Гость
Статьи
Зачем мужчины иногда …

Зачем мужчины иногда говорят тебе напрямую, что нравятся тебе?

Вот, еще один мужчина в моей жизни. Сказал, что он мне нравится. Я ответила ему, что нет. Он прямо этого теперь не выражает, но почему-то иногда все равно пытается "поставить меня на место" как если бы он мне нравился. А я не понимаю, с чего это ему в голову пришло, но теперь и сама уже задумалась, а вдруг. Потом отмела эту мысль. Что это такое? Его любовь к себе или направленная на меня манипуляция или что? Ну вряд ли я ему нравлюсь и он себя так ведет, хотя вообще-то странно.
Спасибо за ответ.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

манипуляция. Зачем вы вообще с ним продолжаете общение? Странный какой-то мужчина.

Химик
#2

Детская попытка НЛП.

Гость
#3

У меня на работе такой молодой человек. Не знаю как и общаться после такого заверения. А не общаться - никак.

Гость
#4

Либо вы себя так ведете, либо мужчина недалекий.

Гость
#5

У него заниженная самооценка.

Гость
#6

Самомнение у него выше крыши. Мама в детстве внушила, что он лучше всех, до сих пор, глупенький, мамке верит, что неотразим.)

Гость
#7

Я таких странненьких тоже опасаюсь.

Гость
#8

если еще раз намекнет, скажи ему прямо "ты себя убеждаешь что нравишься девушкам чтобы поднять себе настроение и самооценку, которая судя по всему страдает после болезненного разрыва". и наблюдай на его лицом ))) он будет в шоке. а дальше просто разворачивайся и уходи

Губка Боб
#9

Вот идиот ,лучше бы сразу переходил к делу и заявлял "Your ass is mine! и ***!" а то взрослый уже мужик а ведет себя как грудной!

Наташа
#10

Просто ты навязчивая и все время призывно смотришь на него, теребя пипирку.

Гость
#11
Химик

Детская попытка НЛП.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: