Гость
Статьи
С кем же тогда …

С кем же тогда изменяют мужчины, если все женщины верны?

С кем же тогда изменяют мужчины, если все женщины верны?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, все с точностью наоборот. Все шлюпки

Гость
#2

Со свободными и неопытными молодыми девочками, которым можно в уши написять. И наоборот - с разведенными и уже опытными женщинами, которым достаточно просто встреч, без серьёзных намерений.

Гость
#3
Гость

Со свободными и неопытными молодыми девочками, которым можно в уши написять. И наоборот - с разведенными и уже опытными женщинами, которым достаточно просто встреч, без серьёзных намерений.

И с замужними, потому секс после ЗАГСа быстро сходит на нет)

Гость
#4
Гость

И с замужними, потому секс после ЗАГСа быстро сходит на нет)

Скорее после рождения ребёнка.

Гость
#5
Гость

Скорее после рождения ребёнка.

Какой мужчина будет ждать рождения ребенка, когда многие женщины отказывают в сексе в определенный период? Конечно никто терпеть не будет и пойдет налево. На разве что если беременная не согласится попробовать анал. Даже минет мало поможет, когда мужчине хочется именно секса

Гость
#6

Так одна женщина со многими мужчинами может спать, причем каждую неделю с разными. Вот с ней и изменяют. А другие 90% женщин не изменяют никому.

НоЫВоигура
#7

У меня ,до 35 лет,было не менее 60 любовниц,большинство из них были замужними,причем,были и такие,которые имели репутацию очень верных жен.

Гость
#8

Со шлюхами ,которые не в отношениях

Гость
#9

Изменяют 60% мужчин и 40% женщин, так что между М и Ж разница не велика

Гость
#10

Вы глупенький? Женщина верна своему мужу. Изменяют с незаужними.

#11

Да все со всеми постоянно спариваются))) не взирая на социальный статус.

Гость
#12
Гость

Так одна женщина со многими мужчинами может спать, причем каждую неделю с разными. Вот с ней и изменяют. А другие 90% женщин не изменяют никому.

наивный)

Гость
#13
Гость

Изменяют 60% мужчин и 40% женщин, так что между М и Ж разница не велика

Такие цифры могут быть разве что в первые месяцы брака, а через несколько лет изменят уже 99% и мужчин и женщин

Гость
#14
Гость

Вы глупенький? Женщина верна своему мужу. Изменяют с незаужними.

Сколько я отымел таких верных)

Гость
#15

Женатые мужчины чаще все-таки изменяют с молодыми незамужними любовницами. Потому что те молодые, неопытные и мечтают увести этого "чудо-мужика" из семьи.

Гость
#16
Гость

Женатые мужчины чаще все-таки изменяют с молодыми незамужними любовницами. Потому что те молодые, неопытные и мечтают увести этого "чудо-мужика" из семьи.

Женатому мужику нафиг не нужна неопытная в сексе молодуха, у таких порой жена сама такая. Им нужна зрелая, опытная и похотливая баба его возраста и старше, и с возрастом женщины больше хотят

Хлебушек
#17

Ты чего с дуба упал? Общеизвестно, что большинство женщин шлюшкi. Вопрос только в цене.

Гость
#18

Мужчины не изменяют а помогают нуждающимся женщинам.
Измены это у женщин.

#19
Гость

Вы глупенький? Женщина верна своему мужу. Изменяют с незаужними.

знаешь сколько я таких верных видел!!!)))

#20
Гость

наивный)

Вот может 10% и есть верные, а 90% изменяют!

Гость
#21

Видимо не все верны, у мужа три бабы было, все замужем.

Гость
#22
Гость

И с замужними, потому секс после ЗАГСа быстро сходит на нет)

Чёткой тенденции нет.На моём опыте было и так,что девушка со мной "встречалась " во всю и при мне выбирала свадебный букет "подруге"(то есть себе).

Гость
#23
Гость

Вы глупенький? Женщина верна своему мужу. Изменяют с незаужними.

Статус замужняя и не замужняя ничего не меняет.Если будучи с кем то гуляла до брака,то и после будет так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: