Гость
Статьи
Посоветуйте легкий …

Посоветуйте легкий тональный крем для маскировки пор

Добрый день !
МНе будет скоро 26 лет. Кожа непроблемная, ровная. Нос и вокруг него места- более жирные и пористые, щеки суховатые. Посоветуйте, пожалуйста, тональный крем, легкий по тексуре, чтобы не проваливлся в поры , а скрывал их

АВТОР
24 ответа
Последний — Перейти
Фейка
#1

Тональный мусс Мейбеллин. Дешев и отлично все маскирует, на лице выглядит как пудра, не заметен, он кстати с эффекторм матирования.

Ваше+имя
#2

Эту проблему решает силиконовпя основа под тональник (она же база, она же праймер)

Гость
#3

Вам нужен праймер, не обязательно силиконовый, если у вас нет сильных проблем.

Гость
#4

Я покупала основу Мейбелин - поры никуда не делись. есть еще говорят волшебная затирка для пор Тони Моли и от Бенефит средство есть - его хвалят. Но в обычном парфюмерном магазине этих фирм у нас нет (не Мск)

Melody
#5

Я бы посоветовала прозрачную пудру Мэри Кэй!)тоналка старит кожу и делает ее заметно морщинистой(( а это прозрачная пудра убирает блеск с лица и заметно скрывает поры и покраснения.кожа дышит и не шелушится!ОЧЕНЬ советую.сама пользуюсь.очень красивый цвет лица стал,ровный

Ваше+имя
#6

Бенефит помогает и тональник от Герлен-очень легкий, но прекрасно все маскирует. У меня проблемная кожа с ним хорошо выглядит.

#7

Вашу проблему сможет решить ВВ крем-практически любой, если не можите выбрать , тогда попробуйте индивидуальную косметику.

#8

Основа под макияж тоже хороший вариант и СС крем тоже можно попробовать

АВТОР
#9
Ваше+имя

Бенефит помогает и тональник от Герлен-очень легкий, но прекрасно все маскирует. У меня проблемная кожа с ним хорошо выглядит.

А какой именно крем от Герлен ? они же там разные....

Ося
#10

Третиноин крем уменьшает поры. Из личного опыта. Но только с умом надо.

Гость
#11
eseniya_ya

Вашу проблему сможет решить ВВ крем-практически любой, если не можите выбрать , тогда попробуйте индивидуальную косметику.

Все ВВ кремя, особенно корейские как раз наоборот, наносятся только на идеальную кожу. А с крупными порами и шелушениями только подчеркнут проблемы.

Женя
#12

Скачивайте описание ВВ-крема Deesse (Швейцария), копируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера, тогда этот pdf-файл с описанием откроется:

http://media.wix.com/ugd/2e3be0_6d02a07019c0471a90b767b79535a75d.pdf

Аня
#13

ВВ крем вам в помощь! Легкий и скрывает недостатки кожи

Оля
#14

Я тоже за вв, сама пользуюсь от локситан. Очень довольна. Ложится ровно, текстура легкая, но скрывает все мелкие неприятности.

inna
#15

карандаш возьмите у артдеко супер вещь!

Женя
#16
Оля

Я тоже за вв, сама пользуюсь от локситан. Очень довольна. Ложится ровно, текстура легкая, но скрывает все мелкие неприятности.

Я тоже его пробовала, мне понравился, да и вообще локситан хорошая косметика.

Cholesterol Free
#17
АВТОР

Добрый день !
МНе будет скоро 26 лет. Кожа непроблемная, ровная. Нос и вокруг него места- более жирные и пористые, щеки суховатые. Посоветуйте, пожалуйста, тональный крем, легкий по тексуре, чтобы не проваливлся в поры , а скрывал их

vam podoidet plotniy tonalnik max factor ili baza pod makiyazh i tonalnik ot IC-lab

Cholesterol Free
#18

da kogda vremya est

#19
Гость

Все ВВ кремя, особенно корейские как раз наоборот, наносятся только на идеальную кожу. А с крупными порами и шелушениями только подчеркнут проблемы.

даже не знала

Пибода
#21

Я тоже за локситан вв крем. Не так давно подарили подарочную карту в их магазин, вот и взяла на пробу. Чудесное средство, легкое и все недостатки кожи скрывает.

Плага
#22
Пибода

Я тоже за локситан вв крем. Не так давно подарили подарочную карту в их магазин, вот и взяла на пробу. Чудесное средство, легкое и все недостатки кожи скрывает.

А вы каким-то конкретным пользуетесь или они все одинаковые? Можно не пользоваться обычными кремами?

алиса
#23

буржуа хорошие

Пибода
#24
Плага

А вы каким-то конкретным пользуетесь или они все одинаковые? Можно не пользоваться обычными кремами?

Тут от вашей кожи зависит, но моей хватает. Я обычные крема убрала, как и тональники-пудры. Только на ночь пользуюсь кремом увлажняющим и все.

Гость
#25

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема