Гость
Статьи
Если мужчина при …

Если мужчина при расставании просит вернуть деньги за совместный отдых...

Мы познакомились когда мне было еще 17 лет (сейчас мне 23), он меня старше на 12 лет. Я тогда училась, а он работал в том же здании. Я сразу в него влюбилась Но тогда ему нравились взрослые женщины... и наше общение за рамки приятельского не вышло.Я за эти годы стала девушкой самостоятельной, заканчиваю 2-е высшее, успешно делаю карьеру. Потом пересеклись наши пути-дорожки и мы начали встречаться год назад... Он бизнесмен, денежных проблем у него нет. Отношения у нас были как на вулкане, бурные ссоры сменяли такие же бурные примирения. Его родители хорошо ко мне относятся. Все было серьезно. Вчера мы повздорили, он сказал, что ему все надоело и попросил вернуть половину денег, потраченных на совместный отдых иначе он выложит мои откровенные фотографии (когда он их успел сделать?) в соц сети, взломав мою страницу... Я в шоке... Не знаю, что и делать... Помогите...

Мила
57 ответов
Последний — Перейти
Молди
#1

либо разводка, либо ты тупая.

удали страницу из соц сети.

Я
#2

Отдай и забудь козла. У меня есть знакомый мужик. Жил с девушкой лет на 15 младше него. Квартира ее, а ремонт он сделал полностью. При расставании потребовал деньги за ремонт. Даже с мамой ее на эту тему общался. Они как умные и гордые люди сразу отдали, чтоб с г о в н о м не связываться.

Sandra
#3

нифигa себе... если это не разводка, то радуйтесь что избавились от редкостного скота

даже сказать нечего

Sandra
#4
Я

. У меня есть знакомый мужик. Жил с девушкой лет на 15 младше него. Квартира ее, а ремонт он сделал полностью. При расставании потребовал деньги за ремонт. Даже с мамой ее на эту тему общался.

у меня тоже подруга много лет жила с парнем, правда, он не намного старше. Брали кредит на машину и ремонт в его квартире. Потом они расстались и она выплачивала кредит за ЕГО машину и ремонт в ЕГО квартире.

самое поганое что в это время он успел жениться (из-за той девушки и расстались), а она все платила...

так что, девушка, вам еще ОЧЕНЬ повезло

★ ★ ★
#5

сажают теперь за такие вещи. Вчера в новостях показали. Прям ваш случай. Реальный срок дали козлу - 4 года.

★ ★ ★
#6

так что пусть выкладывает.

Я
#7

5. Да, за это и привлечь можно. Если и не посадят, то он ей тааакую компенсацию выплатит, что она еще раза три без него на курорты сгоняет. Автор, а что если намекнуть ему, что у вас есть знакомые, которые за такие проделки с фотками и голову проломить могут? Такие мужиченки, обычно очень трусливые. Только удостоверьтесь, что у него не включен диктофон)))))))

Гость
#8

А вы требуйте деньги за секс.... А вообще на разводку похоже...

Гость
#9
Гость

А вы требуйте деньги за секс.... А вообще на разводку похоже...

а вообще на проституцию смахивает

Гость
#10
Гость

а вообще на проституцию смахивает

Подумаешь...

Гость
#11

Я читала.что жена,взломав страницу соперницы и написав какие-то гадости - получила срок.не смотря на то, что откуда-то из интернет-клуба действовала.сейчас везде камеры

Гость
#12

В Москве мужику дали 3,5 года за выкладывание интимных фотографий бывшей девушки в соц. сетях. Так что можете спокойно сказать козлу, что напишете заявление в полицию, если сделает это.

Гость
#13
Гость

В Москве мужику дали 3,5 года за выкладывание интимных фотографий бывшей девушки в соц. сетях. Так что можете спокойно сказать козлу, что напишете заявление в полицию, если сделает это.

Заманаются доказывать, что это он выложил, а не кто то у него с компа фотки спи3дил

гость
#14

да автор и настрочила разводочку, насмотревшись новостей

Фата Моргана
#15
гость

да автор и настрочила разводочку, насмотревшись новостей

сто пудов !

Лена
#17

К сожалению не разводка, меня как то жизнь свела с муда...м, который потребовал, что бы я взяла на себя кредит, а деньги ему отдала или он убьет всю мою семью, потом начал пугать что пойдет к моей заведущей и раскажет что я у него украла деньги.... Короче,я ему сказала, что сама пойду в милицию и на него заяву накатаю в изнасиловании.... он сразу отвял, но ужаса тогда натерпелась...

★ ★ ★
#18
Гость

Заманаются доказывать, что это он выложил, а не кто то у него с компа фотки спи3дил

уже доказали. Весь компромат в его компе находился. И он признался. Причину назвал - месть. В очередной раз убедилась, какие низкие, грязные, мелкие существа - мужики

Гость
#19

Обычно такие мужики очень трусливые. Если попросите какого-нибудь мужчину его припугнуть, хотя бы по телефону, он хвост подожмет и о вас забудет. Проверено)

У моей приятельницы парень после расставания, выложил ее фото ню на фишках. Она и мы (ее подруги, знакомые) стали писать на этот сайт и их очень быстро убрали. Так что не бойтесь!

Денег много просит? Не возвращайте! Вообще никогда не надо поддаваться на шантаж. Будет что-то вякать, попросите его вернуть потраченное время на него. А вообще не связывайтесь с уродом.

Мила
#20

А хуже всего то, что я все еще его люблю... Я так хотела быть с ним, создать семью, родить детей. И м.б. я беременна....

Гость
#21

Смените номер телефона. Не мотайте себе нервы.

Мила
#22

И в чем может быть разводка? У него нет финансовых проблем. Он знает, что я живу с мамой, звезд с неба не хватаю, помочь некому, сама зарабатываю. И сумму просит 160000 р., причем я с собой на отдых брала валюту на 50000 р, и там с карты своей потратила 40000 - все на общие нужды! Мне ничего не было жалко... Мои деньги-его деньги.... Сейчас на работе... Так противно на душе... Чувствую себя наивной дурой... Не знаю как быть...

Мила
#23

Не знаю как насчет того, чтобы сменить номер телефона. На работе все знают мой этот номер...

-
#24
Мила

А хуже всего то, что я все еще его люблю... Я так хотела быть с ним, создать семью, родить детей. И м.б. я беременна....

Еще сомневалась, но теперь точно понятно, что РАЗВОДКА

Яга
#25
Мила

А хуже всего то, что я все еще его люблю... Я так хотела быть с ним, создать семью, родить детей. И м.б. я беременна....

Да... и начало-то было слабоватым, а продолжение совсем бездарно. Автор, садись, два.

Мила
#26

Вы про какую разводку?

Мила
#27
Гость

Обычно такие мужики очень трусливые. Если попросите какого-нибудь мужчину его припугнуть, хотя бы по телефону, он хвост подожмет и о вас забудет. Проверено) У моей приятельницы парень после расставания, выложил ее фото ню на фишках. Она и мы (ее подруги, знакомые) стали писать на этот сайт и их очень быстро убрали. Так что не бойтесь! Денег много просит? Не возвращайте! Вообще никогда не надо поддаваться на шантаж. Будет что-то вякать, попросите его вернуть потраченное время на него. А вообще не связывайтесь с уродом.

Почему он так поступает?

Гость
#28

Автор пошли его на х..

И на будущее не связывайтесь со старперами - у них комплекс неполноценности. Они или ревнуют, или проверяют, или пытаются манипулировать.

Liberty
#29
★ ★ ★

сажают теперь за такие вещи. Вчера в новостях показали. Прям ваш случай. Реальный срок дали козлу - 4 года.

Вынудите его повторить угрозу и запишите на диктофон.Потом по телефону продемонстрируйте ему запись и скажите,что напишите заявление.

Liberty
#30
Мила

А хуже всего то, что я все еще его люблю... Я так хотела быть с ним, создать семью, родить детей. И м.б. я беременна....

Ну или ,я так понимаю,что он парень эмоциональный. Такие любят поорать "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок".Потом успокаиваются.Но детей от таких рожать однозначно не нужно.

Мила
#31
Liberty

Мила

А хуже всего то, что я все еще его люблю... Я так хотела быть с ним, создать семью, родить детей. И м.б. я беременна....

Ну или ,я так понимаю,что он парень эмоциональный. Такие любят поорать "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок".Потом успокаиваются.Но детей от таких рожать однозначно не нужно.

Причем мы последние несколько месяцев делали детей... Зачем ему меня шантажировать и вымогать деньги, если еще недавно хотел от меня детей, признавался в любви!?... Если я беременна, то об аборте не может быть и речи...

Irina
#32
Мила

LibertyМила

А хуже всего то, что я все еще его люблю... Я так хотела быть с ним, создать семью, родить детей. И м.б. я беременна....

Ну или ,я так понимаю,что он парень эмоциональный. Такие любят поорать "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок".Потом успокаиваются.Но детей от таких рожать однозначно не нужно.Причем мы последние несколько месяцев делали детей... Зачем ему меня шантажировать и вымогать деньги, если еще недавно хотел от меня детей, признавался в любви!?... Если я беременна, то об аборте не может быть и речи...

Автор, чего еще не доходит? Какие нафик дети? Бежать, роняя тапки. Насчет денег слать в с а д, либо нет у него никаких фоток (пусть покажет или на майл вышлет, хоть посмотрите), либо струхнет, если пригрозите разбирательством. Финита...

Гость
#33

мы тоже активно делали детей, а потом, резко меня выгнал из чужой страны (в которую упросил моих родителей отпустить и меня долго уговаривал), хорошо что с детьми не получилось, выгнал с заголовком, что я стерва, но для меня это вообще нонсенс, наоборот моей добротой все пользуются, а я и рада помочь, а тут такое услышала, судьба, значит, отвела))

Максим
#34
Я

Отдай и забудь козла. У меня есть знакомый мужик. Жил с девушкой лет на 15 младше него. Квартира ее, а ремонт он сделал полностью. При расставании потребовал деньги за ремонт. Даже с мамой ее на эту тему общался. Они как умные и гордые люди сразу отдали, чтоб с г о в н о м не связываться.

Почему сразу г о в н о? он вкладывал свои средства, так как расчитывал, что вкладывает в свою семью. А теперь растались и кто-то другой прийдет на все готовое? Когда уже вы отвыкнете от этого потребительского отношения? За все нужно платить и бесплатного ничего в этой жизни нет. Так держится баланс равновесия, одно перетекает в другое.

Irina
#35
Максим

Почему сразу г о в н о? он вкладывал свои средства, так как расчитывал, что вкладывает в свою семью. А теперь растались и кто-то другой прийдет на все готовое? Когда уже вы отвыкнете от этого потребительского отношения? За все нужно платить и бесплатного ничего в этой жизни нет. Так держится баланс равновесия, одно перетекает в другое.

Держи пять, +++++++++++++++++++

Мила
#36
Irina

Максим

Почему сразу г о в н о? он вкладывал свои средства, так как расчитывал, что вкладывает в свою семью. А теперь растались и кто-то другой прийдет на все готовое? Когда уже вы отвыкнете от этого потребительского отношения? За все нужно платить и бесплатного ничего в этой жизни нет. Так держится баланс равновесия, одно перетекает в другое.

Держи пять, +++++++++++++++++++

На что готовое? Что это он приготовил?За летний отдых я сама отдала ему половину денег, т.к. считала, что это начало отношений и не хотелось его обременять. А в этот раз я сама потратила 90000р. в поездке на наши общие нужды! Он еще хочет истребовать с меня 160000. Я же не прошу от него то, что я ему дарила: стереосистему zepelin air недешевую, брендовую одежу и подарок на НГ - полностью оплаченную поездку в Баварию на майские праздники (10 дней)!!! Инициатором расставания выступил он, сказав, что ему все надоело. Даже дело не в деньгах, а в отношении!!! Отношении от которого так паршиво и пусто на душе. Когда отдаешь всю себя человеку, а в ответ получаешь "Либо переводишь 160000 на счет (даже выслал реквизиты карты) либо взломаю твою страницу и выложу фоты, где ты в виде ню"...

была бы лужайка была бы зайка
#37
Мила

Мы познакомились когда мне было еще 17 лет (сейчас мне 23), он меня старше на 12 лет. Я тогда училась, а он работал в том же здании. Я сразу в него влюбилась Но тогда ему нравились взрослые женщины... и наше общение за рамки приятельского не вышло.Я за эти годы стала девушкой самостоятельной, заканчиваю 2-е высшее, успешно делаю карьеру. Потом пересеклись наши пути-дорожки и мы начали встречаться год назад... Он бизнесмен, денежных проблем у него нет. Отношения у нас были как на вулкане, бурные ссоры сменяли такие же бурные примирения. Его родители хорошо ко мне относятся. Все было серьезно. Вчера мы повздорили, он сказал, что ему все надоело и попросил вернуть половину денег, потраченных на совместный отдых иначе он выложит мои откровенные фотографии (когда он их успел сделать?) в соц сети, взломав мою страницу... Я в шоке... Не знаю, что и делать... Помогите...

не поддавайтесь на шантаж-если что то есть он это выложит так и так

Ли
#38

Так значит он понял, что с вас можно неплохо поиметь, вот и решил развести напоследок. Может он должен кому-нибудь, а может нарик

Максим
#39
Мила

IrinaМаксим

Почему сразу г о в н о? он вкладывал свои средства, так как расчитывал, что вкладывает в свою семью. А теперь растались и кто-то другой прийдет на все готовое? Когда уже вы отвыкнете от этого потребительского отношения? За все нужно платить и бесплатного ничего в этой жизни нет. Так держится баланс равновесия, одно перетекает в другое.

Держи пять, +++++++++++++++++++На что готовое? Что это он приготовил?За летний отдых я сама отдала ему половину денег, т.к. считала, что это начало отношений и не хотелось его обременять. А в этот раз я сама потратила 90000р. в поездке на наши общие нужды! Он еще хочет истребовать с меня 160000. Я же не прошу от него то, что я ему дарила: стереосистему zepelin air недешевую, брендовую одежу и подарок на НГ - полностью оплаченную поездку в Баварию на майские праздники (10 дней)!!! Инициатором расставания выступил он, сказав, что ему все надоело. Даже дело не в деньгах, а в отношении!!! Отношении от которого так паршиво и пусто на душе. Когда отдаешь всю себя человеку, а в ответ получаешь "Либо переводишь 160000 на счет (даже выслал реквизиты карты) либо взломаю твою страницу и выложу фоты, где ты в виде ню"...

Ну он же тоже подарки дарил? Да и ремонт нынче не дешовое дело. Вот то что угрожает фотки выложить, так это уже по-детски, согласен. Ну пусть выкладывает. Чего стеснятся-то? или у Вас что-то доугое чем у остальных?) Популярнее будете.

Мила
#40
Максим

Мила

IrinaМаксим Почему сразу г о в н о? он вкладывал свои средства, так как расчитывал, что вкладывает в свою семью. А теперь растались и кто-то другой прийдет на все готовое? Когда уже вы отвыкнете от этого потребительского отношения? За все нужно платить и бесплатного ничего в этой жизни нет. Так держится баланс равновесия, одно перетекает в другое. Держи пять, +++++++++++++++++++На что готовое? Что это он приготовил?За летний отдых я сама отдала ему половину денег, т.к. считала, что это начало отношений и не хотелось его обременять. А в этот раз я сама потратила 90000р. в поездке на наши общие нужды! Он еще хочет истребовать с меня 160000. Я же не прошу от него то, что я ему дарила: стереосистему zepelin air недешевую, брендовую одежу и подарок на НГ - полностью оплаченную поездку в Баварию на майские праздники (10 дней)!!! Инициатором расставания выступил он, сказав, что ему все надоело. Даже дело не в деньгах, а в отношении!!! Отношении от которого так паршиво и пусто на душе. Когда отдаешь всю себя человеку, а в ответ получаешь "Либо переводишь 160000 на счет (даже выслал реквизиты карты) либо взломаю твою страницу и выложу фоты, где ты в виде ню"...

Ну он же тоже подарки дарил? Да и ремонт нынче не дешовое дело. Вот то что угрожает фотки выложить, так это уже по-детски, согласен. Ну пусть выкладывает. Чего стеснятся-то? или у Вас что-то доугое чем у остальных?) Популярнее будете.

Про ремонт я не писала. Он ничего такого не делал. Из подарков только подвеска на цепочке золотая на Д.Р. и сумка на НГ. Вот и все... И я писала, что самое больное не это. В том то и дело, что я не знаю, что за фото. . Как-то во время секса он завязал мне глаза и я думала что он смог запечатлеть сам процесс. Это стремно будет, если все увидят мои друзья, родственники, коллеги, которые есть у меня в друзьях в соц сетях. Оч. обидно, когда доверишься человеку, а тебя мучают, используют...

Гостья
#41

Так он и дальше будет тебя шантажировать, автор.

Запиши на скрытую камеру ваш разговор и напиши заяву о шантаже и вымогательстве

Максим
#42

Надо было соглашаться на съемку, тогда б точно знала, что снял. Да забей, моя БЖ тоже родителям рассказала, что я ее снимал на видео, только из-за того, что узнала, что у меня была любовница, которую я нашел в отместку ее любовнику. Я думаю ему будет самому стыдно ЭТО показывать и объяснятся почему он это делает. Да и все увидят, что он в постели не ахти, а ты сама супер. Радуйся)

В бане
#43

деньги отдать, насчет фоток не знаю. попросите чтоб грудь побольше сделал)

Гость
#44

Автор! Это ненормальный мужик. Зрелые и самостоятельные женщины нравятся только слабакам.

И ещё! Иди к юристам. Это статья, если что.

Irina
#45
Мила

IrinaМаксим

Почему сразу г о в н о? он вкладывал свои средства, так как расчитывал, что вкладывает в свою семью. А теперь растались и кто-то другой прийдет на все готовое? Когда уже вы отвыкнете от этого потребительского отношения? За все нужно платить и бесплатного ничего в этой жизни нет. Так держится баланс равновесия, одно перетекает в другое.

Держи пять, +++++++++++++++++++На что готовое? Что это он приготовил?За летний отдых я сама отдала ему половину денег, т.к. считала, что это начало отношений и не хотелось его обременять. А в этот раз я сама потратила 90000р. в поездке на наши общие нужды! Он еще хочет истребовать с меня 160000. Я же не прошу от него то, что я ему дарила: стереосистему zepelin air недешевую, брендовую одежу и подарок на НГ - полностью оплаченную поездку в Баварию на майские праздники (10 дней)!!! Инициатором расставания выступил он, сказав, что ему все надоело. Даже дело не в деньгах, а в отношении!!! Отношении от которого так паршиво и пусто на душе. Когда отдаешь всю себя человеку, а в ответ получаешь "Либо переводишь 160000 на счет (даже выслал реквизиты карты) либо взломаю твою страницу и выложу фоты, где ты в виде ню"...

Мила, Максим по другой ситуации прошелся, если ты не заметила, там мужчина сделал ремонт в ее квартире. Это немного меняет дело, не так ли? Она ведь продолжит жить в комфорте, а он нет.

Мила
#46

Перечислять ли ему деньги 160 000 р, что составляет половину суммы за отдых, если у меня личных средств на эту поездку ушло 90 000 (и он это не учел)??? Если я переведу не будет ли это доказательством моей слабости?

Максим
#47

Ну уточни ему свои расходы, так глядишь и договоритесь о сумме. Хотя я б на твоем месте б забил. Пусть выкладывает, что хочет. Нечего стеснятся, кому это нужно? Просто есть вероятность, что он потом будет еще что-то от тебя требовать, шантажируя. Это женщина накосячила, нашла другого и забыла, а мужская обида, намного серъезнее штука

Мила
#48
Максим

Ну уточни ему свои расходы, так глядишь и договоритесь о сумме. Хотя я б на твоем месте б забил. Пусть выкладывает, что хочет. Нечего стеснятся, кому это нужно? Просто есть вероятность, что он потом будет еще что-то от тебя требовать, шантажируя. Это женщина накосячила, нашла другого и забыла, а мужская обида, намного серъезнее штука

Спасибо. Хорошо, когда люди умеют расставаться достойно, без обид и разбирательств...

Максим
#49
Мила

Спасибо. Хорошо, когда люди умеют расставаться достойно, без обид и разбирательств...

Я бывшей девушке, когда уходил 20-ку оставил, чтоб сильно не расстраивалась, что мы расстаемся и сильно не жалела, что она мне дарила (я ей тоже дарил). Но вряд ли это запомнится, запомнится только, что я ее бросил.

Гость
#50

Гы))) может у него бизнес такой девушек интимными фотками шантажировать. Вы не уточняли у него - чего он бизнесмен?)))