Гость
Статьи
Эмоциональный …

Эмоциональный вампиризм

У меня есть сестра, погодка. Каждая встреча с ней оставляет меня без сил и настроения, хоть встречи приятные и долгожданные. Она очень харизматичная и приятная в общении человек, социально адаптированная и у нас с ней взаимопомощь. Но как будто высасывает из меня энергию и даже жизнь. Когда готовлюсь к встрече, чувствую что собираюсь как на каторгу и мне нужно просидеть с ней дай бог пару часов, хотя не понимаю почему такое чувствую. Сестру люблю и не могу с ней разорвать связь, она единственный после смерти матери человек родной. Не знаю о взаимодействиях у нее с другими людьми, но мои ощущения таковы. Сталкивались ли вы с таким?

Фомка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пишешь что она вампир, но при этом говоришь что она заботится о тебе и любит. Так в чем проявляется этотампиризм? Или ты просто завидуешь, что сестра лучше тебя, успешней и счастливее?

Фомка
#2
Гость

Ты пишешь что она вампир, но при этом говоришь что она заботится о тебе и любит. Так в чем проявляется этотампиризм? Или ты просто завидуешь, что сестра лучше тебя, успешней и счастливее?

Нет я счастлива за нее ,очень. Но даже после хорошего времяпрепровождения мне становится тяжело жить и существовать. как будто все хорошие эмоции забирает.

Предыдущая тема