Гость
Статьи
Замужем три месяца, …

Замужем три месяца, муж обзывается и хамит. До свадьбы подобного не было.

Замужем три месяца, муж обзывается и хамит. До свадьбы подобного не было. Разводиться? Я его люблю, но его поведение делает меня несчастной.

Мила
32 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

похоже что разочаровался(

Гость
#2
подруга

похоже что разочаровался(

хааа! Споймалась! Уже ноябрь?)) Эх ты, лентяйка)

подруга
#3
Гость

хааа! Споймалась! Уже ноябрь?)) Эх ты, лентяйка)

Я заболела, лежу, и одна радость - интернет(

Гость
#4

Варианта только три остаеться либо разоводиться либо терпеть либо нахамить в ответ

#5

разводитесь

Гость
#6
подруга

Я заболела, лежу, и одна радость - интернет(

(( ну тогда ладно, не буду ругаться). Выздоравливай

Гость
#7

а поговорить никак? объяснить в конце концов, раз сам не понимает

подруга
#8
Гость

(( ну тогда ладно, не буду ругаться). Выздоравливай

спс)) завтра еще фотосъемка для сайта, а я тут развалилась(((

Вика
#9

разводка

Гость
#10

печальная судьба

Виталина
#11

кто смотрел сериал карпов?

гостья
#12

мужа на место поставить надо

Гость
#13

вот козел. сковородой ему по морде.

Гость
#14
гостья

мужа на место поставить надо

ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГО И НИКОГДА ПОССТАВИТЬ НЕ СМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИМЕТЬ СИЛУ.

Лапуля
#15
Гость

ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГО И НИКОГДА ПОССТАВИТЬ НЕ СМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИМЕТЬ СИЛУ.

ну если силы не хватает, можно ночью, когда он уснет: бац и по голове! и больше никогда не будет хамить!

Гость
#16
Лапуля

ну если силы не хватает, можно ночью, когда он уснет: бац и по голове! и больше никогда не будет хамить!

А будет спать вечным сном.Пока не протухнет.

Гость
#17
Виталина

кто смотрел сериал карпов?

я

Гость
#18

Пример приведите, ситуацию какую-нибудь. Может вы его молотком по ребрам бьете каждый вечер.

Гость
#19

мы с моим молодым человеком не женаты, но вместе уже 5 лет, и хамит он мне по страшному. плачу почти каждый день, почти каждый день выслушиваю какая я дрянь и еще хлеще, а потом еще звоню и прощения прошу, за то что он на меня так кричит. у меня нет сил уйти, и сама же я довела ситуацию до предела. чуть начинал орать, я впадала в ступор и совершенно не знала, что мне делать.

поэтому не надо доводить ситуацию до предела. в конце концов вы тоже живой человек со своими переживаниями по этому поводу, попытайтесь до него донести, что вам из-за этого очень плохо. лично у меня уже ничего не получается

сделать в своей ситуации, но может у вас все получится))))) удачи и береги себя в первую очередь!!))

Андрей
#20
Мила

Замужем три месяца, муж обзывается и хамит. До свадьбы подобного не было. Разводиться? Я его люблю, но его поведение делает меня несчастной.

Тут два варианта - или он всегда был *** , но вы этого не замечали ( возможно , слишком мало жили вместе , в одной квартире , день за днём ) . До свадьбы надо так жить с человеком не менее года-двух . Или второй вариант - он вас разлюбил , в вас разочаровался .

Африканский ядовитый хомячок
#21
Мила

Замужем три месяца, муж обзывается и хамит. До свадьбы подобного не было. Разводиться? Я его люблю, но его поведение делает меня несчастной.

Вы не беременны еще глубоко? Это Ваш шанс уйти,пока не началось"ради ребена" "привычка",найдите единомышленницу которая капать будет на мозг и поддержит порвать с ним

Гамадрил
#22
Мила

Замужем три месяца, муж обзывается и хамит. До свадьбы подобного не было. Разводиться? Я его люблю, но его поведение делает меня несчастной.

Что, мадемуазель, замуж вышли и решили действия по поддержанию демо-версии по поддержанию своего образа "умница-красавица-сексуальная-хозяйственная" прекратить ? В виду того, что цель достигнута - мужик окольцован...

Распространенная ошибка. Слишком резко прекратили, надо было плавненько, чтоб не было у него такого резкого контраста между той, за кем ухаживал и той на ком женат. Видите, как он быстро прозрел насчёт того, что вы не сделаете его счастливым. Ещё месяцок - и свалит (и правильно сделает).

Гамадрил
#23
Африканский ядовитый хомячок

Вы не беременны еще глубоко? Это Ваш шанс уйти,пока не началось"ради ребена" "привычка",найдите единомышленницу которая капать будет на мозг и поддержит порвать с ним

Да не волнуйтесь, паренёк сам, похоже решил рвануть порезче, пока детей нет. Да и подружка автора какая-нито, видимо ему об этом на мозги уже капает... :) :)

Путин
#24
Гамадрил

Что, мадемуазель, замуж вышли и решили действия по поддержанию демо-версии по поддержанию своего образа "умница-красавица-сексуальная-хозяйственная" прекратить ? В виду того, что цель достигнута - мужик окольцован...

Распространенная ошибка. Слишком резко прекратили, надо было плавненько, чтоб не было у него такого резкого контраста между той, за кем ухаживал и той на ком женат. Видите, как он быстро прозрел насчёт того, что вы не сделаете его счастливым. Ещё месяцок - и свалит (и правильно сделает).

не каркай

Гамадрил
#25
Путин

не каркай

Из песни - слова не выкинешь ! :) Да и что, ты парню добра не желаешь ? :)

Гость
#26

А сама после замужества не изменилась? Если начиталась вумена и следуешь системе "пусть готовит сам, и посуду тоже сам, а денег дай-дай-дай......" то нечего удивляться

Путин
#27
Гамадрил

Из песни - слова не выкинешь ! :) Да и что, ты парню добра не желаешь ? :)

неа :), я девушке добра желаю)

Мила
#28

до свадьбы вместе не жили)

я после свадьбы не менялась)

заботу проявлю, готовлю вкусно, выгляжу хорошо. он приходит с работы в плохом настроении, мне хамит. уже вторые входные устраивает с утра скандалы, чтобы никуда не ходить вместе, видимо, а сидеть дома за компом (он это любит).

Когда намекала на развод, начинал задаривать цветами, говорить что любит, засыпать комплиментами. В остальное время комплиментов мало, хамство через день-два.

Мила
#29

до свадьбы ничего подобного не было, вёл себя достойно, красиво ухаживал. после свадьбы почти сразу проявил себя с такой стороны. логика подсказывает, что разводиться надо. но я его люблю, и поэтому надеюсь,что он исправится.

п.с. детей нет, не беременна, мне 23 года.

Какая есть
#30

Раздражаешь ты его, автор. Видимо своим плебейством. Как можно кому то, будь 100 раз хоть любимый, позволять себе хамить , обзываться? Живи и радуйся, зато в замуже .

Гость
#31
Гость

ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГО И НИКОГДА ПОССТАВИТЬ НЕ СМОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИМЕТЬ СИЛУ.

Как сила с умом соотносится??? ))) Просто интересно.

Гость
#32

привет, будущая разведенка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: