Гость
Статьи
Муж доводит до белого …

Муж доводит до белого каления

Мой муж бывший следователь. Сейчас работает адвокатом, я его очень сильно люблю. Но иногда я хочу его просто задушить. Дело в том, что частенько он выплескивает на меня весь свой негатив или усталость. Я все понимаю мы живем уже давно вместе. Но последнее время мне это очень тяжело терпеть. 
Он выводит меня на эмоцию, частенько я просто игнорирую, но если меня ковырнуть прям сильно или долго долбить мое терпение лопается и я просто взрываюсь.
Подскажите что делать пожалуйста? Как противостоять этим волнам эмоционального вампиризма?
Разводиться не хочу и не буду, это самое простое что можно сделать.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну терпи тогда следака своего

Гость
#2

вы странная мадам. он такой сякой плохой, но разводиться не хочу и не буду. НУ ТАК И ТЕРПИ ДАЛЬШЕ, че на форум то пишешь?тут никто твоего объюзера не знает лучше, чем ты. головой то подумайте. если это длится долго, то и не изменится. или уходят, или терпят.

Гость
#3

Посмотрите ролик Натальи Вайс Отличие плохого человека от нарцисса. прям ваша ситуация!

Гость
#4

Нет. Ты боишься, что ты будешь им же наказана, ибо он следователь. Что за тобой будет слежка и контроль даже после развода

Гость
#5

Не понятно , зачем вы создали эту тему...
Люди не меняются, а характер с годами" становится ещё круче"...
У вас два пути решения вопроса, и вы об этом и сами знаете.
Удачи!

Гость
#6

сочувствую, такой и до безумия доведет

Гость
#7
Гость

Нет. Ты боишься, что ты будешь им же наказана, ибо он следователь. Что за тобой будет слежка и контроль даже после развода

Не, забудет мигом как новую найдет, она и не разводится изза денег
Но прикол,что их и не увидет-одни претензии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: