Гость
Статьи
посоветуйте хороший …

посоветуйте хороший увлажняющий крем, плз

Девчонки, привет! Просьба ко всем, кто разбирается в косметике - посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица на лето, кожа нормально-комбинированная, без особых проблем, 24 года. Собственно, выбираю между кензоки и зеном от ланком (последним пользовалась и была довольна), но еще советовали аквасурс от биотерм и еще что-то. Буду всем благодарна за советы)

минни
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кларанс анти суаф. мне очень нравится, так же как и маска, и сыворотка ))

#2

Элизабет Арден, 24 часа (в голубой баночке), увлажняет отлично и текстура очень легкая. Уже второй год им пользуюсь.

ghj
#4

Eucerin

Кларинс

Summer
#5

Chanel или La Roche-posay Hydraphase

Domenica
#6

я, в свои 24, перепробовав всякие люксовые крема, остановилась на Vichy Aqualia thermal.идеально подошел!

йййй
#7

А я недавно купила Clinique dramatically different moisturizing GEL - супер, легчайший, увлажняет и не жирнит. Но санблока нет, сверху пудру с фактором 20 наношу и всё ок.

Гость
#8

дао де мей,за 200рублей

Анаконда
#9

Я много чего пробывала,но авен для меня лучше всего!

Нибелунги
#10

У Dior новая серия Hydra Life

мила
#11

не знаю, лично я практикую только косметику УРЬЯЖ. покупаю в аптеке, довольна. цена баночек от 600 до 1200 руб.

Гость
#12

мне в стокманне консультант порекомендовала новую оргническую марку GREEN ENERGY ORGANICS. я попробовала их крем аюрведа, кожу очень хорошо матирует и жирный блеск снимает,еще у него такая приятная охлождающая текстура,как раз что нужно для лета!и увлажняет хорошо,в нем экстракт дикой орхидеи и много разных масел эфирных,я очень довольна. для лета в самый раз мне подошел!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: