Гость
Статьи
Новый способ развода?

Новый способ развода?

Вообщем один человек ,я его знаю 12л и он когда то мне замуж предлагал но он не в моем вкусе,вот попросил о встрече якобы просто посидеть где-то,в машине дал мне 500евро в руки говорит за встречу но с интимом,я говорю поехали потратим их а потом...но он сказал что нет сама потом потратить ,я отдала назад ,и вот думаю даже если бы я согласилась на интим вероятно что он бы эти деньги потом мог бы забрать верно?это новый способ развода?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная бы отдала деньги и решала бы про интим на основе своих желаний....
Сейчас в темку набегут нищебродки и начнуть кудахтать от зависти....за их пельмени 500 евро не дадут

Гость
#2

Автор, в следующий раз безналом бери.

Гость
#3

А чего гадать отберёт или нет? Надо было попробовать.

Гость
#4

Может ты ему глазки строила, намекала. Он предложил и замуж, и интим, чтобы узнать к чему ты предрасположена. Надо было с ним общаться. а не на форумах угадывать. Что ты имел в виду, когда я отказала тебе? Ты бы со мной, если бы я, а потом, а затем, а после? Да?

Стеся
#5

Вы меня наверное сейчас заклюёте. Но я так бывшему и давала.
Расстались. Я посмотрела серьёзных отношений ни с кем не хочу. Да и уроды одни окружали. А бывший он же бывший. Да и спать с кем то надо Давала ему за 200 евро . ну он ещё брюлики дарил.

Гость
#6
Стеся

Вы меня наверное сейчас заклюёте. Но я так бывшему и давала. Расстались. Я посмотрела серьёзных отношений ни с кем не хочу. Да и *** одни окружали. А бывший он же бывший. Да и спать с кем то надо Давала ему за 200 евро . ну он ещё брюлики дарил.

Может он
тебе так помогал, под предлогом интима. Либо не мог ни с кем спать окромя тебя. Мне мой обналичивал корпоративную карту. Я внимательно смотрела сколько у него в кошельке оставалось. Изучала всё. Каждую копеечку проверяла. Семью хотела. Любила очень. Сссусь аж кипятком.

#7

Ничего не можем сказать по этому поводу. Нас так открыто не покупали еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: