Гость
Статьи
Мне 28 лет. …

Мне 28 лет. Посоветуйте дневной крем для лица.

Пожалуйста, посоветуйте дневной крем для лица, которым вы остались довольны. Выбираю среди аптечных кремов, но выбор большой и трудно определиться.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Красивая колготка
#1

поздно а кремах думать бабуля...

Гость
#2

автор, а что за проблемы с кожей?

Автор
#3

Проблем нет. Просто ведь нужно каждый день наносить чуть-чуть крема на лицо.

#4

А какая у Вас кожа нормальная/сухая/проблемная/чувствительная? Или все ок,то есть нормальная, но решили начать борьбу со старением и мимическими морщинами?

#5

Тогда Вам надо ее увлажнять и пиллинговать. Из аптечной косметики лично мне давно ничего не нравится. А так для увлажнения безумно нравится последнее время Люмене серия Арктик Аква. Очень хороший ночной увлажняющий крем и увлажняющая эмульсия. Есть косметика Кора, очень много достойных продуктов. И шикарный скраб профессиональный у Keenwell.

Гость
#6

Я вам посоветую Ренофаз L, шикарная косметика, правда не дешевая

Автор
#7

Кожа нормальная. Крем Кора у меня была несколько лет тому назад. Хороший был. Ночными кремами я не пользуюсь. Утром перед работой наношу чуть-чуть дневного. Как--то кремом не пользовалась месяца 2 и все было так же нормально. Но, все говорят, что нужно пользоваться кремом от защиты грязи и т.п.

Автор
#8
Гость

Я вам посоветую Ренофаз L, шикарная косметика, правда не дешевая

Спасибо. Почитаю счас

мия
#9

В аптеке всегда есть консультанты о косметике. разумнее обратиться к ним на месте.

Кривая уточка
#10

Мне 27, я пользуюсь Кларансом. У них очень хорошая есть серия для кожи такого возраста (с первыми намечающимися морщинками). Кремы Multi-Active Day Early Wrincle Correction Cream/Multi-Active Night Youth Recovery Cream (дневной и ночной). И еще в дополнение пользую HydraQuench Cream увлажняющий.

лерка
#11

нивея софт

#12

Самый лучший Olay,ну мне по крайней мере оч нравится)

Гостья это Я
#13

Клиник

гость
#14

А мне вообще все равно какая мерка беру увлажняющий крем дневной и ночной, выбираю по цене и беру самый недорогой около 150-200 рубл. Тратить дороже за марку и баначку не хочу.

tempest
#15
Кривая уточка

Мне 27, я пользуюсь Кларансом. У них очень хорошая есть серия для кожи такого возраста (с первыми намечающимися морщинками). Кремы Multi-Active Day Early Wrincle Correction Cream/Multi-Active Night Youth Recovery Cream (дневной и ночной). И еще в дополнение пользую HydraQuench Cream увлажняющий.

)) и я,ими же пользуюсь.действительно,очень хорошие.

Гость
#16

Не пользуюсь кремами, даже от дорогих через пару недель непонятные прыщи, ибо везде химия (не аллергик), перестаю пользоваться-кожа в порядке. Но я и всякими тональниками кожу не порчу. На ночь-оливковое масло с витамином Е-уж точно натурально, отлично увлажняет и борется с мимическими морщинками.

Гость
#17
Гость

Не пользуюсь кремами, даже от дорогих через пару недель непонятные прыщи, ибо везде химия (не аллергик), перестаю пользоваться-кожа в порядке. Но я и всякими тональниками кожу не порчу. На ночь-оливковое масло с витамином Е-уж точно натурально, отлично увлажняет и борется с мимическими морщинками.

почитайте как дешевое масло (оливковое к ним тоже относится) влияет на кожу лица. Вы ужаснетесь просто. Если вы так боитесь химии то, покупайте хотябы эфирные масла, они достаточно не дешевые, если не подделка, они полностью натуральные. А дешевые масла которые продают в аптеках и супермаркетах, самая настоящая гадость. Ибо натуральное масло так дешего не может стоить, как они его позицеонируют.

Ася
#18

аВТОР, FILОRGA - Аптечная серия, дорогая но эффект супер, не сравнить с обычным люксом.

гость
#19

Виши аквалия антиокс и Виши миокин-мне 30,дают не больше 23-24лет

Елена
#20

Вот уже третий месяц пользуюсь кремом ahava √ муж подарил. Пока довольна, все очень приятное и по ощущениям... Кожа стала заметна лучше. Раньше, конечно, был кошмар, так как у меня проблемная кожа Сейчас все хорошо, даже муж заметил.

kristina
#21

Купила косметику мертвого моря ahava. У меня кожа очень чувствительная, чем попало не помажешь,а тут просто чудеса) Купила четыре разных крема для лица и крем вокруг глаз -замечательная структура,впитываются мгновенно, кожа у меня смешанная а подошли все крема) Пользуюсь вот уже как год.

Ольга
#22

Я знаю, это израильская косметика мертвого моря, мне когда-то привозили очень хорошего качества, а у нас где она продается... или вы заказываете?

#23

Я никогда не пользовалась именно привезенной из Израиля косметикой Ahava. Всегда покупала её в магазине или аптеке. Можете посмотреть в ТД Элизе, Гудвине. Да и в других торговых центрах есть.

evgenia
#24

- к сожалению, девочки, оставляющий желать лучшего уровень компетенции многих косметологов и их неуемное желание заработать, навязывая клиенту ненужные, а зачастую опасные для кожи процедуры - слишком(!) обычная сейчас ситуация... Посмотрите форум и обратите внимание на количество "help me!!" после таких "косметологов" из косметологических кабинетов.

Себя нужно любить и крайне осмотрительно выбирать для себя косметические средства. Разумеется, на свой вкус и кошелёк. Но при этом нужно отдавать себе отчет, что для Вас главное - безупречное качество, репутация и эффективность косметических препаратов, либо низкая цена и агрессивная реклама средств, производители и представители которых с одинаковым успехом распространяют моющие средства для унитазов и "волшебную" косметику для кожи лица...

Без помощи косметолога возможно иметь идеальную кожу лица. Если об этом "позаботились" Ваши родители, т.е. банальная наследственность "рулит". Если же кожа проблемная, то в большинстве случаев у женщины/девушки должно хватить здравого смысла, чтобы правильно выбрать и правильно применять косметические препараты. Без обид, но лично меня забавляет (простите!) желание многих женщин купить именно "дневной крем" (или "ночной крем"). Я в таких случаях спрашиваю, а нет ли желания купить "мужскую" туалетную бумагу, либо "женскую" ;) Ведь нужно же понимать, что косметические препараты нужно подбирать исходя из типа и/или особенностей кожи, возраста и мн.других факторов, но никак не по принципу "дневной"/"ночной". Девочки, включайте мозги и будет вам счастье! Простите, никого не хотела обидеть. Просто я профессионально занимаюсь косметикой и просто в ужасе от отсутствия элементарного здравого смысла в вопросах, когда речь идёт о здоровье и красоте

evgenia
#25

На всякий случай, чтобы не быть голословной, посмотрите что на самом деле работает и что я могу порекомендовать, будучи на 100% уверена, что попробовав это, Вы поймёте, что означает понятие "качественные косметические препараты класса ЛЮКС" (настоящий ЛЮКС, без малейшей натяжки и по более чем адекватной цене, которой занимаются профессионалы, прежде всего уважающие себя и своих клиентов). За наши косметические препараты мне, к огромному удовлетворению, никогда не бывает стыдно, поскольку мы честны перед нашими покупательницами и получаем от них только восхищенные отзывы. По этой причине я могу рекомендовать в качестве "спасательного круга" для многих женщин швейцарские косметические препараты DEESSE:

http://deesse-cosmetics.ru

Никто кроме DEESSE не может предложить действенный комплекс, реально уменьшающий (вплоть до полного исчезновения, - зависит от возраста и др.факторов) мимические морщины на лице.

Наш комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф и/или эл.почте: deesse точка ru собачка gmail точка com

Ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами

Диана
#26

Девчонки, хватить тратить кучу денег на ерундовую косметику, которая не работает!

Я уже 3 года как пользуюсь органикой - маслами и всякой косметикой (мыло, арабское бельди, эфирные масла) покупаю их в Ойлсоап,

проверяла сама их эфирки, качественные самые на российском рынке!!

Теперь все покупаю у них, кожа прекрасная, волосы роскошные!! и без химии и лишних затрат все в одном месте!!!

Конкретно от пятен масло лаванды + масло авокадо+ масло ши ,

причем все эти масла у фирмы этой самые лучшие!!!

Очень советую и Вам!

А если пройдете по этой ссылочке -

http://oilsoap.ru/referral/10173/

то и вам скидка 5% и мне от них бонус, всем приятно!))

Удачи!))

******************************************

Гость
#27

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Магнолия
#28

Из всех кремов удивил герантол,он просто чудо.

Гость
#29

Пожалуйста, пройдите опрос (посвящен кремам для лица), если не сложно, займет всего пару минут. Очень нужно для курсовой работы!!!!! Спасибо заранее
https://docs.google.com/forms/d/18A55rYgYOjUgoMiLyDmBz9USQGTqJRPLhHsEPfmVEcA/viewform?usp=send_form

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: