Гость
Статьи
Как называются такие …

Как называются такие отношения и как из них выйти?

Всём привет. Сразу прошу не осуждать. Нужен взгляд со стороны. Познакомилась с парнем в реале и спустя несколько месяцев переписки начали вроде как встречаться. Переписка вообще прекратилась, при встрече в основном только что я спрошу-он ответит и на этом общение заканчивается. Встречи по его инициативе. Просто катаемся, я за рулем, а он напивается пива и спит. Я говорила уже ему, что мне нравится, что он пьёт и что никого общения. Но он словно мимо ушей пропускает. Парень мне нравится, и я ему тоже, это чувствуется, но его поведение всё портит. Как называются такие отношения, кто знает? И как выйти из них менее болезненно для обоих?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди , разучившиеся общаться в Реале
Интернет общение - привычка , которая приводит к такой ерунде

Гость
#2

А как именно не осуждать, если вы сами считаете такие отношения достойными осуждения?

Змеюка
#3

Все просто) он нашел постоянную партнершу для секса.
Как выйти? сесть и задать конкретный вопрос.Зачем ему онишения с вами и что думает о будущем? Вами же откровенно пользуются! И нет там никаких симпатий.Нравитесь как секуальный объект-да. хочет семью-нет.Ищите нормального мужика,а этого мудака бросьте! Вот и весь совет.
Ну или просто заблочьте его везде и весь разговор.

Гость
#4
Змеюка

Все просто) он нашел постоянную партнершу для секса.
Как выйти? сесть и задать конкретный вопрос.Зачем ему онишения с вами и что думает о будущем? Вами же откровенно пользуются! И нет там никаких симпатий.Нравитесь как секуальный объект-да. хочет семью-нет.Ищите нормального мужика,а этого мудака бросьте! Вот и весь совет.
Ну или просто заблочьте его везде и весь разговор.

Дело в том, что и секса-то и нет, за исключением два случая, когда вроде что-то было, но к кульминации только он дошёл. После этого ни намека на секс. Система такая- Зовет гулять, обещает не пить. Когда мы встречаемся, он трезвый, но с хитрецой в пути покупает себе что-то, пьет и спит. Я ему говорила, неужели я такая стремная, что нужна выпивка, а он-дело не в тебе, просто я алкоголик.. Хочу заметить,что на работе он не пьет

Змеюка
#5
Гость

Дело в том, что и секса-то и нет, за исключением два случая, когда вроде что-то было, но к кульминации только он дошёл. После этого ни намека на секс. Система такая- Зовет гулять, обещает не пить. Когда мы встречаемся, он трезвый, но с хитрецой в пути покупает себе что-то, пьет и спит. Я ему говорила, неужели я такая стремная, что нужна выпивка, а он-дело не в тебе, просто я алкоголик.. Хочу заметить,что на работе он не пьет

Хуже нет когда говорят,дело не в тебе.. Дело в том,что ему вы не нужны как человек,и он не видит в Вас свое будущее.Смиритесь с этим. Он вами пользуется потому что пока нет других вариантов.А подвернеться кто то и он не будет думать как выйти из ваших отношений! А просто развернется и уйдет... Уважайте себя! У вас еще куча мужиков будет!Блок и все!
Даже то ,что он не думает о Вас в постели уже о многом говорит! Откройте глаза!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: