Гость
Статьи
Наказание любовницы

Наказание любовницы

Форумчанки, расскажите свои истории. Как судьба наказала любовницу вашего мужчины? Или просто, может быть знаете истории знакомых. К слову, я таких историй знаю много. Хотелось бы почитать ваши

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А изменников мужиков судьбы наказывают?

Гость
#2

Если знаете много историй, то пишите первая.

Гость
#3

У моего мужа нет любовницы, он верующий, уверенный в себе мужчина и для себя такой вариант считает не приемлемым.
Я знаю истории любовниц - никак не наказала. Не за что наказывать, это созависимые отношения где страдают все три стороны. Любовница страдает не меньше жены. У обеих есть проблемы привязанности. У мужика тоже комплексы иначе бы он не разводил гарем.

Яяя
#4

За что наказывать любовницу? Она вообще не при чем. Она как раз никого не предаёт.

Гость
#5

Жёны ненавидят не любовниц, а то, что те хоть как-то улучшают жизнь мужей. Улучшение жизни мужей – противоречит целям жён. Жёны изо всех сил стараются ухудшить жизнь мужей, но…тем самым, «подталкивают» к любовницам.
Потому Жизнь сначала наказывает жён.
А жизнь любовниц ухудшается – после – когда любовницы становятся такими же, как жёны – самодурствующими, «подталкивающими» мужчин к поиску любовниц....
Последовательность в поведении даже как бы разных женщин – непоколебима…
Женщины запрограммированы матриархатной Пропагандой – на одинаковость.
Следовательно, и наказание для жён и любовниц – одинаково неизбежно.

Monika
#6
Гость

Жёны ненавидят не любовниц, а то, что те хоть как-то улучшают жизнь мужей. Улучшение жизни мужей – противоречит целям жён. Жёны изо всех сил стараются ухудшить жизнь мужей, но…тем самым, «подталкивают» к любовницам.
Потому Жизнь сначала наказывает жён.
А жизнь любовниц ухудшается – после – когда любовницы становятся такими же, как жёны – самодурствующими, «подталкивающими» мужчин к поиску любовниц....
Последовательность в поведении даже как бы разных женщин – непоколебима…
Женщины запрограммированы матриархатной Пропагандой – на одинаковость.
Следовательно, и наказание для жён и любовниц – одинаково неизбежно.

Смотря что считать наказанием
Потерю рандомного мужчины, который не подходит, точно нет

Monika
#7
Гость

Если знаете много историй, то пишите первая.

))

Гость
#8
Гость

А изменников мужиков судьбы наказывают?

Да. Причём жестоко. Знаю несколько историй с реально трагическим финалом. Рассказывать не буду. Но ответ - да.

Анонимка
#9
Гость

Если знаете много историй, то пишите первая.

1) У одной дочь упала с 3 этажа. У нее была открытая черепно-мозговая травма, переломы и т.д. 9 лет прошло. Последствия от полета есть до сих пор. + мать любовницы почти сразу стала лежачим инвалидом. Ходит под себя. Нового мужика любовница так и не встретила.
2) Другая мало того, что увела чужого мужа (соседа) так ещё и нападала на его жену в подъезде. Довела ее до инсульта. Женщина умерла. Почти сразу после похорон инсульт случился уже у матери любовницы, чуть попозже у отца. В общем, меньше чем через год ее родители тоже стали инвалидами.
3) Коллега родственницы никого не уводила, но всячески обрубала общение и помощь детям от первого брака. Очень бесилась по поводу них. В итоге их общий сын с этим мужиком разбился на мотоцикле. Причем смерть была жуткой (снимали кишки с дерева)
Вот как то так. И это еще неполный список

Гость
#10
Анонимка

1) У одной дочь упала с 3 этажа. У нее была открытая черепно-мозговая травма, переломы и т.д. 9 лет прошло. Последствия от полета есть до сих пор. + мать любовницы почти сразу стала лежачим инвалидом. Ходит под себя. Нового мужика любовница так и не встретила.
2) Другая мало того, что увела чужого мужа (соседа) так ещё и нападала на его жену в подъезде. Довела ее до инсульта. Женщина умерла. Почти сразу после похорон инсульт случился уже у матери любовницы, чуть попозже у отца. В общем, меньше чем через год ее родители тоже стали инвалидами.
3) Коллега родственницы никого не уводила, но всячески обрубала общение и помощь детям от первого брака. Очень бесилась по поводу них. В итоге их общий сын с этим мужиком разбился на мотоцикле. Причем смерть была жуткой (снимали кишки с дерева)
Вот как то так. И это еще неполный список

Люди о таком стараются не думать. Всем кажется, что их истории уникальны... Увы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: