный деловой мужчина будет по две недели переписываться? Тут же все хотят бизнесмена как минимум

КВАЗИ
#23
Кот Бегемот

Вообще, с трудом догадываюсь, куда торопиться?
Познакомиться онлайн, пообщаться пару недель. Переписки, видеосвязь. Так все умные люди делают. Чо спешить-то?..

Да блин, о чем общаться в машине. "давай покатаемся". Как вспомню подобные предложения, вспоминаю реакции. Не вылезти из машины. О чем общаться, за дорогой следить надо. Особо не поговоришь за рулём.

Смысл???

Кот Бегемот
#24
Гость

Вы думаете нормальный деловой мужчина будет по две недели переписываться? Тут же все хотят бизнесмена как минимум

Нормальный, деловой мужчина- будет. Грамотный инвестор никогда не станет понапрасну разбрасываться своим временем. Переписываться никто не заставляет. Телефон, и видеосозвон есть.

Гость
#25
Кот Бегемот

Нормальный, деловой мужчина- будет. Грамотный инвестор никогда не станет понапрасну разбрасываться своим временем. Переписываться никто не заставляет. Телефон, и видеосозвон есть.

Две недели общался по телефону ? Вы серьезно???? Тратить уйму времени на незнакомого человека которого даже не видел.

Кот Бегемот
#26
КВАЗИ

Да блин, о чем общаться в машине. "давай покатаемся". Как вспомню подобные предложения, вспоминаю реакции. Не вылезти из машины. О чем общаться, за дорогой следить надо. Особо не поговоришь за рулём.


Смысл???

Не знаю. Я не против покатушек, в принципе. Но, скорее на более поздней стадии общения. В рамках поездки куда нибудь на прогулку в соседний красивый город например.
Смысл, думаю, в том, чтобы воочию увидеть. Если понравилась - «кофе и какао с чаем». А если нет- домой отвез и всё. Тоже метод.

Гость
#27
Гость

Две недели общался по телефону ? Вы серьезно???? Тратить уйму времени на незнакомого человека которого даже не видел.

Автор, сходите к деловому, потом нам расскажите, как все прошло, чего спорить то?
Мнение ветки понятно. Там еще особенно деловые сразу пишут, сначала трах, потом подумаю

Кот Бегемот
#28
Гость

Две недели общался по телефону ? Вы серьезно???? Тратить уйму времени на незнакомого человека которого даже не видел.

Почему не видел?.. Видеосозвон же есть.
Канеш серьезно! Надо вначале определиться куда тебя категоризировать, ясность нужна. А вот так вот пальцем в небо, Котов в мешке покупать- Накой оно мне?..

Гость
#29

Я сказал подьеду около 19, точное время не знал, да и пробки. Она не пришла... или не поняла что. Я на своем Кайене поехал домой.

КВАЗИ
#30
Кот Бегемот

Не знаю. Я не против покатушек, в принципе. Но, скорее на более поздней стадии общения. В рамках поездки куда нибудь на прогулку в соседний красивый город например.
Смысл, думаю, в том, чтобы воочию увидеть. Если понравилась - «кофе и какао с чаем». А если нет- домой отвез и всё. Тоже метод.

Ахах, "всех посмотреть". Ну кто-то соглашается, у меня некоторые знакомые девушки катались. А мне хз, что там интересного.

Гость
#31

Если вы его устроили, везет вас на большую культурную программу).

Гость
#32
Гость

Пристегнет вас к машине, елдой так отжарит - до потери пульса. Если вы его устроили, везет вас на большую культурную программу).

Вот, да. Большая программа - это в большое место :))))

Кот Бегемот
#33
КВАЗИ

Ахах, "всех посмотреть". Ну кто-то соглашается, у меня некоторые знакомые девушки катались. А мне хз, что там интересного.

Ну, в нынешних условиях- думаю это не так уж ужасно. У меня ситуация другая. Я в Европах обитаю. Тут, без предварительного «собеседования» ни один нормальный даже на прогулку в парке не согласится. Не то что на ресторан. Вначале следует обсудить, зачем мы познакомились, чего мы ищем, и годимся ли мы друг другу на выбранную роль. А уж потом, когда внесена ясность, и симпатия вполне очевидна- можно и встретиться. Экономит время. 🤷🏻‍♂️

Гость
#34
Кот Бегемот

Ну, в нынешних условиях- думаю это не так уж ужасно. У меня ситуация другая. Я в Европах обитаю. Тут, без предварительного «собеседования» ни один нормальный даже на прогулку в парке не согласится. Не то что на ресторан. Вначале следует обсудить, зачем мы познакомились, чего мы ищем, и годимся ли мы друг другу на выбранную роль. А уж потом, когда внесена ясность, и симпатия вполне очевидна- можно и встретиться. Экономит время. 🤷🏻‍♂️

У нас на любую согласны

Гость
#35

Так вы у них и спрашивайте, что дальше. "Ок, заедешь, и дальше что? Куда идем?"

Гость
#36

Ну это такие экземпляры, которые хотят показать не себя, а машину, чтобы на машину повелась, типа парень с деньгами, но при этом деньги не тратятся ) таким образом кадрят девушек с низкой самооценкой, без внимания парней. Та, у которой есть парень любой, на парня без вложений не посмотрит.

Гость
#37
Гость

Так вы у них и спрашивайте, что дальше. "Ок, заедешь, и дальше что? Куда идем?"

Ну так познакомится жеж..

#38

Не сталкивалась с таким.Но мне кажется очень удобно.А вдруг он крокодил с которым стыдно идти в ресторан ?))А тут 10 минут посмотреть, послушать можно и сделать выводы))

Гость
#39
Гость

Ну так познакомится жеж..

Идите знакомьтесь. Трусы снимите дома, возьмите презик и смазку.

КВАЗИ
#40
Кот Бегемот

Ну, в нынешних условиях- думаю это не так уж ужасно. У меня ситуация другая. Я в Европах обитаю. Тут, без предварительного «собеседования» ни один нормальный даже на прогулку в парке не согласится. Не то что на ресторан. Вначале следует обсудить, зачем мы познакомились, чего мы ищем, и годимся ли мы друг другу на выбранную роль. А уж потом, когда внесена ясность, и симпатия вполне очевидна- можно и встретиться. Экономит время. 🤷🏻‍♂️

Не думаю, что за последние 10 - 15 лет сильно изменились правила поведения в машине и риски в оной же 🤷🏻‍♀️

Кот Бегемот
#41
Гость

У нас на любую согласны

Грустно, чо…
Но, мне казалось, что такие, как правило, «по телефону» и отсеиваются.
У меня во всяком случае - так.

Кот Бегемот
#42
Гость

Ну это такие экземпляры, которые хотят показать не себя, а машину, чтобы на машину повелась, типа парень с деньгами, но при этом деньги не тратятся ) таким образом кадрят девушек с низкой самооценкой, без внимания парней. Та, у которой есть парень любой, на парня без вложений не посмотрит.

Правильно все делают. Раз на машину повелась - туда ей и дорога.

Кот Бегемот
#43
КВАЗИ

Не думаю, что за последние 10 - 15 лет сильно изменились правила поведения в машине и риски в оной же 🤷🏻‍♀️

Я бы сразу не согласился.
Вначале человека узнать надобно. Голос послушать. Что у него в голове понять. Определиться. А уж потом, если интересно станет- вперед и с песней. Чо зря бензин жечь?…

Гость
#44
Гость

Ну так познакомится жеж..

"Ну ладно, заезжай, прогуляемся вокруг дома"

Гость
#45
Гость

"Ну ладно, заезжай, прогуляемся вокруг дома"

😱😂 жесть а не свидание ...

Гость
#46

У меня только одна ассоциация, помню малолетками сидели так периодически по машинам, и кучковались вокруг них с музыкой и винишком. Но это были не свидания, а так, тусовка. А зачем с мужиком в машине насиживать, да еще и на свидании, да еще и с незнакомцем, непонятно совершенно

Гость
#47
Гость

😱😂 жесть а не свидание ...

Это и не свидание. Это всего лишь знакомство. Если мужчина адекватный, можно назначить свидание.

Гость
#48
Гость

У меня только одна ассоциация, помню малолетками сидели так периодически по машинам, и кучковались вокруг них с музыкой и винишком. Но это были не свидания, а так, тусовка. А зачем с мужиком в машине насиживать, да еще и на свидании, да еще и с незнакомцем, непонятно совершенно

Чтоб он деньги экономил

Гость
#49
Гость

У меня только одна ассоциация, помню малолетками сидели так периодически по машинам, и кучковались вокруг них с музыкой и винишком. Но это были не свидания, а так, тусовка. А зачем с мужиком в машине насиживать, да еще и на свидании, да еще и с незнакомцем, непонятно совершенно

К незнакомцу точно незачем садиться в машину.
Так что вариантов всего два: либо погулять 10 минут на улице, либо он может подъехать и составить компанию, например, в магазин за продуктами выйти. Или мусор выкинуть. Или до парикмахерской / маникюрного салона вместе дойти. Короче, что по пути женщине по ее делам.

Кот Бегемот
#50
Гость

😱😂 жесть а не свидание ...

Это не свидание. Для свидания еще впечатление должное произвести надобно. И лучше это делать по телефону…