Гость
Статьи
Боюсь что узнает о …

Боюсь что узнает о моем прошлом и уйдет

Встречаемся с мужчиной 7месяцев.Мне 23 ему 30.Все было прекрасно до недавнего времени...
Я очень боюсь,что он узнает о моем прошлом.Это было еще в школьные годы.с1-го класса я как-то не влилась в коллектив.Видимо потому что была тихим и спокойным ребенком,не могла давать отпор.Всегда была объектом насмешек и издевательств.Сидеть со мной за одной партой считалось позор.В итоге все время сидела одна за послед партой.
Я помню как сидела на уроке и боялась чтоб учитель куда-нибудь не вышел,потому что сразу начинались эти издевательства.Портили вещи,могли дать подзатыльник(и мальчики в том числе). Родителям не жаловалась никогда.
В 10 классе,на нг,случился секс с одноклассником.Мне он нравился давно,у нас тогда была елка в школе.Не знаю как тогда меня так угораздило переспать с ним.Он потом во всех подробностях рассказал всей школе.После этого я стала считаться девицей лёгкого поведения.Пальцем в меня тыкали даже из параллельных классов...Вообщем когда я закончила школу я чувствовала себя полным ничтожеством.После школы уехала в другой город учиться.привела себя в порядок( в школе я стеснялась следить за собой,не хотела привлекать к себе внимания)и забыла об этом кошмаре.С одноклассниками с тех пор не общалась.Своему мужчине никогда не рассказывала об этом.Недавно его брат начал встречаться с девушкой,она училась со мной в параллельном классе,была в одной компании с тем самым одноклассником,с которым был секс,сама часто доставала мня.Я была в шоке,она меня еще не видела а я узнала ее по фото.Мужчина мой на днях спросил в какой я школе училась,говорит у брата подружка появилась вы с ней с одного города,вдруг знакомые.Скоро он все узнает.Больше всего я боялась что появится человек из моего прошлого и вот это случилось.Наверное это карма такая, не знаю.Почему я не могла жить и больше никогда не вспоминать этот ад...
Я очень люблю его но боюсь что она расскажет все про меня,про этот секс на нг,да вообще про все.Мужчина очень правильный,ему будет стыдно за меня.
Если бы вы встретили такую знакомую вы бы стали рассказывать о ней?Что вообще делать в такой ситуации?

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

чего то ты сочиняешь. Просто так никто не является предметом для насмешек.

Гость
#2

Хм... если мужик -Мужик,а не невменяшка,то ему глубоко все равно будет на то,что было до него-уважающие себя люди, адекватные и любящие не опрокидываются в истерики от прошлого живя настоящим. Более того,стыдиться и бояться ВАШЕГО прошлого должны не вы,а та девица,потому как то ее поведение являлось недостойным,а в глазах ее новоно ухажера она наверняка наплела,что белая и пушистая. Плюс,что это за мужик,который не осознает, что женщина по природе своей слаба, нежна и не *****,т.ч.вам нечего стыдиться,ваша уязвимость в прошлом-это не ваша вина,а стадо д*э*б*и*л*о*в одноклассников. На счет секса с одноклассником,тут я ничего не могу сказать,вполне себе вы искали утешение и поддержку,но ошиблись,такое тоже случается,но вы же не пошли после этого по рукам-это тоже плюс.не боись,автор,это не скелет в шкафу,а человеческий фактор. Косяки в жизни меряются вашим выбором и никак иначе,то,что вы сознательно сделали Сами.

Ольга
#3

Если все так, как вы пишете, то никакого такого ужасного "прошлого" у вас нет. Успокойтесь и не накручивайте себя. Мужчина, надеюсь, адекватный у вас?

Гость
#4

все мы учились в школе, и все знаем ,что вот просто так аж так вот издеваться не станут дети, должна быть причина - веская для детей - или ребенок пару раз украл что-то, или писается-какается в средних классах (в младших прощается). Вашим родителям нужно было перевести вас в другую школу, и устранить ваш этот недостаток, зря вы скрывали от родителей все это!
Но теперь - делать нечего, ВАм нужно было сменить имя и фамилию раз - кстати это не поздно сделать и сейчас. Два - имидж сменить. Если первое не хотите, имидж срочно меняйте кардинально, так эта девушка вас не узнает, имя - это неважно. Скажите что учились совсем в другой школе, на другом конце города,. Может еще повезет и брат вашего жениха с этой девушкой расстанется, но на будущее - учтите. нужно все изменить чтоб вас никто не узнал

Натали
#5

ну случился у вас секс в школе, ну что с этого? у всех это было в школе... а насчёт того, что вы были парией, ну тоже что такого... всяко бывало, я тоже в школе не была в числе лидеров, и что из этого. мне кажется, вы зря так паникуете, сами расскажите ему об этом, со своей колокольни... да и вообще, все выросли уже, этот детский сад остался в прошлом. не переживайте так, ничего такого страшного в этом нет.

Гость
#6

какая-то стремная история , вы в соседнюю деревню чтол переехали?
у меня была похожая история, толтко с коллегой. Ему рассказали мои школьные недруги про меня гадостей и он стл меня травить. Прищлось уволиться, до этого проработала там 2,5 года и с коллегой нормальной общлись до этого

а вша девица моэжет и побоится про вас гадости-то говорить

Гость
#7

вы уже взрослые люди, и думаю, мало кто из одноклассников уже вспоминает об этом. а если ваш мужчина взрослый, серьезный человек и любит вас, то это всё вообще не будет иметь значения для него. конечно, все тайное становится явным. но даже если он узнает что-то раньше, чем вы ему расскажете, так и признайтесь, что было стыдно либо вообще не предавайте этому значение. я тоже в школе терпела издевательства, но сейчас даже не вспоминаб об этом.

Губка Боб
#8

Если ему будет стыдно ,от того что ты в школе с кем-то переспала ,то он мудаг ,что я еще могу сказать.
И соберись тряпка ,ты давно уже не в школе! Если эта твоя одноклассница ,вздумает тебя очернять - всыпь ей люлей. Если слабая ,найми алкашей за бутылку водки чтоб они ей всыпали ,и скажи потом ей ,что если швабра вздумает пасть еще раз на тебя разинуть - они вообще ее выиипут!

В жизни слабой быть нельзя! Мало ли что там в школе у тебя было....

Гость
#9

Сама ему расскажите в выгодном для вас свете.

Гость
#10

Это для Вас они все сущий кошмар, а эта девушка может Вас и не узнает, да и вела она себя так, возможно, только в "стаде", а с парнем будет вести себя по-другому и никому ничего не скажет, т.к. самой будет стыдно, что в таких вещах участвовала.

Гость
#11

Разве каникулы еще не кончились? Или автор школу прогуливает?

Гость
#12

Вообще удивительно что ваши ровесники секс в выпускном классе посчитали признаком легкого повеления. У меня дочь ваша ровесница, так вот у них в старших классах у половины девочек были постоянные парни и любовь, и многие жили с ними половой жизнью, причем это ваще не считалось чем-то зазорным!!!! моя дочь встречалась с одноклассником тоже он у нее первый мужчина был , и она мне об этом говорила и совершенно спокойно о подругах тоже..... у вас что село может отсталое какое-то.....
Н у вмой время (мне 42) и то! некоторые девочка котоые встречались с парнями постарше, имели секс , это не афишировалось но и ***** считалось чем-то позорным

Гость
#13

нашли повод переживать.я бы не обратила на это внимания.Помню такую одноклассницу и сейчас , стыдно за то, что была такая же как Ваши одноклассники. Вы ведь уже взрослая и надеюсь способны за себя постоять если что

Губка Боб
#14
Гость

а эта девушка может Вас и не узнает, да и вела она себя так, возможно, только в "стаде", а с парнем будет вести себя по-другому и никому ничего не скажет.

А если скажет ,можно ручку шариковую в глаз ей воткнуть. После этого 100 раз подумает ,прежде чем варежку свою разевать не по понятиям!

Гость
#15
Гость

нашли повод переживать.я бы не обратила на это внимания.Помню такую одноклассницу и сейчас , стыдно за то, что была такая же как Ваши одноклассники. Вы ведь уже взрослая и надеюсь способны за себя постоять если что

А что вами двигало травить одноклассницу?

Гость
#16

Автор, вы же не ***** с трассы, с букетом венерических заболеваний?
Вы не убили никого в этой жизни и не ограбили?
Вы не издеваетесь над слабыми и беззащитными??
Вы, в конце концов не моральный и физический *****?
Если на все вопросы ответили нет, то даже не парьтесь. Стыдно должно быть одноклассникам

Гость
#17
Гость

нашли повод переживать.я бы не обратила на это внимания.Помню такую одноклассницу и сейчас , стыдно за то, что была такая же как Ваши одноклассники. Вы ведь уже взрослая и надеюсь способны за себя постоять если что

А что вами двигало травить одноклассницу?
я не травила,просто сторонилась ее и не общалась,кстати она удачно вышла замуж и выглядит очень хорошо

Губка Боб
#18
Гость

А что вами двигало травить одноклассницу?

Подростковая жестокость ,слышали ?
У нас в школе одного так то же травили ,ибо плаксивый был слишком. В универе он раскачался и боксом стал заниматься. Сейчас его одноклассники сидят и пиво бухают на лавочке ,а к нему встают и уважительно подходят здороваться.
Да и я ему лишнего не говорю ,в табло мне может от него прилететь за такие дела.

Что что а силу люди очень хорошо понимают )))

Гость
#19

Мне жалко Вас, что в школе у вас так сложились отношения..(Мне всегда было жалко когда в школе издевались над слабыми. Я была в очень сильной компании девочек всегда, меня все любили и мечтали даже пройти мимо и поздороваться. И у нас считалось позором задеть даже случайно такую как Вы.((( Я ваша ровесница и хорошо вас понимаю, в какое время мы выросли и как в этому относятся. Но всё таки это школа, считай детство.. Все знали только про то,что у вас был один только парень)) Поэтому то что вас обзывали *****, это не заслужено. С кем не бывает. У Вас уже вполне взрослый мужчина, чтобы нормально отреагировать на произошедшее. И это все всплыло, только потому что вы этого ОЧЕНЬ БОИТЕСЬ. Забудьте все, вы полноценная и хорошая девушка.Кто бы что не говорил. !!!

Гость
#20

Про секс говорить,что это все ложь и сплетни,остальное-забить

Гость
#21

Вы видимо до сих пор считаете что заслужили то отношение и что это норма. Так вот, это не норма. Вся вина на одноклассниках. И парень , который растрепал про секс, малолетняя *****. У здорового человека вы можете вызвать только сочувствие. Вы были наивны, неопытны и доверчивы. Но, к сожалению, за эти пять лет после школы вы так и не стали ценить себя и уважать. А это печаль-беда на всю жизнь и еще не раз вам аукнется!

Гость
#22
***** такая

чего то ты сочиняешь. Просто так никто не является предметом для насмешек.

Да ладно ... Слишком маленький рост,слишком высокий,тонкий,толстый,уши оттопырены,очки носит,описался случайно... Дети очень жестоки

Гость
#23
***** такая

чего то ты сочиняешь. Просто так никто не является предметом для насмешек.

ой да ладно)) ты из идеальной страны эльфов, где все справедливо?) Или сама издевалась, а теперь оправдания выдумываешь. У нас в классе был парень мягко говоря некрасивый - гнобили каждый день. За дело наверное, да? Он же типа виноват что родился таким.
Автор, поговори с парнем. Заодно и чувства проверятся - если он адекватный и ты действительна важна ему - ему будет пох что когда-то давно что-то там было. Мне кажется нет других вариантов т.к. если ты в том же городе живешь плюс брат с девкой той - рано или поздно столкнешься с кем-нибудь из школы.
Тебе надо принять свое прошлое, это твоя самая главная задача. Ничего криминального не произошло, это раз. Ты не сделала ничего плохого(не считая того, что наивная была и глупая) - это тот парень сотоварищи поступил как полное Gовно.
Тебе твой парень близкий человек? Вы обо всем можете поговорить? На твоем месте я бы при следующем упоминании той бабы сказала бы так и так, в школе было очень хе рово, в том числе и эпизод с нг. Скажи просто а своих чувствах, если это твой человек - он поймет. Мало ли у кого что в школе было.
Я почему простыню пишу такую - надо мной в школе тоже издевались класса до 10го, потом пришел парень на которого все перекинулись, а в 11 перешла во вменяемую школу. За то что тихая, худая, одевалась не так, смотрела не так, дышала не так. Это все проблемы тех, кто издевается, нормальному счастливому человеку такое в голову не придет. Я смотрю на это как на неизбежное зло - у кого-то родители алкоголики, например. Ничего не поделаешь, плюнуть и забыть. Причем это для тех кто издевался - плохие воспоминанияи т.п. Ур оды из моей школы при встрече делают вид будто все ок, хз, может для них вообще в порядке вещей такое. В общем постарайся не думать больше никогда о том что было. Удачи тебе.

Губка Боб
#24

Хватит тут сопли разводить!!! Однокласснице этой надо дать превентивных хорошеньких таких трездюлей!
И все! Занавес! Можно больше ничего не боятся...

Гость
#25

Мне это знакомо, но меня доставали только мальчишки, беспрестанно, каждую минуту, даже умудрялись на уроках, у меня было отвратительное прозвище, даже 2, с девочками были норм отношения, пришлось из-за этого ада, уйти в коллежд, после 9 кл., в новогоднюю ночь, гуляла с дев. встретились мальчишки, они были немного в подпитии, так вот, который был заводилой, с подачи, которого все издевались, толкнул меня в сугроб, пытался поцеловать в губы и чего то там про любовь, плюнула ему в морду. В колледже была звезда, во всех смыслах, парни со всех курсов хотели встречаться, педагоги меня превозносили, участвовала в общ.жизни, хотя в школе, была такая же, как вы автор. С мужем, познакомила меня одноклассница, случайно вместе оказались в клубе, они с её парнем друзья детства, един. чего я боялась, что он узнает мои прозвища, не знаю, сказали ему или нет, он меня любит и оберегает от неприятных эмоций, поэтому мог и не сказать, что знает. Потом в комп.где я работала, столкнулась с одноклассником (гнилым), он временно, на 2 месяца, но именно, в тот сектор, где я работаю, когда с ним столкнулась, он, как то с усмешкой, попытался общаться, но я уже не та девочка, задала такой тон, что он стушевался, в мыслях думаю, не дай бог, скажет, как меня звали, не дразнили, а именно звали в классе, скажу, что он в *** или ещё чего нибудь напридумываю в отместку, не сказал.

Гость
#26

Ваш парень будет знать ту историю, которую вы ему расскажете. Пусть той будет стыдно, раз она вас травила. Вот брат его и будет ее стыдится. Ведите себя как ни в чем не бывало с ней. Не заостряйте на этом ничье внимание. Вообще ее "не вспомните" при встрече. А кого там считали девицей легкого поведения...так вы то же самое можете про нее сказать, ее слово против вашего - и всего лишь. Скорее всего этого разговора даже не возникнет, так что плюньте на все это

Гость
#27

И что значит мужчина очень правильный и будет стыдно? Вы реально считаете, что в вашей ситуации правильно!! стыдиться вас??? О, мой Бог. Уверенный и здоровый психически человек, поддержит вас и от души поможет придать вам уверенность.

Гость
#28

Стыдно за то что вас травили моральные yрoды? Ну если ему будет стыдно,значит он такой же...

Куркума
#29
Гость

все мы учились в школе, и все знаем ,что вот просто так аж так вот издеваться не станут дети, должна быть причина - веская для детей - или ребенок пару раз украл что-то, или писается-какается в средних классах (в младших прощается). Вашим родителям нужно было перевести вас в другую школу, и устранить ваш этот недостаток, зря вы скрывали от родителей все это!Но теперь - делать нечего, ВАм нужно было сменить имя и фамилию раз - кстати это не поздно сделать и сейчас. Два - имидж сменить. Если первое не хотите, имидж срочно меняйте кардинально, так эта девушка вас не узнает, имя - это неважно. Скажите что учились совсем в другой школе, на другом конце города,. Может еще повезет и брат вашего жениха с этой девушкой расстанется, но на будущее - учтите. нужно все изменить чтоб вас никто не узнал

что ты бред несешь? Ты сама-то хоть в адеквате??? Какая, наххх, смена имени и фамилии?! Смена имиджа? Да, только если автору это действительно будет нужно по какой-то причине. Автор хочет оставить этот адв прошлом, а ты советуешь каждый день от него бегать . Да и вообще, что значит - должна быть причина для издевательств? Причиной млжет стать только то, что ребенок не может дать отпор оскорблениям. Я сама была таким вот изгоем. пока в 7 классе не достали и я не свернула набок нос одному ублюдку-однокласснику. разбирательств, конечно, было....Судом грозили. Зато все издевки прекратились!

Автор! Не делайте вид, что не знаете эту особу. расскажите как есть своему МЧ о своем детстве и о ночи с тем одноклассником. Он поймет. Если вы сделаете это первой, то вам не придется потом оправдываться А оправдываться вы не должны. если, конечно, сами не уверовали в свою порочность. Да и вообще, с чего вы взяли, что та ваша знакомая будет начинать эту тему? времена проходят, люди меняются. не всегда в лучшую сторону. а посему вы должны научиться за себя постоять.

Гость
#30

Не бойтесь ничего, всех поставьте на место...если сможете, то, что вас тюкали, как это страшно, знаете только вы, скажите, что не прижилась, как то, так бывает, про секс, враньё, кто докажет? Так можно на любого наговорить, что угодно.

Анастасия
#31

Расслабься, тебе нечего стыдиться. Очевидно, что тогда одна ты не могла дать отпор всей школе.
Скажи ему правду, только в более легкой форме, без подробностей. Про секс говорить необязательно. Скажи, что про тебя в школе злые одноклассники придумывали всякие небылицы. Если уж у той девушки хватит наглости рассказать про тебя и про тот секс, твой парень может подумать, что это вранье. А если уж напрямую спросит тебя, то лучше не врать.
А еще гордись собой, и намекни той девице, что кроме внешних изменений, в тебе еще много что изменилось. И за лишний треп она может очень печально расплатиться...

Гость
#32

Я перешла в другую школу в 8 классе и тут начался ад, гнобили просто так, была компания девочек и мальчиков , а я новенькая , хочу вам сказать , что девочки очень жестокие , нежели парни! Во общем еле до 9 отучилась и сбежала оттуда, так автор , недавно видела свою одноклассницу , прошла мимо с опущенными глазами , видимо стыдно!!! Я бы наоборот хотела в вашей ситуации оказаться , потому что сейчас вы решаете будет брат с ней встречаться или нет ! Вы уже в этой семье и вам веры намного больше , нежели какой то там девушке новой, повернула бы все так, чтобы ей стыдно стало, сейчас то у меня характер другой, эта девица бы со слезами убежала!

Гость
#33

гость, который послветовал сменить имя и фамилию и имдж - неадекват! Автор, все будет в порядке, вот увидите! удачи вам и любви!

Гость
#34
Куркума

что ты бред несешь? Ты сама-то хоть в адеквате??? Какая, наххх, смена имени и фамилии?! Смена имиджа? Да, только если автору это действительно будет нужно по какой-то причине. Автор хочет оставить этот адв прошлом, а ты советуешь каждый день от него бегать . Да и вообще, что значит - должна быть причина для издевательств? Причиной млжет стать только то, что ребенок не может дать отпор оскорблениям. Я сама была таким вот изгоем. пока в 7 классе не достали и я не свернула набок нос одному ублюдку-однокласснику. разбирательств, конечно, было....Судом грозили. Зато все издевки прекратились!Автор! Не делайте вид, что не знаете эту особу. расскажите как есть своему МЧ о своем детстве и о ночи с тем одноклассником. Он поймет. Если вы сделаете это первой, то вам не придется потом оправдываться А оправдываться вы не должны. если, конечно, сами не уверовали в свою порочность. Да и вообще, с чего вы взяли, что та ваша знакомая будет начинать эту тему? времена проходят, люди меняются. не всегда в лучшую сторону. а посему вы должны научиться за себя постоять.

оно и видно что ты былО изгоем, с первых слов прям - сочувствую!

Гость
#35

Надо мной издевался "самый красивый" парень школы - называл "эй, прыщавая". Сейчас ему 27, он лет с 22 избавиться от прыщей не может, говорят, все лицо уже изуродовано шрамами.
Так и половина твоих одноклассниц, скорее всего, превратились в уродливых одиноких шалав. А ты умница-красавица, да еще и рядом с хорошим мужчиной.
Земля круглая, поверь в себя!

Гость
#36
Губка Боб

А если скажет ,можно ручку шариковую в глаз ей воткнуть. После этого 100 раз подумает ,прежде чем варежку свою разевать не по понятиям!

ручку раньше было тыкать, в школе, пока возраста уголовной ответственности не достигли. А щас уже все, поезд ушел

Инна
#37
***** такая

чего то ты сочиняешь. Просто так никто не является предметом для насмешек.

что значит просто так никто не является предметом для насмешек? Толпа выбирает самого слабого и начинает издеваться. У нас в школе до ужаса доходило - и плевались и били одну девочку, один раз описали ее несколько пацанов, но тогда она отцу рассказала и он их избил до полусмерти.
Такие могут толпой на одного.

Гость
#38

Автор, меня тоже в школе травили. За дурацкую фамилию, за мои комплексы, за небогатую семью. Закончила школу, перестала общаться со всеми, кроме своей одноклассницы подруги. После школы у меня всё хорошо сложилось. Я стала красивой, избавилась от комплексов, получила хор. образование и удачно вышла замуж. И один раз, на дне рождения моей подруги встретила дугую нашу одноклассницу с мужем. (Я была без мужа, он в командировке был) Когда она меня увидела, то позеленела вся. И своему мужу сказала, что меня в классе травили. С её мужем мы были до этого знакомы. Он у меня спросил: это правда? Я говорю: враньё, твоей жене, наверное очень хотелось, что бы так было. Вечер тогда закончился тем, что её муж бежал за мной и умолял дать телефон и встретиться с ним, а одноклассница рыдала в туалете. Когда приехал мой муж, я рассказала, что тот парень меня домогался, муж дал ему в глаз. Вот такая история!

Гость
#39

Скажите, что вас травили из ревности и зависти, потому что вы были лучше других.

Гость
#40
***** такая

чего то ты сочиняешь. Просто так никто не является предметом для насмешек.

У подростков еще как можно впасть в немилость ни за что. Просто, кто-то самоутвердиться за чей-то счет решит и все, попал бедолага. Особенно, если ребенок интеллигентный и неконфликтный.

Anny
#41

Мне кажется глупо перемалывать в 23 года, то , что было в 10-м классе... Так и детсад вспомнить можно, как Ванька с Колькой друг другу писюны показывали...

Инна
#42
Гость

Автор, меня тоже в школе травили. За дурацкую фамилию, за мои комплексы, за небогатую семью. Закончила школу, перестала общаться со всеми, кроме своей одноклассницы подруги. После школы у меня всё хорошо сложилось. Я стала красивой, избавилась от комплексов, получила хор. образование и удачно вышла замуж. И один раз, на дне рождения моей подруги встретила дугую нашу одноклассницу с мужем. (Я была без мужа, он в командировке был) Когда она меня увидела, то позеленела вся. И своему мужу сказала, что меня в классе травили. С её мужем мы были до этого знакомы. Он у меня спросил: это правда? Я говорю: враньё, твоей жене, наверное очень хотелось, что бы так было. Вечер тогда закончился тем, что её муж бежал за мной и умолял дать телефон и встретиться с ним, а одноклассница рыдала в туалете. Когда приехал мой муж, я рассказала, что тот парень меня домогался, муж дал ему в глаз. Вот такая история!

ой фантазия, ой фантазия.

Гость
#43

Автор, значит пришло время перестать быть слабой. Вас травили наверняка из-за вашей слабости и отсутствия агрессии. Придется побороться за свою любовь. Если начнет говорить про вас гадости - все отрицайте и говорите что это она из мести (типа ее парень в вас влюбился и бла бла). Не мямлите только и не бойтесь ничего. Помните, лучшая защита-это нападение. С волками жить- по волчьи выть, а не блеять как *****.

Гость
#44
Инна

что значит просто так никто не является предметом для насмешек? Толпа выбирает самого слабого и начинает издеваться. У нас в школе до ужаса доходило - и плевались и били одну девочку, один раз описали ее несколько пацанов, но тогда она отцу рассказала и он их избил до полусмерти.Такие могут толпой на одного.

У меня олин раз рюкзак на крышу закинул парень старшеклассник,что я с ним не здоровалась,он был в 11,я в 6,я пошла в учительсую,позвонила Отцу и этот парень потом десятой доргой меня обходил и с крыши сам лез рюкзак мой снял. Если б травить меня начали-Отец всех их родителей жизни научил бы,серьезный был мужик,побаивались его,не говорил,а делал.

гость
#45

да и пофигу, расскажет или нет. был секс, ну и что дальше?! некоторые с проститутками жизнь устраивают да ещё детей потом рожают. главное какая вы сейчас и что вы для него значите. если рот откроет эта дама, скажите прямо, что вам тоже есть что рассказать о ней.

Гость
#45

Ой, о-в..ца это ненормативная лексика чтоль?

Anny
#47
Гость

Автор, значит пришло время перестать быть слабой. Вас травили наверняка из-за вашей слабости и отсутствия агрессии. Придется побороться за свою любовь. Если начнет говорить про вас гадости - все отрицайте и говорите что это она из мести (типа ее парень в вас влюбился и бла бла). Не мямлите только и не бойтесь ничего. Помните, лучшая защита-это нападение. С волками жить- по волчьи выть, а не блеять как *****.

Нет, вы все серьезно? Т.*****. вы действительно считаете, что мужику в 30 лет есть интерес разбираться в детских соплях и обидах 10-летней давности?! Вы прикалываетесь чтоли...

Гость
#48
Anny

Нет, вы все серьезно? Т.*****. вы действительно считаете, что мужику в 30 лет есть интерес разбираться в детских соплях и обидах 10-летней давности?! Вы прикалываетесь чтоли...

Может и нет ему интереса, но автор как была пугливая и затравленная, так и осталась. Ей пора меняться, вряд ли мужчинам нравятся такие.

Гость
#49

Да нууууу....вообще не парься. Может быть я бы и рассказала, что ты была не в фаворе на месте этой девушки, но на мой взгляд, это ни на что не повлияет. У нас была в классе похожая девочка, правда, она сама провоцировала смешки над ней (такой жести ,как была у тебя, естественно, не было). После школы она начала подрабатывать моделью (внешность приятная), было куча обеспеченных мужчин у нее. А сейчас она вышла замуж за очень обеспеченного и симпатичного мч. А мы, типо популярные в классе девушки, все сидим и кукуем. Не забивай голову и на всякий случай продумай свои слова и реакцию, если это всплывет. Одень маску равнодушия на лицо, показав тем самым, что ты давно другая и тебя это не волнует.

Гость
#50

Автор, включайте дуру и не признавайтесь)) И встречаться с той девушкой совсем не обязательно) Брат вашего мужчины поматросит ее и бросит, а вы не при чем! И не говорите, что ее знаете и вообще ее не помните и ни с кем со школы встречаться не хотите. Возможно, она и не будет про вас ничего рассказывать. Но если у нее развяжется язык, то можете брату и про нее много интересного рассказать, ведь никто не проверит))) Короче, не ссыте и ведите себя достойно и никуда ваш мужчина не денется.