Гость
Статьи
Посоветуйте легкий …

Посоветуйте легкий крем на лето)

Девчата, нужна помощь в выборе крема на лето. Понимаю, что все индивидуально, но все же. Мне 33 года, кожа комбинированная, ближе к жирной. Хочется: легкий, увлажняющий крем (или флюид, эмульсия, но не гель) с легкой текстурой, чтобы не скатывался, хорошо впитывался,не забивал поры и не блестел! Пользовалась Эсти Лаудер, Лаш, Шанель - жирные для меня, блестят на лице; Виши и Ив Роше - жутко скатываются (последний еще и жирный), много перепробовала из масс маркета (Черный жемчуг, белорусские Белита, Чистая линия, Олей) - все не то! Может что-то посоветуете?! Чем пользуетесь вы? Заранее все спасибо)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Попробуйте израильскую серию Fresh look. Особенно Rebalance. Я как раз его за легкость отложила на лето, в холода не подошел.

Гость
#2

а мне Клиник нравится. У меня у самой жирная кожа и ненавижу ощущать крем на лице. А Клиник для меня идеален.

Кира
#3

Avene попробуйте,мне нравится

Оля
#4

Biotherm Aquasource - супер крем для меня.

Нибелунги
#5

Шанель Гидрамакс Актив плюс - гель-крем - достаточно легкий - вы эту серию пробовали? Можно Clarins посмотреть.

Нибелунги
#6

Еще Dior Hydra life -там есть легкий фдюид

Гость
#7

Ой, я практически продублировала вашу тему, скоро добавится :) только для меня еще обязательно, чтобы спф был на лето. Марирующих эмульсий вроде много, но из люкса мне или не нравится состав, или они с без солнцезащитного фактора :(

#8

Не тратьте такие деньги на "люкс". Лучше и действеннее "аптечная" косметика.

#9

Какой бы крем вы ни купили, постарайтесь найти с солнечными фильтрами (SPF). Летом пригодится!

#10
Гость

Ой, я практически продублировала вашу тему, скоро добавится :) только для меня еще обязательно, чтобы спф был на лето. Марирующих эмульсий вроде много, но из люкса мне или не нравится состав, или они с без солнцезащитного фактора :(

Насколько я знаю, у Ля-Рош Позе есть что-то подобное. У меня жирная кожа, поэтому вообще oil-free приходится искать. Заказала органический крем с СПФ 15 в и-нете.

Гость
#11

Фей, у РПЗ для жирной кожи есть серия эффаклар, но в этой серии нет средств в спф. А как Ваш крем называется?

#12

чистая линия для нормальной кожи с алое и васильком, думаю эффекта от него 0, но под косметику единственный что не жирнит, люкс весь тяжелый и масс маркет)) и стоит 3 копейки)) правда я его мажу и все думаю может там одни химикаты и порчу кожу))) а его мне подруга посоветовала под тональник)) не могу прям ничем заменить)) а еще у меня прикольная была сыворотка изральской фирмы magiray

#13

а все эти виши, шанели, как на мазюкаешь, такое чувство ночной крем намазала, я на ночь их мажу. даже если дневной

ту-ту
#14

я прошлым летом ив роше купила, пюр камиль. даже гидрамакс шанелевский мне не пошел в 40 градусов жары. а ив роше вообще не чувствовался не лице.

#15
Гость

Фей, у РПЗ для жирной кожи есть серия эффаклар, но в этой серии нет средств в спф. А как Ваш крем называется?

Называется Juice beauty SPF 15. Я его еще толком не опробовала только :) он не жирный, с экстрактом зеленого яблока.

Гость
#16

Фей, а это разве не сефора? но он вроде для сухой зрелой кожи, мне не подойдет :(

#18
Гость

Фей, а это разве не сефора? но он вроде для сухой зрелой кожи, мне не подойдет :(

В Сефоре продается Минеральный, СПФ 30, кажется. То есть другой крем той же фирмы. А есть у них еще oil-free, как раз для жирной кожи. Не в тюбике, а цилиндрической баночке. Green Apple SPF 15 Moisturizer - так называется. Ссылка не копируется у меня с телефона. Нажмите в Гугле название :)

#19

А сколько Вам лет? Автору в 33 подойдет, я думаю.

Но я этот крем не рекомендую прямо, потому как сама еще не попробовала. Просто как вариант. Но, кстати, любой крем СПФ не будет столь же легким, как эмульсии и флюиды. Видимо, фильтры утяжеляют.

Был у меня еще Эксфолиак для проблемной кожи, СПФ 25. Тоже тяжеловат, лицо блестит после него даже под макияжем. Только на пляж, в общем.

Мари
#20

Мне 31. Посоветовал косметолог и мне очень нравится пока - Ля Рош Позе Гидрафаз Интенс Лежер. Увлажняющее средство для комбинированной кожи. Нежирная и легкая текстура, достаточно 1 раз в день наносить. Можете на их сайте почитать о нем.

Автор
#21

О, сколько ответов. Огромное спасибо за отклики!!! Перечитываю ваши советы, теперь определяюсь, что же выбрать! Спасибо всем)))

Ирина
#22

Очень лёгкие крема в серии Миллениум Альянс Посмотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11

На этом же сайте контакты для всех вопросов...

Надежда
#23

Попробуйте Увлажняющую эмульсию Hydro-Active (50 мл)Louis Widmer

заказ на сайте http://louis-widmer.ru. Это швейцарская аптечная косметика, не аллергена,хорошо увлажняет.

Лариса
#24

Великолепен легкий увлажняющий крем 3-ей формулы из 5-ти этапной системы от Мэри Кэй. Но один крем не даст полного комфорта без системы!

Ася
#25

Автор, у меня та же проблема была. Перепробовала много чего из люкса, многое как будто жирным блином лицо намазали, а ведь это крема для жирной кожи были!)) особенно "жирным" был Кларанс и Ювена (последняя за 2т.р.).

Самый легкий и приятный на коже крем оказался Ланком серия Pure Focus - зеленая баночка с дозатором. Всегда к ней возвращаюсь, хотя постоянно тянет попробовать новинки.)) Сейчас засматриваюсб на Щейседо.

Marina
#26

Я пользуюсь http://www.universewomen.ru/beauty/kakim-zhe-kremom-polzovat​sya-letom.html . Там есть вся подробная информация о кремах. Мне помогают кремы для ухода за кожей.

Гость
#27

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Гость
#28
Гость

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Дешёвая реклама!!!

#29

Чистая линия, дешево и сердито))

Александр
#30

УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПО УХОДУ ЗА ПОВРЕЖДЕННОЙ КОЖЕЙ НА ОСНОВЕ ЭКСТРАКТА ГОРЦА

Универсальное средство по уходу за поврежденной кожей на основе экстракта горца
Высокоэффективная быстродействующая мазь для поврежденной кожи. Препарат имеет уникальную универсальную формулу на основе экстрактов лекарственных растений, способствующих заживлению поверхностных и сложных кожных повреждений, снятию воспаления и раздражения. Клинически была доказана эффективность препарата при ожогах первой и второй степени, а также атопическом дерматите. Мазь отлично успокаивает кожу, снижает покраснения, увлажняет и смягчает ее.

Александр
#31

КРЕМ ДЛЯ НОГ НА ОСНОВЕ ЭКСТРАКТА ГОРЦА

Крем для ног на основе экстракта горца
Крем для ног на основе экстракта горца с маслами жожоба, зародышей пшеницы и семян дерева ши. Производит глубокое целебное действие на стопы ног. Масла лаванды, сандала, апельсина, мелиссы и бергамота добавляют приятный аромат и ощущение свежести. Наносите значительное количество крема на стопы каждый раз после мытья.
http://www.moraz-ru.ru/produktsiya/mdcn/caftan/

Гость
#31

Полка всегда ломилась от количества кремов. Зима, лето, осень, весна, холодно, жарко. Всегда был свой уход. Но один раз заказала линейку уходовой косметики от Brightlook и теперь все крема другие полетели в мусорку. Теперь это мой фаворит. Ни на что не променяю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: