Гость
Статьи
Боюсь узнать...

Боюсь узнать...

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, до этого были знакомы пол года. Мне 24, ему 32. Начали жить вместе. Он очень внимательный, заботится обо мне. Мы понимаем друг друга, легко находим компромисс и такое ощущение как-будто мы знакомы всю жизнь, нам очень легко. Но есть одно НО! Мы не разговаривали ни разу о прошлом друг друга! точнее о прошлых отношениях. Ни разу! Даже речь не заходила. Раньше меня это не очень беспокоило, но в последнее время я стала ловить себя на мысли, что я боюсь узнать о том, что у него есть ребенок от прошлых отношений. Я понимаю, что я наверное эгоистка, но я не хочу его ни с кем делить. Ведь ребенок, это ответственность, которая с ним на всю жизнь. Я понимаю что если это так, то мне придется или ломать себя, или отказаться от этих отношений, потому что делать из ребенка соперника - глупо, но я даже не зная заведомо есть он или нет, ревную. Я смотрю на себя со стороны, понимаю, что это паранойя, но ничего не могу поделать.
Дайте пожалуйста совет, как лучше себя повести? может кто-нибудь оказывался в такой ситуации. Прошу отнестись с пониманием к моей проблеме.

Какая-то странная
12 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Нечего бояться. Материально себя обезопасить вы можете просто не расписываясь. (чтобы в случае наследования уж точно не было претензий на вашу долю). А все свое время он все равно не сможет вам посвящать. Есть работа, есть родители, друзья, хобби. Нечего страшного не случится, если полдня раз в пару недель он посвятит ребенку от прежнего брака. (а насколько часто у него потребность в таком общении - самое время сейчас присматриваться)

"ребенок, это ответственность, которая с ним на всю жизнь" - так с ним же. Его ответственность, а не ваша. Если случится так, что мать погибнет, и возникнет необходимость в совместном проживании, - вас никто не может обязать растить не ваших детей

Асти
#2

Почему бы вам самой не завести разговор, раз вас это так мучает. Найдите время подходящее.

Гость
#3

напои, вытащи паспорт и посмотри

Гость
#4

Вы точно какая-то странная.Спросите и не мучайтесь.

Гость
#5

вы вместе живете, если бы был ребенок то явно бы заметили, что он общается с ним. а если он с ребенком не общается, то нафик не нужен такой безответственный

Гость
#6

Знать прошлое необходимо, если вы планируете серьезные отношения. Я встречалась с мужчиной. Очаровал с первого взгляда. Умен, брутален, нежен, на руках меня носил, тоже не заморачивалась, что у него там, в прошлом. А потом встретила общую знакомую и иллюзии рассеились. Был дважды женат. От одной жены сбежал подло после того, как она родила мертвого ребенка. Пока она в больнице была собрал свои вещи и уехал в другую страну. Там позже женился еще раз. Слился через год как жена родила неполноценного ребенка. Типо нет сил смотреть на идиота. Вот такой вот красавчик. Бежала от него роняя тапки.

Гость
#7

Вы два месяца живете, если он за это время по выходным к некому ребенку не ездил, то ребенка или нет, или ребенок ему не интересен - а значит вам боятся конкуренции нечего. А вообще конечно стоит об этом поговорить.

Гость
#8

Спросить в лоб. Зачем что-то надумывать, переживать. Может все чисто и не о чем беспокоится. А если окажется, что есть дети, браки... Я бы задумалась почему молчал...

Гость
#9

как вообще можно отношения заводить с каким-то чужим человеком? я бы даже за руку не стал держаться с женщиной, о которой ничего не знаю. а вы ничего о нем не знаете

Big dick
#10
Гость

как вообще можно отношения заводить с каким-то чужим человеком? я бы даже за руку не стал держаться с женщиной, о которой ничего не знаю. а вы ничего о нем не знаете

А вы ц девушек всегда расспрашиваете где она, когда, с кем и сколько?

Big dick
#11

Ну *****.з. автор, я вот в последнее время знакомился несколько раз тоже никому ничего не рассказывал, хотя пытались расспрашивать. Отвечаю честно главное - женат не был, детей нет, остальное - личное которое даже самой любимой жене знать необязательно.

Bella
#12

Ага,ребенок Это жуть жуткая,а то что он может оказаться психом/насильником/убийцей...да мало ли кем еще, не страшно, лишь бы человек был хороший И БЕЗ ДЕТЕЙ (а то психика автора не справится с таким грузом) 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: