Гость
Статьи
Замуж за хама

Замуж за хама

Стоит ли выходить замуж за хама и грубияна? Если вы живёте вместе и давно? В основном повседневное общение хорошее, но бывают "казусы", в виде нервяков, хамства мужчины.

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит только от вас. Если вас устраивает его хамство и грубость, то выходите. А если не устраивает, то зачем тогда портить себе жизнь, пребывая рядом с таким отрицательным персонажем?

Гость
#2

Если деньги перевешивают, то да

Яяя
#3

Хамство в ваш адрес это показатель неуважение лично к вам и женщинам в общем.
Я бы на вашем месте ему хвост бы поприжала. А то раскомандовался.

б-ка
#4

Монетку кинь, надёжней будет. Если будут проблемы, ну монетку достанешь из шкатулки и накажешь - поругаешь, попинаешь, потопчешь, отведёшь душу. Получается, даже удобнее и выгоднее, чем незнамо чьи советы с форума.

Лана
#5
Гость

Это зависит только от вас. Если вас устраивает его хамство и грубость, то выходите. А если не устраивает, то зачем тогда портить себе жизнь, пребывая рядом с таким отрицательным персонажем?

Устраивает хорошее общение между хамством. И вера в то, что он изменится как не банально.

Лана
#6
Яяя

Хамство в ваш адрес это показатель неуважение лично к вам и женщинам в общем.
Я бы на вашем месте ему хвост бы поприжала. А то раскомандовался.

Так я живу у него

Лана
#7
б-ка

Монетку кинь, надёжней будет. Если будут проблемы, ну монетку достанешь из шкатулки и накажешь - поругаешь, попинаешь, потопчешь, отведёшь душу. Получается, даже удобнее и выгоднее, чем незнамо чьи советы с форума.

При чём тут кусок металла?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: