Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший увлажняющий крем, мне 30.

Девушки!!! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой в пределах 1500 руб. хороший увлажняющий крем для лица. Мне 30 лет, смешанный тип кожи, нос, подбородок и лоб -жирные, все остальное нормальное. Спасибо все ответившим!

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
Паршивая овца 🐑
#1

Я не советую. У каждого своя кожа. Но я пользуюсь нивея софт

Гость
#2

я жду когда будут скидки на Кристину.но она дорогая. в пределах вашей суммы -Avene. la roche

Гость
#3

Faberlic SOS

Гость
#4

Крем Женьшеневый от Невской косметики купите в Пятерочке))) У меня такой же тип кожи, попробовала true perfection (орифлейм)- гговно редкостное, лицо чесалось и появилось несколько красных пятен, а дешевка из Пятерочки норм увлажняет.

Гость
#5

Mon Platin Увлажняющий крем Moisturizing cream for dry skin.

Гость
#6
Гость

я жду когда будут скидки на Кристину.но она дорогая. в пределах вашей суммы -Avene. la roche

Насколько Кристина дорогая? Её часто хвалят вместе с Холли Лэндом. Как вам авен и ла Роше, что именно больше понра?

Гость
#7

Я как то повелась на рекламу Кристины, купили с подругой умывалку и по крему, шляпа новогодняя, вот ей имя. Кто ее так усердно пиарит?

Гость
#8

блин, ну а мон платени кто догадался посоветовать??? и орифлейм до кучи)))

гость
#9
Гость

я жду когда будут скидки на Кристину.но она дорогая. в пределах вашей суммы -Avene. la roche

Насколько Кристина дорогая? Её часто хвалят вместе с Холли Лэндом. Как вам авен и ла Роше, что именно больше понра?

мне avene помог от прыщей просто избавиться.поэтому долгое время пользовалась многими средствами. ля рош только приобрела крем дневной. еще не пользовалась. а кристину хвалит подруга. я там капли тераскин хочу. тыщи 4 вроде стоят

Гость
#11

Крем после бритья фабрики свобода - и увлажняет хорошо и матирует лучше всех.

Гость
#13
Гость

Да, мирра неплохая !! Ну ещё вишни хорошие кремы .на орифлейм не тратьте деньги, уж лучше действительно невскую косметику покупать

Извините за опечатку, виши конечно же

Гость
#14
гость

Насколько Кристина дорогая? Её часто хвалят вместе с Холли Лэндом. Как вам авен и ла Роше, что именно больше понра?
мне avene помог от прыщей просто избавиться.поэтому долгое время пользовалась многими средствами. ля рош только приобрела крем дневной. еще не пользовалась. а кристину хвалит подруга. я там капли тераскин хочу. тыщи 4 вроде стоят

Я пользуюсь холи лэнд, серия с кислотами, когда-то посоветовал косметолог. Был соблазн перейти на Кристину, но решила не рисковать. Авене, ля рощ и виши не очень в сравнении. Ну и ещё нужно помнить про омеги, увлажнение изнутри)

Гость
#15

Грин мама))) но она не 1500, конечно))
Вроде позиционировали себя как натуральная косметика, но на тюбиках все равно черная черта, что говорит о том, что сплошь химия.
Но почему-то помогает их линия) И крем для лица (у меня разные) и для тела.

Гость
#16

Не важно, какой крем. Важно как часто наносите и на распаренную ли кожу.

Гость
#17

У меня Авен увлажняющий для комбинированной кожи. Мне очень нравится.

Гость
#18

Я зимой радевитом аптечным пользуюсь. Хорошо кожу питает и помогает как профилактика морщинок.

Гость
#19

Кремы "Люмене" беру и ни на что их не променяю.А у меня действительно сухая кожа.И еще.У меня,конечно,маленький доход,но я не понимаю,ну как можно за баночку крема отдать полторы штуки?

Викки
#20

Korres, еще мне Aveda раньше нравилась, но там масел сильно много в составе - лицо жирнит. Korres - супер просто. Мне тоже 30, тоже смешанный тип, лицо гладкое - вокруг глаз, лоб ок, но уже начинают потихоньку виднеться носослезные борозды… подумываю об уколах - видать, пришло времечко:(

Кэт
#21

Мне очень понравился биодерма хидрабио, но он стоит 2000. Сейчас себе купила холи Ленд с витамином С. Был ещё у меня авен - неплохой.

Кэт
#22
Гость

Кремы "Люмене" беру и ни на что их не променяю.А у меня действительно сухая кожа.И еще.У меня,конечно,маленький доход,но я не понимаю,ну как можно за баночку крема отдать полторы штуки?

Сейчас даже самые средние бренды стоят как раньше люкс, к сожалению. А после 30 мазать на фейс люмене как то некомильфо.

Гость
#23

крем, даже самый дорогой - это ерунда, нужно к косметологу идти на мезо

nebarbi@rambler.ru
#24

На зиму,на очень сухие моменты есть палочка-выручалочка из аптеки,называется Ф-99 жирный(есть ещё нормальный),Россия делает,стоит рублей 150.Я его плотным слоем наношу и держу как маску,остатки диском стираю,мазать можно куда угодно.На каждый день у меня корейский тхе скин хоусе для сухой кожи,есть ещё для комбинированной,в зеленой баночке,у меня мама пользуется,очень довольна,он как раз 1500 и стоит.

nebarbi@rambler.ru
#25

Извините,у меня английский текст исправился,скин хаус называется марка

Ната
#26

я пользуюсь кремом lundenilona, выбирала исключительно по составу

Гость
#27
Ната

я пользуюсь кремом lundenilona, выбирала исключительно по составу

В каждой теме читаю этот ответ

Элина.
#28

Biotern

Гость
#29

Ф-99, если нужно только увлажнение. Но в 30 уже давно нужен антиэйдж.

Алена G
#30

Я израильский Debora попробовала недавно, с маслом макадамии. Мнес сухой кожей идеально подошел. Рекомендую посмотреть. Если вспомню, потом напишу, где нашла.

Алена
#33

А мне увлажняющий крем от L'cosmetics подходит. Хорошо увлажняет кожу, и нет больше микротрещин!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: