Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста крем для лица для женщины 30 лет?

Только у меня кожа, склонная к угрям и прыщикам, не всякий крем мне подойдёт. Не нравится появление морщин и неровного цвета лица. Что выбрать просто не знаю (( В данном случае цена не важна, не хочется на лице экономить.
Посоветуйте пожалоуйста крем для лица для женщины 30 лет? Спасибо

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну тогда вам не один крем, а 2 как минимум + маски+массаж+дарсенваль

Angi
#2

правильно, должно быть 2 крема - дневной и ночной. А если кожа проблемная, то пусть косметолог крема подберёт. А вообще мне нравится, например, диоровская косметика, гарлен не плохая, но давно уже крема косметолог подбирает

марьванна
#3

Сами признаете,что кожа проблемная,какие советы из интернета,все же кожа ЛИЦА. Только к косметологу.

Автор
#4

1,2,3: Я боюсь,что косметолог будет советовать крема тех фирм, с которыми у неё договоренность и откаты.

Юляна
#5

Мне косметологи всегда предлагают тот крем, который у них на стенде около администратора выставлен, т.е. той фирмы, с которой они работают. Я пару раз попробовала и мне не понравилось, вот тоже нахожусь в поиске. Пока для ежедневного ухода подобрала себе 3-х ступенчатую систему Клиник, а вот дневной крем хороший пока не подобрала. Мне тоже 30 лет и есть проблемы в виде прыщиков.

Автор
#6

Юляна: вот и я о том же. Тут только по советам, кто уже опробовал. Врядли косметолог протестировала кучу всяких кремов и знает, что можно и что нельзя предлагать.

Opium
#7

Автор, пойдите в хороший магазин косметики, поговорите с консультантом, возмите пробники кремов , попробуйте а потом выберите.

Для проблемной кожи неплох Клиник.

Opium
#8

Мне нраваытся шанелевские продукты, есть у мних линия (розовая) длаы 25-35 летних, вот ссылка:

http://www.chanel.com/fb/um.php?la=de&lo=de&re=chanelcom&ws-action=http://um.chanel.com/mprod_skin.php?chsetdefgnav%3d8%26chsetdefgnavdiv%3d103%26landing%3ds%26branding%3dfsoa%26la%3dde%26lo%3dde%26re%3dchanelcom~~~G!07B350532355!5kW0r37g%252brwd%252bKllvg%3d%3d~general~~~@http://syndicator.live.chanel.com/chanel/chanel-um

Тивинта
#9

Автор, а не пробовали эфирные масла ? Я мажу на влажную кожу персиковое масло + чайное дерево (или абрикосовое, миндальное). мне 34 года, эффект лучше, чем от кремов. Это не в целях экономии, я никогда не жалею денег на средства по уходу. Просто лучше подходит масло..

Жильберта
#10

попробуйте Пайот матирующий в розовой баночке. Мне очень помогает. И цвет лица лучше стал,и ровный, плюс он увлажняющий и от проблемной кожи. Цена=качество

Женя
#11

Все проблемы с кожей (прыщи,угри) идут изнутри.Моя кожа резко очистилась,когда я пересмотрела свое питание(уменьшила кол-во жирного,сладкого,мучного),исключила копчения,соления,маринады и пр.вредности+пью комплекс вит.В. До этого НИЧЕГО не помагало: ни крема,ни всякие процедуры и лечебные маски,навязываемые в салоне.Поменяла косметолога,та сказала,что все идет изнутри.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы
Предыдущая тема