Гость
Статьи
Посоветуйте легкий …

Посоветуйте легкий тональный крем.

Здравствуйте.
В последнее время задумываюсь о приобретении тональника... Но не хочется прогадать с выбором. Недавно пару раз пользовалась MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон", а сейчас меня беспокоят черные точки. Их немного, но они есть. Это первый тональник, которым я пользовалась. Раньше никогда не сталкивалась с такой проблемой - черные точки . Теперь думаю, вдруг это реакция на тональный. Хочу попробовать другой.Кожа у меня в общем неплохая, но тонкая, на крыльях носа покраснения, в Г-зоне жирноватая, но не так чтобы очень, а для особых случаев, когда нужно выглядеть на все 100%, хочется иметь под рукой какое-то средство, которое скрыло бы эти небольшие недостатки. Можете что-то посоветовать? Нужен легкий крем, который был бы незаметен на лице, не был тяжелым или слишком плотным и не забивал бы поры. Ценовая категория не важна...
Заранее всем благодарна!:))

Katya
15 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Советую Max Factor - Smooth Effect Foundation.

Очень легкий, прыщи конечно, не замажет, но тон выравнивает отлично!

гость
#2

балет

#3

мне очень нравится Guerlain - Parure Aqua

ну а если по дешевле Лореаль Альянс Перофект и у Инглот чудесные тоналки.

Мне мейбеллин не нравилась,

Гость
#4

посмотрите чем подружки пользуются, попробуйте на себе..

я преданна Max Factor.)

#5

Мне нравится Герлен линжери и линерджи, не помню, он крутой)

Гость
#6

BB cream в любой марке. Он именно с эффектом тоналки, оч. легкий.

Ешико
#7

Ладно, учитесь, бандерлоги.

Дешевку сразу откину.

Итак.

Пресловутый гирлан, Диор,есте Лаудер, канево,живанши,клиник, х. Рубинштайн, Шисейдо- все это мерзкие замазки. Может, вам кажется что вы выглядите идеально, но поверьте только на туристках из России лежит такой слой, к тому же видимый.

Далее.

В любом магазине косметики вы вправе потребовать пробники. Если понравился тон. крем, вы можете взять с собой небольшую баночку , чтобы опробовать крем дома.

Но это за рубежом. Скорее всего в рашке уже все украли.

Карита - легкая эмульсия, но на коже образует опять же панцирь. Подходим к главному.

Элизабет арден. Марка- дерьмовая. Но тональная пенка тающая и невидимая, комфортная flawless Finish Mousse Makeup Fond de Teint mousse.

Цену не знаю. И не хочу знать.

Хорошая штука для тонкой чувствительной кожи.

Гость
#8

ББ-крем от Эсти Лаудер. Никакой он не "ББ", но легкий тональник для не очень проблемной кожи - прекрасный. Поры не забивает. Очень экономичный. Покупала в мае, до сих пор пользуюсь, ежедневно.

гость
#9

Мне очень понравился ля рош позе матирующий флюид .очень легкий, но тон хорошо выравнивает. Конечно, большие покраснения не маскирует, но зато не забивает поры и до вечера прекрасно держится, не скатывается.

Светочка
#10

У меня тоже тональный крем Майбелин, но чёрный точек от него нет, обычно они не только из-за тоналки появляются, а из-за проблем в организме, сходите на пилинг к косметологу, сделайте маски из Полисорб, будет классная кожа!

Подруга
#11

Крем Виши не забивает поры.

Andelia
#12

Автор, попробуйте удивительно легкий, невесомый крем от Армани " Маэстро" Это самое лучшее, что я пробовала, а пробовала я немало, поверьте:-)Оттенков у них очень много. Ложится легкой вуалью, при этом скрывая недостатки, делает лицо "глянцево- ретушированным". Вообщем, на сегоднящний день он мой фаворит!

Cute_Baka
#13

чудо бб-крем, купите серию для проблемной кожи)

Гость
#15

Guerlain Lingerie De Peau)

Елена
#16

я являюсь консультантом по красоте Mary Kay и могу предложить вам свои услуги по подбору правильного ухода за кожей рук, лица, в выборе декоративной косметики и также различных ароматов. Также в выборе тональных кремов! Элитная марка, высокого качества!
Буду рада помочь всем с выбором!

WhatsApp: +7 916 762 3412
mkelkuznetz@gmail.com