Гость
Статьи
Девушки, какими …

Девушки, какими кремами Вы пользуетесь для жирной кожи?

Давайте длится хорошими кремами для жирной кожи лица)))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для жирной кожи лица лучше не кремы, т.к. кремовая субстанция сама по себе жирная, а ГЕЛИ, матирующие и увлажняющие одновременно, т.к. жирная кожа тоже нуждается в увлажнении.

Гость
#2

Раньше пользовалась увлажняющим от клиник, розовый такой, полупрозрачный, потом никаким, только цинокап-крем (лечебный) и растительная сыворотка со скваланом. Но у меня очень проблемная кожа, склонность к грибку (малассезия фолликулит). При грибке никакие обычные кремы нельзя, потому что он питается кислотами, которые входят в состав крема, а сквалан тормозит грибок.

Гость
#3

Никакими

#4

Я пользусь zerapy, у них хорошая линейка для жирной кожи

Гость
#5

нравится крем матирующий с цинком Aevit, ну и для очищения гель именно для жирной кожи

Дария
#6

Я измучилась с блеском кожи. Постоянно носила матирующие салфетки, потом попала к отличному косметологу. Она посоветовала пилинг Ретасолом. 10 дней утро-вечер после умывания наносила его. Сейчас, ттт, перестало блестеть лицо как кусок сала! Кожа чистенькая, ровная.

Наталья
#7

У меня кожа по типу жирная, но не смотря на это в отопительный сезон она становится сухой. Поэтому на данный момент я пользуюсь кремом Урокр ЭМ5, как же он хорошо увлажняет, кожа бархатистая и упругая.

Александра
#8

Для всех типов кожи подходит creme Nutrisysteme 24 Heures от бренда Cholley. Морщинки разглаживает, увлажняет и также ещё против старения. У швейцаров всегда отличное качество

Лора
#9

Гель Aravia для жирной кожи из серии анти-акне. Для жирной хорошо подходит)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема