Гость
Статьи
Рассталась с парнем.

Рассталась с парнем.

Рассталась с парнем. Были вместе почти 2 года, и за все это время как и у всех были ссоры, расставания, примирения. Когда нам было пол года, я нашла у него диалог вконтакте, в котором была переписка с девушкой и где он звал ее встретиться и покурить кальян. Но я закрыла на это глаза и простила, наверное т.к. любила. Была с ним не из-за денег, он человек не богатый. За эти 2 года добивался всего со мной вместе. Были подарки, ухаживания, но в его семье как-то была проблема, и денег было мало, я не отвернулась от него , наоборот поддерживала, платила за себя и за него. Сейчас перед 2016 новым годом у нас случился инцидент, я сказала, что в 12 мы празднуем с моими родителями, а после идём к друзьям. Так он взбесился, сказал что я его подставила и что его друг будет один в бой курантов (с другом у него НЕ тесные отношения) и предъявил мне, что не кинет его и если родители спросят, почему он в 12 не со мной, сказать, что друга он не бросит. Ну я в шоке осталась, сказала хорошо, как скажешь, потом через минут 30 он пишет что приедет ко мне в 12 и будет праздновать со мной, и что извиняется, сказал это все мне на эмоциях. После этого я не могла говорить ему , что люблю, обида меня держала. Он всегда говорил, что любит меня, и в ссорах и нет .Сам он человек не разговорчивый , постоянно молчал вк, что меня сильно бесило. Я сказала ему, что мне не хватает внимания, заботы, я не чувствую, что интересна ему, не чувствую себя любимой. Недавно он пришёл ко мне, я его накормила, старалась для него, готовила, приласкала. А когда он уходил, сказал, что лучше бы он пошёл гулять, чем дома со мной сидеть. И вот, я ему потом все это высказала и сказала, что лучше расстаться. Он ответил, что если я буду дальше продолжать обижаться, мы расстанемся, на что я пожелала ему удачи в поисках половинки, и он мне тоже. Помогите, стоит ли его возвращать? Чувств почти не осталось, но что-то держит, и жаль потерянного времени.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть его и не унижаться.

Гость
#2

Автор, у Вас появилась великолепная возможность стать самостоятельной и самодостаточной без мужчин! В крайнем случае -кота заведете.

Гость
#3

Прекрасно Вас понимаю, сама неделю назад рассталась с парнем, с которым были вместе 2,5 года...Встретили НГ вместе с друзьями, всё было прекрасно, на НГ подарил кольцо, строили планы на 2016 год, и в последний день праздничных выходных я узнала, что он уже полгода общается с другой девушкой...Три раза сказал: "Прости" и всё..и так безразлично звучали эти слова..я ушла..а он и не стал просить прощения..Очень жаль потерянного времени, а ещё сильнее жаль терять "несбывшееся будущее с ним" Головой понимаю что ничего хорошего с ним не будет, а сердце разрывается, хочу к нему..но нет........

Гость
#4

Вы сами ответили на свой вопрос в последнем предложении - чувств почти нет(скорее всего это та самая привязанность), вот и не возвращайте его и не тратьте время. Сколько вам лет?

Гость
#5
Гость

Прекрасно Вас понимаю, сама неделю назад рассталась с парнем, с которым были вместе 2,5 года...Встретили НГ вместе с друзьями, всё было прекрасно, на НГ подарил кольцо, строили планы на 2016 год, и в последний день праздничных выходных я узнала, что он уже полгода общается с другой девушкой...Три раза сказал: "Прости" и всё..и так безразлично звучали эти слова..я ушла..а он и не стал просить прощения..Очень жаль потерянного времени, а ещё сильнее жаль терять "несбывшееся будущее с ним" Головой понимаю что ничего хорошего с ним не будет, а сердце разрывается, хочу к нему..но нет........

О вот и объявился мой, спустя две недели...нужна говорит, вернуть всё хочет

Гость
#6

Девочки, стараюсь держаться, но прихожу домой и сил нет , просто как овощ
Я хочу домой , только не к маме, а к себе домой, к нему
Выговорить Всю свою боль могу только тут
Как это все выдержать ?

Гость
#6
Гость

Девочки, стараюсь держаться, но прихожу домой и сил нет , просто как овощ
Я хочу домой , только не к маме, а к себе домой, к нему
Выговорить Всю свою боль могу только тут
Как это все выдержать ?

Простите, не в ту тему зашла ....

#6

Не ваш это человек. Либо корректно переучивание, но лучше заканчивайте эти отношения и начинайте жить с чистого листа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: