Гость
Статьи
Обладательницы …

Обладательницы ТОНАЛЬНОГО КРЕМА BOURJOIS !! Посоветуйте хороший тональный крем!!

Девушки, хотелось бы почитать ваши отзывы о тональных кремах BOURJOIS! Я пользовалась BOURJOIS 10 часов сна, была довольна, но у меня жирновата кожа под глазами и на щеках.. Через часа 2 кожа начинала блестеть!! Сейчас закончился мой тональный крем, надо покупать новый, в магазине их куча КАКОЙ ВЫБРАТЬ?!?

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

раскошельтесь на нормальный крем - нафига вам этот буржуа. Мне лаура мерсье нравится, у ланкома тоже есть оил-фри кремы неплохие. Я не против масс-маркета, но хороший дорогой тональник на голову выше всяких буржую и максфакторов

любовница
#2

мне нравится Maybelline совершенный тон

Кристина
#3

Не стоит так котегорично.. Покупала я Dior, лицо фарфоровое!! Loreal стоит на полке лицо местами сушит и лицо какого то красноватого оттенка!! Буржуа это вообще мой первый тональный крем и пожалуй самый подходящий!! А никто не пробовал MAC?!

Гость
#4

BOURJOIS healthy mixserum

http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/lico/tonal_nye_kremy​/healthy_mix_serum

Вот этот прекрасный..лучше даже из дорогих нет

Кристина
#5

Спасибо:)

Кристина
#6

FLOWER PERFECTION никто не пробовал?! Новинка от буржуа и судя по отзывам в интернете девочки в восторге!!

Гость
#7
Жаворонок

раскошельтесь на нормальный крем - нафига вам этот буржуа. Мне лаура мерсье нравится, у ланкома тоже есть оил-фри кремы неплохие. Я не против масс-маркета, но хороший дорогой тональник на голову выше всяких буржую и максфакторов

я тож думаю, что хороший тональник это самое главное) поэтому лучше подобрать что то из люкса: у меня сейчас кларанс (увлажняющий тональный), мне ну просто очень нравится!

Оля
#8
любовница

мне нравится Maybelline совершенный тон

+1000! Отличный, незаметный и недорогой. Только вот насчет пор не скажу. Я пользуюсь виши для проблемной кожи - мне нравится.

Гость
#9
Кристина

Не стоит так котегорично.. Покупала я Dior, лицо фарфоровое!! Loreal стоит на полке лицо местами сушит и лицо какого то красноватого оттенка!! Буржуа это вообще мой первый тональный крем и пожалуй самый подходящий!! А никто не пробовал MAC?!

ну люксовые тональные тоже надо подбирать под себя, сначала пробнички взять, попробовать, потом сам крем купить))) Диор вам может просто не подошел...масс-маркеты обычно грешат тем что их очень хорошо видно)) поры забивают...да и вообще: хороший тональник это самое главное! так что я за люкс (масс-маркета была куча, люкс есть люкс)))

Танкистка
#10

буржуа сушит кожу, если и от него жирнится вам другие вообще не подойду, особенно все Мейбелин

Кристина
#11

Спасибо за советы!!)

Маришка
#12

хочу заступиться за BOURJOIS. У меня чувствительная кожа и на многие вещи аллергия. НА тушь Мейбелин и на тоналку у меня такое началось... пользуюсь уже лет 6 тушью и тоналкой BOURJOIS. пробовала разные- но методом перебора остановилась на этой марке. пыталась поменять- и все равно возвращалась к ней...

ТАТЬЯНА
#13

Привет, девчонки я недавно попробовала тон.крем фирмы Qriflame очень довольна и цена радует, а теперь хочу подписаться тогда совсем будет даром, а качество супер, кто хочет могу подробно рассказать и даже подписать, будете косметику заказывать намного дешевле.

Здравый смысл
#14
ТАТЬЯНА

Привет, девчонки я недавно попробовала тон.крем фирмы Qriflame очень довольна и цена радует, а теперь хочу подписаться тогда совсем будет даром, а качество супер, кто хочет могу подробно рассказать и даже подписать, будете косметику заказывать намного дешевле.

Мда... такое ощущение что сетевые консультанты везде.... паутина...подпишем, впарим... Да НЕ стоит таких денег ваш орифлейм и качество никакое... В стоимости- все заработки сетевой пирамиды.. вроде все это знают и все равно покупают... не понимаю....

ТАТЬЯНА
#15

Девочки, я хотела как лучше, а меня за это еще обвиняют.Я сама пробовала и делюсь своими ощущениями хотела помочь,,,,,,,так обидно.

Гость
#16
Здравый смысл

ТАТЬЯНА

Привет, девчонки я недавно попробовала тон.крем фирмы Qriflame очень довольна и цена радует, а теперь хочу подписаться тогда совсем будет даром, а качество супер, кто хочет могу подробно рассказать и даже подписать, будете косметику заказывать намного дешевле.

Мда... такое ощущение что сетевые консультанты везде.... паутина...подпишем, впарим... Да НЕ стоит таких денег ваш орифлейм и качество никакое... В стоимости- все заработки сетевой пирамиды.. вроде все это знают и все равно покупают... не понимаю....

+1000000Орифлейм-выброшенные деньги,сама когда-то давно по глупости покупала,ничего хорошего,одним словом сетевой маркетинг,высасывание денег и низкое качество.Если не хотите портить кожу-подберите себе что-нибудь из люкса,клиник например.....

Лапуля
#17
ТАТЬЯНА

Девочки, я хотела как лучше, а меня за это еще обвиняют.Я сама пробовала и делюсь своими ощущениями хотела помочь,,,,,,,так обидно.

Хотела как лучше.. для кого? для себя? подписать и пусть кто то покупая по неоправданно высоким ценам мало качественную по составу косметику делает продажи и повышает качество вашей жизни? Хотела как лучше... я не понимаю- вы всех окружающих за идиоток держите...?

ТАТЬЯНА
#18

Лапуля или как там тебя, для себя я нечего не хотела, видимо ты судишь по себе.

Катя
#19

А мне нравится тональный крем фирмы нивея,хорошо ложится,ровный тон.

Лапуля
#21
ТАТЬЯНА

Лапуля или как там тебя, для себя я нечего не хотела, видимо ты судишь по себе.

Если ты подписываешь человека- с его продаж капают тебе проценты, по моему это знают даже дети... и вдруг ничего для себя не хотела.. Грубо работаете, мадам ))))

ТАТЬЯНА
#22
Лапуля

Если ты подписываешь человека- с его продаж капают тебе проценты, по моему это знают даже дети... и вдруг ничего для себя не хотела.. Грубо работаете, мадам ))))

Как хорошо все ты знаешь, видимо ты сама работаешь там, я это не знаю, только себе заказываю и то 1 месяц, не в курсе этой системы и вообще считаю глупо нападать на человека, которого не знаешь, видимо это твоя позиция по жизни.

Лапуля
#23
ТАТЬЯНА

Как хорошо все ты знаешь, видимо ты сама работаешь там, .

Упаси Боже работать там... я потом ночами спать не буду оттого, что я "впарила" людям по неоправданно завышенной цене продукцию которая не стоит и пятой части того, что за нее платят..

ТАТЬЯНА
#24

Ты, знаешь я больше не хочу обсуждать эту тему каждый решает для себя, главное мне нравится косметика и я ее покупаю.

Лапуля
#25

Да на здоровье )))

Гость
#26

попробуйте артдеко

Гость
#27

Попробуйте "Уральские самоцветы". Не прикалываюсь, пользуюсь им сама уже около года. Особенно радовалась этой находке в морозы. Не подойдёт - так цена вопроса 40 рублей. Но думаю, подойдёт, радоваться будете. У меня сейчас 2 люксовых тоналки и 2 из масса. Кожа с "УС" выглядит чудесно - нежно, естественно - и состав крема отличный. Лично мне мешает только его сладковатый запах, но это на любителя. Да, ещё этот крем блестит, поверх него требуется чуть-чуть пудры. И целый день как картинка!

красотка
#33

уральские самоцветы-это действительно ТЕМА!!!!

Гость
#34

http://vk.com/club34052600

Юлия
#35
Здравый смысл

Мда... такое ощущение что сетевые консультанты везде.... паутина...подпишем, впарим... Да НЕ стоит таких денег ваш орифлейм и качество никакое... В стоимости- все заработки сетевой пирамиды.. вроде все это знают и все равно покупают... не понимаю....

Обсолютно согласна с вами орифлейм далеееко не самая лучшая косметика особенно туши и крема-они вообще просто вода!

Галина
#36

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: