Гость
Статьи
Боюсь повторения …

Боюсь повторения прошлого

В браке, родился ребенок. Я впала в послеродовое состояние, было тяжело, мы молодые. Муж во всём помогал. Больше особо нам никто и не помогал, мы были командой. Мне было тяжело сидеть дома, ребенок достаточно крикливый, беспокойный. За 1 год было много нервов, недосыпов, неудовлетворенностей у нас с мужем. Прошло 4 года. Всё как ком накопилось, со временем(как я думаю), и муж изменил на отдыхе с друзьями. Договорились, что по очереди отдохнем, отвлечемся от бытовых забот. Всё на доверии, как я думала. А вышло, что вышло. Мы сохранили брак. Но…
Теперь я снова беременна. Боюсь, что снова будет тяжело:декрет, недосыпы, недостаток внимания друг другу. Что проработать? Как себя настроить? #нуженсовет

Дедпул
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы сохранили брак, Вы боитесь недостатка внимания для этого "сокровища", Вы ищете, что в себе проработать и как себя правильно настроить...
Не задумывались о том, что после измены ОН, радуясь, что его не попёрли из семьи, должен заморачиваться об эмоциональной обстановке в семье и о том, как Вам угодить?
Если не задумывались, то очень рекомендую.

Дедпул
#3
Гость

Вы сохранили брак, Вы боитесь недостатка внимания для этого "сокровища", Вы ищете, что в себе проработать и как себя правильно настроить...
Не задумывались о том, что после измены ОН, радуясь, что его не попёрли из семьи, должен заморачиваться об эмоциональной обстановке в семье и о том, как Вам угодить?
Если не задумывались, то очень рекомендую.

Спасибо за такой ответ. Не ожидала, если честно. У нас принято мужчин выгораживать и не считать виноватыми «до конца». Просто приятно!

Гость
#4

Оно вам надо?

Гость
#5

Он вам изменяет,вы молча терпите и ещё второго решились от этого удода рожать?
Милая,вам к психологу надо,повышать самооценку и работать над собой

Гость
#6
Дедпул

Спасибо за такой ответ. Не ожидала, если честно. У нас принято мужчин выгораживать и не считать виноватыми «до конца». Просто приятно!

Это где у нас принято мужжло выгораживать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: