Гость
Статьи
Новый вид паразитов

Новый вид паразитов

На ютубе появилось много роликов о новом виде паразитов.Смотрят в микроскоп и наглядно показывают,эти черви везде,на масках,прокладках,туалетной бумаге.И это не обычные микробы и паразиты,а какой-то новый вид..Сноуден говорит что Запад травит.Во всех импортных продуктах эти паразиты.В Бадах,витаминах,лекарствах,все что производят не у нас,заражено.Что думаете,очередной фейк пугалка?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычные бактерии, которые везде и повсюду.

Гость
#2

Не парься. Основные паразиты сидят в Кремле и в думе.

#3
Kelly

Обычные бактерии, которые везде и повсюду.

Если Вам интересно, я про принтеры немножко расскажу. Будете читать?

Гость
#4

Сказки.

Твоя жаба
#5

То-то у меня глисты в зубах завелись :) Люди не верили! Они мне все шизофрения-шизофрения :)

#6
Гость

Сказки.

Щаз начнётся курортный купальный сезон и Сказки станут суровой Явью... Тысячи Бздыхов, сотни тысяч восторженных Бздыхов начнуть пить и жрать грязными руками на пляжах всякую непотребщину, давно сгнившую на жаре, и наполнят моря своими жЫдкими ядовитыми фекалиями, в которых в свою очередь будут плавать и полоскать горлышко следующие сотни тысяч восторженных Бздыхов... И так до середины ноября, пока осенняя погода не разгонит с пляжей последних "Моржей".

#7

И те, кто останется вживых, позавидуют Мёртвым...

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Щаз начнётся курортный купальный сезон и Сказки станут суровой Явью... Тысячи Бздыхов, сотни тысяч восторженных Бздыхов начнуть пить и жрать грязными руками на пляжах всякую непотребщину, давно сгнившую на жаре, и наполнят моря своими жЫдкими ядовитыми фекалиями, в которых в свою очередь будут плавать и полоскать горлышко следующие сотни тысяч восторженных Бздыхов... И так до середины ноября, пока осенняя погода не разгонит с пляжей последних "Моржей".

Нечего в нечистотах у Ялты купаться - и всё будет хорошо.

#9
Гость

Нечего в нечистотах у Ялты купаться - и всё будет хорошо.

На счёт Йалты не знаю, а в Алуште если стоять лицом к морю слева по дороге на кладбище есть!!! Очистные сооружения. Понятно, что в них не всё der'mo отмывается, но всё же вселяет какую-то уверенность, что не всё так ужасно.

Гость
#10

Это совершеннейшая правда! Чем известней западный бренд тем больше в нем паразитов и они более вредные для человека! Обую опасность представляют: Gucci , Louis Vuitton, Dior, Chanel, Ann Taylor, нося вещи этих брендов заражается паразитизмом и начинает вести паразитический образ жизни!!!

Твоя жаба
#11
Гость

Это совершеннейшая правда! Чем известней западный бренд тем больше в нем паразитов и они более вредные для человека! Обую опасность представляют: Gucci , Louis Vuitton, Dior, Chanel, Ann Taylor, нося вещи этих брендов заражается паразитизмом и начинает вести паразитический образ жизни!!!

Таких паразитов, чтобы я могла позволить себе купить все эти вещи, у меня еще не заводилось! :) Только глисты в зубах и кондиломы на нёбе :) Везет же кому-то :)

#12

Я, девчата, опасаюсь
Третий день я вся дрожу
Запад травит, отвечаю!
Вам такое раскажу
Всюду черви, лезут в ..опу
С туалетки - на беду
Говорят еще с прокладок
Проникают аж в ...ду!
Маски все в червях - прикиньте!
Все заражено вокрут
Я сама не вижу - правда
Но не врут же на ютюб!
Я такому, девки, верю
Запад, девки, он такой
Хочет всех нас изничтожить
Всех отправить на покой
Все что делают в загранке
То отравлено - то дрянь!
Отравить мечтает Запад
Всех российских Вань да Мань
Я в тревоге, я в сметеньи
Я лежу, вся вжалась в пол
Доктор! Здраствуйте! Скорее!
Дайте галоперидол!

Гость
#13
Твоя жаба

Таких паразитов, чтобы я могла позволить себе купить все эти вещи, у меня еще не заводилось! :) Только глисты в зубах и кондиломы на нёбе :) Везет же кому-то :)

Этим надо гордиться! Вам досталась судьба страшной прожить ужасно долго!)

Твоя жаба
#14
LisenOk

Я, девчата, опасаюсь
Третий день я вся дрожу
Запад травит, отвечаю!
Вам такое раскажу
Всюду черви, лезут в ..опу
С туалетки - на беду
Говорят еще с прокладок
Проникают аж в ...ду!
Маски все в червях - прикиньте!
Все заражено вокрут
Я сама не вижу - правда
Но не врут же на ютюб!
Я такому, девки, верю
Запад, девки, он такой
Хочет всех нас изничтожить
Всех отправить на покой
Все что делают в загранке
То отравлено - то дрянь!
Отравить мечтает Запад
Всех российских Вань да Мань
Я в тревоге, я в сметеньи
Я лежу, вся вжалась в пол
Доктор! Здраствуйте! Скорее!
Дайте галоперидол!

Врача! Врача! Галоперидола человеку! Срочно :)

Твоя жаба
#15
Гость

Этим надо гордиться! Вам досталась судьба страшной прожить ужасно долго!)

Ура! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Он о вумане не знал. Жырная и независимая вселенная куда страшней.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: