Гость
Статьи
Боюсь, что все узнают …

Боюсь, что все узнают о прошлом

Боюсь , что люди узнают о моем прошлом . 23 года , у меня было 3 сексуальных партнёра - первый в 19 лет.За первого не стыдно - встречались,парень из другого города,за последнего тоже - безумно его люблю,мой муж.За второго - стыдно.Боюсь, что кто нибудь узнает,что с этим человеком мы не встречались,он мне очень нравился,но я ему нет.сейчас он женился на первой сплетнице и твари в городе. Если кто то узнает мне крышка , она против меня всех настроит и испортит мне жизнь . Подруги конечно знают ,и муж знает ,что были до него партнёры. Но общество меня убьет,я зависима от чужого мнения. #мнение #прошлое

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Да у вас еще мало партнеров было😁

Гость
#2

Узнают, не сомневайся

Гость
#3
Гость

Узнают, не сомневайся

Если это мало, тогда сколько не зашквар?

Мари
#4
Гость

Если это мало, тогда сколько не зашквар?

А почему хоть сколько-то должно быть зашкварным?)

Гость
#5
Гость

Если это мало, тогда сколько не зашквар?

Нисколько не зашквар. Это частная жизнь.

Гость
#6

Если боитесь, расскажите мужу первой. Как говорят в Англии, "честность - лучшая политика". Не знаю, что там может быть ужасного. Это просто парень. Каждый имеет право на ошибку. Вы же не совершили чего-то подлого, чтобы стыдиться.

Na_avosi
#7

Пусть все думают о своём прошлом, а не вашем.

Гость
#8
Гость

Нисколько не зашквар. Это частная жизнь.

Да какое это частное дело, если за два года 50+ партнеров поменяно, то это уже общественный туалет))

Гость
#9
Гость

Если боитесь, расскажите мужу первой. Как говорят в Англии, "честность - лучшая политика". Не знаю, что там может быть ужасного. Это просто парень. Каждый имеет право на ошибку. Вы же не совершили чего-то подлого, чтобы стыдиться.

Я не боюсь , что узнает муж - он знает , что были до него партнёры. Я боюсь , что узнает общество и осудят . Будут смеяться и т.д. и вспоминать , а у меня репутация хорошей девушки , как быть то ? P.s. знаю огромное количество непорядочных девушек , у которых партнёров больше , чем у меня , но мне такое не простят .

#10

И что такого? А у мужа все в отношениях было ?

Никита
#11

Сейчас бы сидеть и переживать кто что скажет обо мне ))))))) опосля
н-лет будете смеяться что над такой фигней парились.

Гость
#12
Гость

Я не боюсь , что узнает муж - он знает , что были до него партнёры. Я боюсь , что узнает общество и осудят . Будут смеяться и т.д. и вспоминать , а у меня репутация хорошей девушки , как быть то ? P.s. знаю огромное количество непорядочных девушек , у которых партнёров больше , чем у меня , но мне такое не простят .

Автор, следует забить на общественное мнение. Вы имеете право жить так, как хочется вам, если ваши поступки не противоречат закону и совести. К тому же у большинства людей достаточно своих забот, им не особо интересна чужая жизнь

Гость
#13
Гость

Я не боюсь , что узнает муж - он знает , что были до него партнёры. Я боюсь , что узнает общество и осудят . Будут смеяться и т.д. и вспоминать , а у меня репутация хорошей девушки , как быть то ? P.s. знаю огромное количество непорядочных девушек , у которых партнёров больше , чем у меня , но мне такое не простят .

Подними правую руку вверх и резко отпусти со словами- а не пошли ли вы все нах

Гость
#14

Общество хлеще вас в грязи,что за мания такая или фобия-зависисость от общества,ни один человек не может похвастаться белым пальто,ни у кого его попросту нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: