Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший дорогой крем для лица (35 лет)

Девочки, посоветуйте хороший, дорогой крем для лица на подарок супруге.
Ничего в этом не понимаю вообще, надеюсь на ваш опыт и подсказки.
Возраст супруги - 35 лет, тип кожи - нормальный.
Есть что-нибудь такое супер-пупер, что не стыдно подарить, посоветуйте, пожалуйста!?
Заранее спасибо!!!

Алексей
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой, это сколько в рублях?

Алексей
#3
Гость

Дорогой, это сколько в рублях?

Опять же не разбираюсь в теме, мне кажется дорогой - это 3-7 тысяч...

Гость
#4

Дорогой? Покупайте любой La Mer, жена оценит. The Moisturizing Soft Cream, например. Стоит будет около пяти тыщ.

Гость
#6

Лучше дайте ей денег, она сама о себе позаботится.

Алексей
#9
Гость

Дорогой? Покупайте любой La Mer, жена оценит. The Moisturizing Soft Cream, например. Стоит будет около пяти тыщ.

Спасибо, а это хорошая фирма?
Есть еще какие-то варианты, которые вы могли бы посоветовать?

Ирен
#10

Мне кажется, лучше подарить ей биревитализацию.ни один крем не даст эффекта, сравнимого с ней. Ну а по кремам- посмотрите, чем она пользуется? Для всех критерии отбора И подбора уходовых средств- разные. Но скажу так, товар этот не возвратный, очень индивидуальный и как угадать, что будет хорошо, для женского капризного вкуса? Очень трудно угодить самой себе, а вы решили угадать. Думаю, лучше -таки спросить саму жену, или изменить выбор подарка.

Гость
#11
Алексей

Девочки, посоветуйте хороший, дорогой крем для лица на подарок супруге.
Ничего в этом не понимаю вообще, надеюсь на ваш опыт и подсказки.
Возраст супруги - 35 лет, тип кожи - нормальный.
Есть что-нибудь такое супер-пупер, что не стыдно подарить, посоветуйте, пожалуйста!?
Заранее спасибо!!!

купите подарочный сертификат на любую сумму, она сама себе выберет крЭм)

Гость
#12
Алексей

Спасибо, а это хорошая фирма?
Есть еще какие-то варианты, которые вы могли бы посоветовать?

не надо покупать крем самостоятельно, можете сильно ошибиться с выбором, ей может не подойти. Как я написала выше - купите сертификат на любую какую хотите сумму в магазине парфюмерии или косметики (ну там летуаль, иль де боте и т.д.)

Алексей
#13
Ирен

Мне кажется, лучше подарить ей биревитализацию.ни один крем не даст эффекта, сравнимого с ней. Ну а по кремам- посмотрите, чем она пользуется? Для всех критерии отбора И подбора уходовых средств- разные. Но скажу так, товар этот не возвратный, очень индивидуальный и как угадать, что будет хорошо, для женского капризного вкуса? Очень трудно угодить самой себе, а вы решили угадать. Думаю, лучше -таки спросить саму жену, или изменить выбор подарка.

"биревитализация" - что это? Какая-то процедура? Наверное сейчас этот вариант не подойдет, т.к. супруга сидит дома с маленькими детишками, у нас двойня и им всего 2 месяца, надолго не ставишь, через каждые 3 часа нужно кормить...

Маруся
#14

Подарите что нибудь другое. Сертификат как тут писали тоже хорошо. Крем дело индивидуальное. Может она пользуется определенной линейкой, а вы подарите что то неподходящее.

нея
#15
Алексей

Девочки, посоветуйте хороший, дорогой крем для лица на подарок супруге.
Ничего в этом не понимаю вообще, надеюсь на ваш опыт и подсказки.
Возраст супруги - 35 лет, тип кожи - нормальный.
Есть что-нибудь такое супер-пупер, что не стыдно подарить, посоветуйте, пожалуйста!?
Заранее спасибо!!!

израильская косм

Алексей
#16
Гость

...Как я написала выше - купите сертификат на любую какую хотите сумму в магазине парфюмерии или косметики (ну там летуаль, иль де боте и т.д.)

Супруга сидит с двумя грудничками дома, им всего 2 месяца, надолго не оставишь, чтобы походить по магазинам и выбрать самой себе подарок. Мне очень хочется ее порадовать и как-то подбодрить, т.к. с двумя детишками тяжеловато управляться, пока я на работе, именно поэтому обратился к вам за помощью и советом! ))

Гость
#17
Алексей

Спасибо, а это хорошая фирма?
Есть еще какие-то варианты, которые вы могли бы посоветовать?

Хорошая. Еще варианты могу посоветовать. Но только после того, как вы сбегаете к туалетному столику супруги, посмотрите, чем она сейчас пользуется и нам доложите.

гость
#18

Автор, раз у вас двойня такие малыши, то подарите тогда жене ...няню часов на 5. А-она пусть сходит куда захочет, прогуляется. Иьи просто выспится. Она оценит)))).
Это я вам тоже как мама молодая гьворю))

Гость
#19
Алексей

Супруга сидит с двумя грудничками дома, им всего 2 месяца, надолго не оставишь, чтобы походить по магазинам и выбрать самой себе подарок. Мне очень хочется ее порадовать и как-то подбодрить, т.к. с двумя детишками тяжеловато управляться, пока я на работе, именно поэтому обратился к вам за помощью и советом! ))

Тыщ 20 жене и отпустите по магазинам и в парикмахерскую на пол дня как минимум.

Гость
#20

La mer, La prairie из собственного опыта очень хорошие крема пусть и дорогие

Гость
#21

.

Гость
#22

Мне нравится Шисейдо. Но это, как пишут, индивидуально.

Лена
#23

мне у lundenilona нравится крем, состав у него что надо!!!!

Гость
#25
Ирен

Мне кажется, лучше подарить ей биревитализацию.ни один крем не даст эффекта, сравнимого с ней. Ну а по кремам- посмотрите, чем она пользуется? Для всех критерии отбора И подбора уходовых средств- разные. Но скажу так, товар этот не возвратный, очень индивидуальный и как угадать, что будет хорошо, для женского капризного вкуса? Очень трудно угодить самой себе, а вы решили угадать. Думаю, лучше -таки спросить саму жену, или изменить выбор подарка.

Рано в 35 на нее подсаживаться.

Гость
#29
Гость

Ты же хвалилась только, что оклада 3 привалило, сама на ботокс копишь, вруша Булку на сухари!

Так у нее же склероз - смотри коменты выше. Неудивительно, что палится )))

Гость
#30

у Герлен кремы хорошие (в районе 9 тыс за баночку), у локситан тоже серия Иммортель отличная, только просто Иммортель он как раз для первых признаков старения, есть еще Божественный Иммортель, он 50+ по моему (там и кремы и тоники и масло, в районе 5-7 тыс будет за баночку/пузырек)

мохнаиая булка
#32

Щеки подтянуть можешь веревочками - за уши привяжи, сплетница жалкая)

Акуна
#34

Фирма филогора ,оч хороший крем для женщин +30 там есть разные серии стоимость 100$ банка .
Гарниер ,лореаль это г ...или для школьниц то норм .Крем продается в аптеках

Гость
#35

Какой парень молодец. А мне парнишка на 8 марта подарил набор кремов и тоников в красивой сумочке-косметичке. Я дома распаковала а они для женщин 45+ оказался.... обидно было мне же 19 всего было))))

Гость
#36

Корейский Крем для лица ETUDE HOUSE Collagen moistfull cream

Ольга
#37
Алексей

Спасибо, а это хорошая фирма?
Есть еще какие-то варианты, которые вы могли бы посоветовать?

Алексей, очень хороший крем vk.cc/60beBk, можете про эту косметику почитать vk.cc/60bfSx

Гадья Хренова
#38

До сих пор еще есть люди которые скупают эту *****...ню?
Еще и дорогое?
К "доктору" не проще сходить?

Гость
#39

В хорошей аптеке купи марковую белую медицинскую косметику известных международных фирм типа Виши, их крема не закупоривают поры, делают кожу эластичной и упругой, дают ей нужную гидратацию.
В простых косметических магазинах ты за бешенные деньги сможеш купить подделку, крем, произведенный в тунисе или Турции. Этот крем будет стоить очень дорого лишь потому, что на коробочке пишут имя известной марки, а его влияние на кожу тоже может быть совсем нехорошим.

Гость
#40
гость

Автор, раз у вас двойня такие малыши, то подарите тогда жене ...няню часов на 5. А-она пусть сходит куда захочет, прогуляется. Иьи просто выспится. Она оценит)))).
Это я вам тоже как мама молодая гьворю))

+++++

Гость
#41
Гость

Корейский Крем для лица ETUDE HOUSE Collagen moistfull cream

У коллагена молекула очень махонькая, она может проникнуть в кожу только при помощи укола, а в кремах молекула коллагена очень большая, она просто не может проникнеть в кожу, так что не надейтесь, что крем с коллагеном Вам поможет. Самовнушение может многое, но не все в этой жизни и то непродолжительное время.

Гость
#42
Гость

Дорогой? Покупайте любой La Mer, жена оценит. The Moisturizing Soft Cream, например. Стоит будет около пяти тыщ.

Это где же La mer стоит 5 тыс? Он тыс 15 стоит. Хороший не сильно дорогой Shiseido Bio-Performance Advanced Super Revitalizing Cream стоит 6 тыс, сейчас предновогоднии скидки в Лэтуаль 50%, возьмете за 3. Хорошие крем La prairie anti age night cream или day. Стоят в районе 13 тыс,с максимальной скидкой по карте в Ильде боте или в Ривгош за 11-12 тыс. Все крема борятся с первыми признаками старения кожи, подходят для зимы как раз

Гость
#43

Автор, лучше сертификат, пусть сама выберет.
У вас интернет магазонов нет, что ли?

Или просто подойдите и спросите, какой она хочет - такой и купите.

Рекомендую профессиональную израильскую Holy Land.
На ней также косметологи работают.

Гость
#44

к 42. Да La mer тоже очень хороший,но сильно дорогой 15-20 тыс

Ваша совесть
#45

La Mer

Гость
#46

А что скажете о кремах Germaine de Capuccini?

Гость
#47

А вообще вам бы жену числа 30го отпустить на пол дня в салон.В тай рай какой-ниб или 7 красок на 2х часовой массаж,тайский и ойл например,а потомможно на маникюр,педикюр.За это время у нее не только тело отдохнет,но и мозг разгрузится.По себе помню с ребенком маленьким,куда не уйдешь,все равно в головк стучит,что надо бы поторопиться домой и список дел обдумываешь,еще что-ниб,полноценно отключиться не получается.А тут ее отключат если не сразу,то на второй час точно:)

Гость
#48
Гость

к 42. Да La mer тоже очень хороший,но сильно дорогой 15-20 тыс

+++++++++++++

Гость
#49
Ирен

Мне кажется, лучше подарить ей биревитализацию.ни один крем не даст эффекта, сравнимого с ней. Ну а по кремам- посмотрите, чем она пользуется? Для всех критерии отбора И подбора уходовых средств- разные. Но скажу так, товар этот не возвратный, очень индивидуальный и как угадать, что будет хорошо, для женского капризного вкуса? Очень трудно угодить з
самой себе, а вы решили угадать. Думаю, лучше -таки спросить саму жену, или изменить выбор подарка.

Согласна, подарите сертификат к косметологу. А из кремов купите Шанель .

Гость1
#50

Я бы прибила, если бы муж подарил какой-то крем или уход возрастной. Восприняла бы как намек- стареешь старушка.