Гость
Статьи
Если мужчине 52, но …

Если мужчине 52, но верный и т.д.

Общаемся как друзья по интернету с мужчиной, очень легко, интересно с ним, он симпатичный, нормально зарабатывает (средне), много говорили на тему семьи, говорит верный и любящий... При этом, сейчас один, с женой не повезло, есть взрослая дочь, прошлые женщины изменяли, потом обратно хотели, не принял их... Говорил о них подробно, я не знаю, но меня к нему тянет... Сейчас он полтора года как один, очень много работает, говорит будем вдвоём, ему нужна "боевая подруга", хоть кем-то так же идти работать, всё остальное будет, мне 34, выгляжу на 25(-+), в отношениях опыта нет особо, только невзаимные влюбленности, в последние годы было не до отношений, пропадала в работе... Но чувствую, одной быть не хочу больше...Но я никогда не была и не жила с мужчиной... Привыкла одна быть...Что делать? На счёт разницы в возрасте я думала очень много, но меня в принципе устраивает человек... Уже привыкла к нему возникла привязанность. С другим быть не хочется... Из людей вообще ни с кем не интересно, кроме него. Он мой второй мужчина в жизни...(сексом так же не занимаюсь, когда не в отношениях, не интересно).Так же, я не смогу оставить его, если что-то выйдет не так, так как не привыкла людей бросать...Попытать счастья с ним, или...как? Я боюсь современных мужчин, они изменяют, женщину обесценивают, а я очень тяжело переживаю расставание. Больше, не хочу страдать... #отношения

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

"Общаемся как друзья по интернету"
"Он мой второй мужчина в жизни"
??

Гость
#2

Дада, выглядишь на 25, но тобой заинтересовался только 52летний. Можешь подобрать старье, все равно ты больше никого не заинтересуешь

Гость
#3

Девушка.. По интернету мужик может написать все что угодно, чего нет на самом деле и кем на самом деле не является... Верный он и любящий... Ну ну.. Просто имейте это ввиду и ге верьте первому встречной на слово, иначе сильно расстроитесь.. Просто я чувствую, что вы очень наивная и не опытная.. Поэтому хочу предостеречь.

Гость
#4

Девушка, верные мужчины в 52 все женаты единственным браком и уже воспитывают внуков, а не по интернету кадрят 34-летних выглядящих на 25.
Задумайтесь над этим. Не просто так женщины от него уходили, смотри на поступки а не на слова. У него к Вам только слова. Да и стар он для Вас, реально стар.
Моему мужу 52, невестке 34 (у нас сын рано появился), он к ней как к дочери относится, педофилизмом" не страдает.

Гость
#5

Вы его совсем не знаете, общение по Интернету, это не общение. Если соглашаться, то только на брак. Никаких сожительств, встреч. Пока более общайтесь, узнавайте его.

Гость
#6

Смешно! Общаются по интернету, в жизни ни разу не виделись, а Автор уже планирует со старцем совместную жизнь. Голову лечите!

Алина
#7
Захария

"Общаемся как друзья по интернету"
"Он мой второй мужчина в жизни"
??

Мы договорились вместе быть. И жить.

Алина
#8
Захария

"Общаемся как друзья по интернету"
"Он мой второй мужчина в жизни"
??

Я написала, что общались потом закрутилось.

Алина
#9
Гость

Дада, выглядишь на 25, но тобой заинтересовался только 52летний. Можешь подобрать старье, все равно ты больше никого не заинтересуешь

Тупость и стереотипы. Я писала что не искала никого. Интересую всех но мне это не надо. Нужен человек по душе возраст без разницы. Мне нравятся старше. И всегда нравились

Алина
#10
Гость

Девушка.. По интернету мужик может написать все что угодно, чего нет на самом деле и кем на самом деле не является... Верный он и любящий... Ну ну.. Просто имейте это ввиду и ге верьте первому встречной на слово, иначе сильно расстроитесь.. Просто я чувствую, что вы очень наивная и не опытная.. Поэтому хочу предостеречь.

Ну вот жду, когда вместе будем затем либо расходимся либо строим семью. Про все опасности я в курсе.

Алина
#11
Гость

Девушка.. По интернету мужик может написать все что угодно, чего нет на самом деле и кем на самом деле не является... Верный он и любящий... Ну ну.. Просто имейте это ввиду и ге верьте первому встречной на слово, иначе сильно расстроитесь.. Просто я чувствую, что вы очень наивная и не опытная.. Поэтому хочу предостеречь.

Я может не опытная, но не наивная.

Алина
#12
Гость

Девушка, верные мужчины в 52 все женаты единственным браком и уже воспитывают внуков, а не по интернету кадрят 34-летних выглядящих на 25.
Задумайтесь над этим. Не просто так женщины от него уходили, смотри на поступки а не на слова. У него к Вам только слова. Да и стар он для Вас, реально стар.
Моему мужу 52, невестке 34 (у нас сын рано появился), он к ней как к дочери относится, педофилизмом" не страдает.

Ну, не всем же в жизни повезло с семьёй

Алина
#13
Гость

Девушка, верные мужчины в 52 все женаты единственным браком и уже воспитывают внуков, а не по интернету кадрят 34-летних выглядящих на 25.
Задумайтесь над этим. Не просто так женщины от него уходили, смотри на поступки а не на слова. У него к Вам только слова. Да и стар он для Вас, реально стар.
Моему мужу 52, невестке 34 (у нас сын рано появился), он к ней как к дочери относится, педофилизмом" не страдает.

Он везде искал, что такого? Да, в таком возрасте не всем женщинам нравятся такие мужчины

Алина
#14
Гость

Вы его совсем не знаете, общение по Интернету, это не общение. Если соглашаться, то только на брак. Никаких сожительств, встреч. Пока более общайтесь, узнавайте его.

Ну небольшое сожительство ничего такого

Гость
#15
Алина

Ну, не всем же в жизни повезло с семьёй

А Вы считаете, что у Вас жизнь уже закончилась, надо брать "чодают"? Как по мне, так у Вас все ещё впереди, но не старпера же в предпенсионном возрасте. У Вас пик молодость/здоровье, а у него уже угасание.
Потратите на него последние молодые годы, вот тогда и будет "не всем же повезло с семьёй".
Хотя, дело Ваше, но дочери бы я такого никогда не пожелала.

Алина
#16
Гость

А Вы считаете, что у Вас жизнь уже закончилась, надо брать "чодают"? Как по мне, так у Вас все ещё впереди, но не старпера же в предпенсионном возрасте. У Вас пик молодость/здоровье, а у него уже угасание.
Потратите на него последние молодые годы, вот тогда и будет "не всем же повезло с семьёй".
Хотя, дело Ваше, но дочери бы я такого никогда не пожелала.

Но а вам всё равно на личность человека? Думаете, молодой но предатель или морально неблагородный лучше? Я вот в жизни много нервов наистрепала себе, уже хочется покоя, а не носится по отношениям, разрыв которых мне тяжело даётся.

Гость
#17
Алина

Но а вам всё равно на личность человека? Думаете, молодой но предатель или морально неблагородный лучше? Я вот в жизни много нервов наистрепала себе, уже хочется покоя, а не носится по отношениям, разрыв которых мне тяжело даётся.

Я Вам в своем первом комменте все написала, он не верный. Он Вам на уши не то что лапши, макароны толстые навешивает. Уж повидала товарищей 50-ти летних разведенных и ещё общающихся с женщинами, из серии сегодня одна, через неделю другая, "все шалaвы, ищу единственную, чтобы меня как человека любила, чтобы она была сама скромность без детей и т.д". И опять у таких все не то. Он уже устоявшийся холостяк, он более половины своей жизни один или с разными дамами, а тут Вы, думаете, что он остепенился? Семью заведет, чтобы кто-то ходил под боком жужжал, туалет занимал, так же как и ванну, пол кровати занимал, если привык спать один? А если он ещё и вкусно готовит, то Вашу стряпню скрепя сердцем есть будет.
Не исключаю, что, может, заболел или силы не те и нужна "домработница", то да, давайте, обслуживайте.
А вообще, попробуйте. Интересно, когда у Вас глаза откроются, через год или лет через 10.

Гость
#18
Алина

Но а вам всё равно на личность человека? Думаете, молодой но предатель или морально неблагородный лучше? Я вот в жизни много нервов наистрепала себе, уже хочется покоя, а не носится по отношениям, разрыв которых мне тяжело даётся.

Вы не задумывались, что Вас тянет на определенный тип людей, от которых "нервов наистрепала себе". Выбирайте противоположный тип.

Гость
#19
Алина

Ну небольшое сожительство ничего такого

Если Вы на это пойдёте, дадите ему повод Вас не уважать. Соглашаясь на сожительство, Вы ставите себя в уязвимое положение, в этом положении мужчина не несёт за Вас ответственность.

Захария
#20
Алина

Я написала, что общались потом закрутилось.

Что закрутилось?
Вы встречаетесь в реальной жизни?

Гость
#21

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: