Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте гипоаллергенный увлажняющий крем для лица

Привет, девочки. Вылезла аллергия увлажняющие крема для лица. Конекретно Люмине и Нивея. Сначала в виде шелушения, а сегодня после нескольих дней лечения мазью синафлана попробовала опять намазаться Люмине, потому что уверена была, что проблемы у меня только от Нивеи, и в итоге ходила полдня с полыхающей физиономией, пока опять не намазалась синафланом. Может кто пользуется гипоаллергенными кремами. Посоветуйте какой-нибудь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне сперма мужа помогает. Только нужно наносить на чистую кожу.

Гость
#2

Детский крем, Нивея тоже

👫
#3

Сравните состав 2х кремов. Выясните для начала, на какой именно компонент аллергия. Он должен быть. Впредь, покупая крема, смотрите состав.

Спрашивать такие вещи на форуме тупо. У каждой кожи свои особенности. Если сильно сохнет кожа, то можно купить в аптеке в каплях витамин А и Е, и втирать их. И увлажнит, и напитает хорошо) мини масочка. Не переборщите с нанесением, они жирные

Гость
#4
Гость

Мне сперма мужа помогает. Только нужно наносить на чистую кожу.

А мне папкина сперма, ибо я покамест незамужняя

Гость
#5
Гость

Мне сперма мужа помогает. Только нужно наносить на чистую кожу.

Мне не нравится ее запах и у меня с финансами не так все плохо.

Гость
#6
👫

Сравните состав 2х кремов. Выясните для начала, на какой именно компонент аллергия. Он должен быть. Впредь, покупая крема, смотрите состав.

Спрашивать такие вещи на форуме тупо. У каждой кожи свои особенности. Если сильно сохнет кожа, то можно купить в аптеке в каплях витамин А и Е, и втирать их. И увлажнит, и напитает хорошо) мини масочка. Не переборщите с нанесением, они жирные

Увлажняет то, что содержит воду, а витамины А и Е не увлажняют. Они на масляной основе.

#7

Я купила за 200 р крем индийский на Вайлдберрис с куркумой. Мне нравится!)

Москва
#8
Гость

Мне не нравится ее запах и у меня с финансами не так все плохо.

Да?

Гость
#9
Москва

Да?

да

Гость
#10

"Спермачок"

Гость
#11

Детский крем Натура Сиберика, серия Сиберика Биберика, увлажняющий детский крем Наливное яблочко. У меня почти на все крема аллергия, даже на противоаллергенные Ларош Позе. В юности перестаралась с косметикой.Для большего питания кожи добавляю иногда несколько капель оливкового масла в крем.

Ирина
#12

попробуйте дневной успокаивающий крем розацелин, он для чувствительной кожи, но думаю в вашем случае тоже подойдет. хорошо увлажняет, снимает раздражение и устраняет стянутость

Гость
#13

"СкинАктив" крем, он гипоалергенный и недорогой.Я им пользуюсь))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: