Гость
Статьи
Нужен совет: если в …

Нужен совет: если в паре разный темперамент

Как (только без стеба) быть в ситуации, когда мужу нужен секс каждый день или через день, а жене достаточно 1 раз в 1-2-3 недели? И если чаще ее графика, то она всячески избегает. Как в этой ситуации выйти без анaнизMa, измен, обид и ссор?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, секс из чувства "надо" не самая лучшая идея, которая в будущем может принести много проблем для психики мужчины и женщины особенно.
Попробуйте создать какую-то романтику и нежность, может жене не хватает предварительных ласк, возможно есть у нее какие-то психологические блоки.В любом случае,сексуальная несовместимость приведет к изменам или расставанию.
Если все таки хотите решить проблему глобально, рекомендую обратиться к сексологу.

Гость
#1

Искать компромисс, подстраиваться, секс не главное в браке.
полезные мысли:
" В Библии даются мудрые советы, помогающие супругам иметь правильный взгляд на интимные отношения. В этой области крайне важно быть деликатными и чуткими к потребностям друг друга. Если муж недостаточно нежен с женой, эта сторона жизни не будет приносить ей удовольствия. Мужья должны обращаться со своими женами «согласно знанию». Нельзя принуждать своего спутника жизни к сексу или настойчиво его требовать. Желание близости должно быть взаимным. У мужчин, как правило, половое возбуждение наступает быстрее, чем у женщин. В любом случае время для физической близости должно быть подходящим для обоих. В Библии не уточняется, какие именно любовные ласки допустимы во время близости (конечно, они не должны быть противоестественными). Однако в ней говорится о проявлениях нежности . Супругам нужно быть друг к другу чуткими и нежными."

Гость
#2

Искать компромисс.... Мне вообще никогда не надо, а мужу хоть каждый день, нашли золотую середину -пару раз в неделю идём на уступки - я терплю секс, а в остальное время он не лезет)

Гость
#3
Гость

Искать компромисс.... Мне вообще никогда не надо, а мужу хоть каждый день, нашли золотую середину -пару раз в неделю идём на уступки - я терплю секс, а в остальное время он не лезет)

Ну это же п3дц, когда видишь, что женщина терпит секс с тобой - прямой путь к импотенции или измене... Это считывается на раз! У нас, видимо, также.. Она говорила: если хочешь, подходи и бери - сделал так неск раз, но без ее "желания"... так можно шMapy по-быстрому после клуба отодрать, но не любимую женщину... Появилось отвращение к такому сексу с ней, но физиология же у меня не спрашивает разрешения подождать! Мастурбация не выход, сублимация надоела, ее не растопишь... И как дальше?

Гость
#4
Гость

Искать компромисс, подстраиваться, секс не главное в браке.
полезные мысли:
" В Библии даются мудрые советы, помогающие супругам иметь правильный взгляд на интимные отношения. В этой области крайне важно быть деликатными и чуткими к потребностям друг друга. Если муж недостаточно нежен с женой, эта сторона жизни не будет приносить ей удовольствия. Мужья должны обращаться со своими женами «согласно знанию». Нельзя принуждать своего спутника жизни к сексу или настойчиво его требовать. Желание близости должно быть взаимным. У мужчин, как правило, половое возбуждение наступает быстрее, чем у женщин. В любом случае время для физической близости должно быть подходящим для обоих. В Библии не уточняется, какие именно любовные ласки допустимы во время близости (конечно, они не должны быть противоестественными). Однако в ней говорится о проявлениях нежности . Супругам нужно быть друг к другу чуткими и нежными."

Ну тут вы намекаете мудрость и силы подстроиться под желания жены... А желания мужа не в счет? Это такое же право - а зачем жениться, если ты не получаешь самого главного для здоровья мужчины и с другими тоже нельзя - это же измена! Мужчину социум загоняет в клетку семьи, где жена не дает и общество порицает измены и мужской ананизм... Супер - живем👌👍🎊

Гость
#5
Гость

Ну это же п3дц, когда видишь, что женщина терпит секс с тобой - прямой путь к импотенции или измене... Это считывается на раз! У нас, видимо, также.. Она говорила: если хочешь, подходи и бери - сделал так неск раз, но без ее "желания"... так можно шMapy по-быстрому после клуба отодрать, но не любимую женщину... Появилось отвращение к такому сексу с ней, но физиология же у меня не спрашивает разрешения подождать! Мастурбация не выход, сублимация надоела, ее не растопишь... И как дальше?

Ну не обязательно же с кислой миной "давать"))) в те дни когда у нас секс я же не лежу бревном, шевелюсь))

Гость
#6
Гость

Искать компромисс.... Мне вообще никогда не надо, а мужу хоть каждый день, нашли золотую середину -пару раз в неделю идём на уступки - я терплю секс, а в остальное время он не лезет)

На кой **** ты нужна если ты секс терпишь.Невротичка, освободи место и найди себе такого же терпилу,ненормальная.

Гость
#7
Гость

Ну это же п3дц, когда видишь, что женщина терпит секс с тобой - прямой путь к импотенции или измене... Это считывается на раз! У нас, видимо, также.. Она говорила: если хочешь, подходи и бери - сделал так неск раз, но без ее "желания"... так можно шMapy по-быстрому после клуба отодрать, но не любимую женщину... Появилось отвращение к такому сексу с ней, но физиология же у меня не спрашивает разрешения подождать! Мастурбация не выход, сублимация надоела, ее не растопишь... И как дальше?

Всмысле как дальше?
У 99% людей олна и та же проблема, они чего то хотят но не получают ииспрашивают и че делать?найти того с кем у вас будет все как надо..че делать??уйти ,просто уйти,ну не ваш человек..то ли у вас и у людей которые недовольны чем то,чего то не дополучают - низкая самооценка,то ли страх,страх уйти в неизвесность,и искать дальше своё..тупо нет уважения к себе,и низкая самооценка..мой совет прост,занимайтесь собой и поднимайте самооценку.

Кто - то
#8

Лучше просто выйти из отношений и не мучать друг друга. Совместимость в сексе это важно ! Только представьте, где - то по миру ходит та самая девушка, которая мечтает о ежедневном сексе 😏

Кто - то
#9

Моему мужу надо неск раз в день , а мне где-то через день , сошлись на ежедневном сексе по вечерам 😏 но я не могу сказать , что терплю )) просто нужно чуть больше прелюдий для разогрева . А так в целом у нас у обоих сильная половая конституция , поэтому и смогли договориться .

Гость
#10

Менять жену. Пускай она найдет себе импотента и живет с ним. Зачем портить жизнь мужчине, который любит секс?

Гость
#11
Кто - то

Моему мужу надо неск раз в день , а мне где-то через день , сошлись на ежедневном сексе по вечерам 😏 но я не могу сказать , что терплю )) просто нужно чуть больше прелюдий для разогрева . А так в целом у нас у обоих сильная половая конституция , поэтому и смогли договориться .

У вас может сильная но у вашего мч сильнее,понимаете??у вас уже не совпадает темперамент,как бы вы себя не утешали.Вы уже не будете чуствовать с ним связи в этом плане..

Гость
#12

Что мешает давать мужу в коленно- локтевой позе,чтобы не было видно кислой физиономии? А там,может разогреетесь,и приятно будет,да и клитор *** в этой позе можно,и посмотретреть,как член входит и выходит,а за ним малые губки тянутся...

Гость
#13

А как быть если секс нужен каждый час? Вот где проблема то.

Гость
#14
Гость

А как быть если секс нужен каждый час? Вот где проблема то.

А главное Британские ученые советуют заниматься сексом каждый час 24 часа, 7 дней в неделю, 12 месяцев в году.

Гость
#15

Тебя насильно женили на девственнице в твоем ауле?

Сон
#16

Никогда не понимал,надо искать компромис,сошли на .....Народ вы о чем компромис в данном вопросе по определению ущимление одной из сторон,а сойтись в сексе жертвенность в угоду,какой это наыиг секс то).Самое забавное кто эти люди,они в брак вступали девсвенниками с закрытыми глазами что ли.

Кто - то
#17
Гость

У вас может сильная но у вашего мч сильнее,понимаете??у вас уже не совпадает темперамент,как бы вы себя не утешали.Вы уже не будете чуствовать с ним связи в этом плане..

Понимаю) но при всем желаем. Даже чисто физически мы не всегда бы смогли заниматься сексом по неск раз в день)) взрослые работающие люди , в разное время просыпаемся и тд . Так что я считаю все хорошо у нас 😀

Гость
#19

А почему мастурбация - не выход?

#20

Зачем было начинать встречаться с ним?!?!??!

Гость
#21
Кто - то

Понимаю) но при всем желаем. Даже чисто физически мы не всегда бы смогли заниматься сексом по неск раз в день)) взрослые работающие люди , в разное время просыпаемся и тд . Так что я считаю все хорошо у нас 😀

Девушка,я же говорю вы можете утешать себя как угодно,вы можете обманывать сама себя,и это не в пользу вам,быть честной сама с собой залог счастливой жизни поверьте. А держатся за мч потому что он хорош еще в другом это как всю жизнь держать в вазе молоко когда она предназначена для воды,рано или поздно вам это стрельнет..от самой себя не будете бегать вечно, есть конечно кадры которым за 50,жалкое зрелище, я говорю сейчас не о темпераменте а о людях которые сами себя обманывают,утешая что "ну а что зато вон как" жизнь ваша ,и жить в мире с самой собой или кормить себя илюзиями тоже ваш выбор.

Кто - то
#22
Гость

Девушка,я же говорю вы можете утешать себя как угодно,вы можете обманывать сама себя,и это не в пользу вам,быть честной сама с собой залог счастливой жизни поверьте. А держатся за мч потому что он хорош еще в другом это как всю жизнь держать в вазе молоко когда она предназначена для воды,рано или поздно вам это стрельнет..от самой себя не будете бегать вечно, есть конечно кадры которым за 50,жалкое зрелище, я говорю сейчас не о темпераменте а о людях которые сами себя обманывают,утешая что "ну а что зато вон как" жизнь ваша ,и жить в мире с самой собой или кормить себя илюзиями тоже ваш выбор.

Что вы несёте 🥲

Гость
#23

И по себе скажу,я максимально честный сам с собой,я анализирую всё в жизни и выношу полезное, делаю ошибки и так далее, анализирую все в таком духе что признаюсь себе во всем,были плохие мысли скажу себе да было такое, желания фантазии поведение признаюсь,когда общаюсь с человеком и если было что то хорошое или плохое у меня в мыслях во время разговора, потом когда минутка есть признаюсь себе в этом ,но не в этом суть я хотел рассказать о темпераменте, у меня как и у вашего мч такой темперамент что потребность действительно каждый день,по несколько раз,и надо быть либо тупым чтоб не видеть что твоя женщина терпит секс или незнаю, но люди с высоким темпераментом уважающие себя свои потребности, уверенные в себе они не будут подавлять в себе свою сущность,свою природу, точно не будут терпеть такую дичь которой занимаетесь вы. Это не компромисс это просто ваш ошейник. Спросите себя надо оно вам,не лучше иметь мч у которого вместе с вами будут совпадать потребности??Вы можете себя кормить илюзией что со временем все измениться..
Мне еще вот что интересно,если всё действительно поменяеться местами..что у него либидо упадёт и ему надо будет 1 раз 1-2 недели а утвас оно взбеситься и вам надо будет каждый день,взбеситься так что через день у вас уже крыша будет ехать,тогда будут компромиссы?? Или же будет "компромисс"в качестве любовника?

Гость
#24

И вы вроде спросили совета,и все вам заявляют что это полнейший бред,что вы занимаетесь невротическим занятием,но вы отвечаете что вам хорошо,у вас там "компромисы" тогда заяем создавать тему?

Гость
#25
Гость

И вы вроде спросили совета,и все вам заявляют что это полнейший бред,что вы занимаетесь невротическим занятием,но вы отвечаете что вам хорошо,у вас там "компромисы" тогда заяем создавать тему?

Я только могу вам еще раз сказать даже ответив на вопрос почему была создана тема если у вас нормально всё,так как вы нашли "компромисс"..Говоря что у вас все хорошо вы себе лжёте,и успокаиваете а тему вы создали чтоб получить какое нибудь всеобщеее признание от общества чтоб вам было легче жить,но когда вам говорят другие что это бред вы как ребёнок который ничего не хочет слышать заявляя что он всеравно прав. Не в обиду но Найдите психолога ,это невроз..

Гость
#26

Нужно понимать, что всплеск сексуальной активности у мужчин может быть несколько раз в течении жизни. За всплеском следует угасание, которое нередко путают с признаками импотенции. И такие всплески могут не совпадать с всплесками у женщин или её жизненным ритмом. В каждой семье эта проблема решается по своему, поэтому при опросе семей со стажем свыше 5 лет в различных частях света открывается одна картина. Из 10 критериев составляющих семью, при опросе, секс не поднялся выше 6 строки. Опрос проводился и обрабатывался одним из периодических изданий СССР для женской аудитории. В СССР секс был на 9-8 строке, Европа на 8-7, Латинская Америка на 7-6. То есть в состоявшихся семьях секс идёт дополнением к более важным критериям отношений между супругами. Кстати, в этих семьях и не следят друг за другом, так как в приоритете более значимые вещи, чем интрижки супругов на стороне.

Гость
#27

Здоровая женщина, с нормальной самооценкой,уверенная в себе,лна избегать секса не будет, она так и скажет что нехочети секса не будет,но вы этого не делаете,вы пишете что избегаете, у всех проблемиличностных отношениях кроеться страх,у вас это страх потерять мч,копнем глубже, страх остаться одной,еще глубже страх перед самим чуством одиночества. У вас ложные убеждения потому что одиночество это не когда человек один, это когда он себе не интересен,и он бежит от себя,от себя к людям, к гаджетам, убивает время с чем то где то,вы попросто бежите от себя,боясь всьречи с самой собой..вот какую проблему вам надо решать а не придумывать как держать мч на привязи. Я вам сейчас сэкономил деньги и время на психолога,не благодарите.

Гость
#28
Гость

А почему мастурбация - не выход?

Жизнь одна... Было б их восемь, в этой можно было б и пoдpo4uть😉

Гость
#29
Гость

И по себе скажу,я максимально честный сам с собой,я анализирую всё в жизни и выношу полезное, делаю ошибки и так далее, анализирую все в таком духе что признаюсь себе во всем,были плохие мысли скажу себе да было такое, желания фантазии поведение признаюсь,когда общаюсь с человеком и если было что то хорошое или плохое у меня в мыслях во время разговора, потом когда минутка есть признаюсь себе в этом ,но не в этом суть я хотел рассказать о темпераменте, у меня как и у вашего мч такой темперамент что потребность действительно каждый день,по несколько раз,и надо быть либо тупым чтоб не видеть что твоя женщина терпит секс или незнаю, но люди с высоким темпераментом уважающие себя свои потребности, уверенные в себе они не будут подавлять в себе свою сущность,свою природу, точно не будут терпеть такую дичь которой занимаетесь вы. Это не компромисс это просто ваш ошейник. Спросите себя надо оно вам,не лучше иметь мч у которого вместе с вами будут совпадать потребности??Вы можете себя кормить илюзией что со временем все измениться..
Мне еще вот что интересно,если всё действительно поменяеться местами..что у него либидо упадёт и ему надо будет 1 раз 1-2 недели а утвас оно взбеситься и вам надо будет каждый день,взбеситься так что через день у вас уже крыша будет ехать,тогда будут компромиссы?? Или же будет "компромисс"в качестве любовника?

💯%
А насчет вопроса с сильным либидо у женщин - у них даже вопроса не возникнет себя ограничивать! Тут у женщин срабатывают двойные стандарты)

Гость
#30

Реально, мне потребовалось неск лет брака чтоб понять что меня раздражает именно это, именно это первопричина всех остальных стычек и после очередной сильной ссоры я понял что сублимироваться и подавлять себя более не желаю, тк уже 40лет...и здоровья не на долго осталось))

Гость
#32
Гость

Ну это же п3дц, когда видишь, что женщина терпит секс с тобой - прямой путь к импотенции или измене... Это считывается на раз! У нас, видимо, также.. Она говорила: если хочешь, подходи и бери - сделал так неск раз, но без ее "желания"... так можно шMapy по-быстрому после клуба отодрать, но не любимую женщину... Появилось отвращение к такому сексу с ней, но физиология же у меня не спрашивает разрешения подождать! Мастурбация не выход, сублимация надоела, ее не растопишь... И как дальше?

Как, как... Искать другую, разводиться, жениться уже на нормальной.

Твой муж
#33

Бабы приходят и уходят а правая рука одна. Так что пусть дрочит

Гость
#34
Сон

Никогда не понимал,надо искать компромис,сошли на .....Народ вы о чем компромис в данном вопросе по определению ущимление одной из сторон,а сойтись в сексе жертвенность в угоду,какой это наыиг секс то).Самое забавное кто эти люди,они в брак вступали девсвенниками с закрытыми глазами что ли.

Ну ведь секс же не главное в отношениях, не поверите, но люди находят и другие точки соприкосновения!

Гость
#36
Гость

Искать компромисс.... Мне вообще никогда не надо, а мужу хоть каждый день, нашли золотую середину -пару раз в неделю идём на уступки - я терплю секс, а в остальное время он не лезет)

*** ты ему такая нужна?

Гость
#37
Гость

Ну это же п3дц, когда видишь, что женщина терпит секс с тобой - прямой путь к импотенции или измене... Это считывается на раз! У нас, видимо, также.. Она говорила: если хочешь, подходи и бери - сделал так неск раз, но без ее "желания"... так можно шMapy по-быстрому после клуба отодрать, но не любимую женщину... Появилось отвращение к такому сексу с ней, но физиология же у меня не спрашивает разрешения подождать! Мастурбация не выход, сублимация надоела, ее не растопишь... И как дальше?

Такаяже фигня была.понял одно жизнь и так короткая и не стоит её тратить на фригидных Баб(жён).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: