Гость
Статьи
Новый вид "развода"?

Новый вид "развода"?

Знакомый тренер по фитнесу, рассказал, как его пригласила на личные тренировки на дому 15-ти летняя девушка. Он узнал, что ей 15, только когда искал ее адрес на картах. У меня была похожая история, когда я была в тематических сайтах (балет, театр, кино), без намека на знакомства. С одной девушкой мы переписывались 2 недели, она просила помочь с биографией Нуриева. Слово за слово, я никогда не скрывали, что бисексуалка, но и не выпячивала это, она предложила встретиться вживую. Позвала к себе домой, сказала закажем пиццу с винишком, фильм посмотрим... Я в дом к малознакомым людям не хожу, потому предложила встретиться в кафе (за мой счет) , или в ТРЦ, но она настаивала и меня это напрягло. Я зашла в ее профиль и увидела, что ей 13!!!лет. Мне 26, на фотке я бы ей меньше 20-ти не дала. И по манере речи никогда бы не подумала, что ей 13, какое винишко? Я, естественно, не пришла, это новый вид развода?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Это обычный способ для обвинения по сексуальным преступлениям и вымогательства денег. Всегда призывал здесь, чтобы были осторожны в знакомствах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: