Гость
Статьи
Посоветуйте густой …

Посоветуйте густой тональный крем!

Господа, посоветуйте, пожалуйста, тональный крем какой-нибудь густой, КАК ГРИМ, а то что ни вижу или пробую, все жидкие как вода, может это и хорошо, когда его на все лицо наносят, а мне надо для того, чтобы прыщики замазать или покраснение какое.
Мама у меня давно брала тональный крем, кажется немецкий назывался он ДЕРМАКОЛ, он густой как грим, и прекрасно подходил для этого, он такой плотный. Сегодня есть что то подобное? Просто я не в теме, подскажите, что спросить?

Пудра
24 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

попробуй замазывался Сефора. На ней напсиано concealer pallette. 4 цвета - два телесных (один светлее, другой темнее), светло зеленый для прыщей и пятен и розовый под глаза. Розовым я не пользуюсь, зато все остальные нравятся. Сначала зеленым, потом телесным.

Ма-трешка
#2

Есть у Виши-Дермабленд,почти как грим. Еще Эсти Лаудер-Дабл Вер.

P.S. я не господин,конечно,хотя может автор у мужчин интересовалась?

Лена
#3

замазывалка то есть)

Пудра
#4

Спасибо, узнаю!

Лена а что за замазывалка!!!

Ма-трешка, да нет не умужчин :))) Девушки больше знают!!!

Лена
#5

Ну то есть это не тон.КРЕМ, а такая густая штука специально для корректирвоки недостатков кожи, так и называется косиллер или корректор. Выглядит по размеру как тени для век, есть кисточка, но я пользуюсь пальцем. Да вообще если вы пользуетесь не на все лицо, то зачем вам тон. крем как гримм, полно всяких корректоров, ив сен лорановский я слышала хороший, я еще пользовалась максфакторовским карандашиком - в виде помады, тоже нормальный. ТОлько обычно поверх этого чуть чуть пудрюсь, чтобы границы растушевать.

Лена
#6

консиллер то есть)

Ма-трешка
#7

Ок.А почему обращение-господа?

Зубная фея
#9

Я пользуюсь максфакторовским корректором, он действительно как помада, просто выкручиваешь и наносишь на лицо, главное потом припудрить и все в порядке.

-
#10

я сефорой пользуюсь, у меня не консилер, обычный тональник, но замазывает все офигенно и очень ровно, ничего не шелушится...

только я не знаю, где сейчас сефора продается.

Лена
#11
-

я сефорой пользуюсь, у меня не консилер, обычный тональник, но замазывает все офигенно и очень ровно, ничего не шелушится... только я не знаю, где сейчас сефора продается.

В летуале

111
#12

Сефора продается в летуале.

Автор, я в таких случаях у мамы балет беру. Но сейчас он стал, сцуко, жидковат, а вообще оч хорошо маскирует.

Гость
#13

Шанель, черный тюбик :)

Муся
#14

Дрим матте мейбеллин, у меня таких два

Гость
#15

Не советую прыщи замазывать гримом, они только больше становяться заметны на лице.

се
#16

Японские марки густые, плотно покрывают и не скатываются. Посмотрите Канебо или Шисейдо.

#17

Dream Matt mousse, Maybelline.

BRUNA
#18

Виши Дермабленд.

Лина
#19

Мери Кей основа это идеал ,всё хорошо гримирует ,не жирнится,как начала пользоваться поняла ,что в сказку попала:)

правильно подберите тон и отказаться уже не сможете,это точно

Наташа
#20

Тейнт Идол Ультра от Ланком. Просто супер. Довольно плотный, личико с ним просто супер!

Олли
#21

Манхетан ну очень густой тональник!

Ксения
#22

ДА дрим мат мусс очень хорош-матирует,долго без жирного блеска держится, подстраивается хорошо через несколько секунд после нанесения, но все это до поры до времени, тк через пару месяцев (а то и меньше) постоянного использования при условии если комбинированная или проблемная кожа, начинаются высыпания по типу аллергических мелких прыщей.У него довольно плотная консистенция и он забивает поры.А так мне нравится)

кстати, то что вы называете *жидкие как вода* -это же кремы, они так или иначе плывут вскоре после нанесения, тем более если жирная кожа) лучше выбирать муссы, но они, опять же, забивают поры)

Анна
#23

Ну кто же тональником прыщи замазывает? Для этого корректор удобнее, в кисточке или твердый, это кому как нравится. А тональник - для выравнивая кожи, он и должен быть максимально незаметным.

првцнпвщ
#24

епсироижлофс

PartyzAnn
#25

Вот мой идеальный крем. Попробуйте

http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-krem-1