Гость
Статьи
Жирная комбинированная …

Жирная комбинированная кожа и минеральная пудра или тональный крем?

Всем доброго времени суток, хочу купить минеральную пудру, какую лучше, и подойдет ли она для такой кожи, Т-зона жирная, поры расширены, но не сильно, и где можно купить (Москва).Или тональный крем лучше и какой посоветуете, что-бы с легкой текстурой и не комедогенный.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
трям
#1

минеральная пудра есть только в Лореаль и Мэри Кэй, в люксовой косметике нет. Я сама интересовалась этим вопросом:)

Не девочка
#2

Здрасте, нет! Есть, конечно. Есть Jane и i.d. bare minerals, они считаются все-таки люксом, хотя бы потому, что не продаются в обычных супермаркетах и аптеках.

Гость
#3

Не девочкп, i.d. bare minerals, как полное название фирмы?

трям
#4

2, а Вы пробовали Jane? Как Вам? Я честно говоря впервые слышу о таком брэнде.

Автор
#5

2-где купить и напишите пожалуйста подробно название и какая лучше.

Арика
#6

Автор, есть минеральная пудра и есть содержащая минералы. Ко вторым относятся так называемые "минеральные пудры" Лореаль, Мэри Кэй и т.д. Минералов там кот наплакал, больше талька и остальной дряни. Настоящая минеральная пудра позволяет коже дышать, не забивает поры, лечит проблемную кожу. Как здесь правильно сказали настоящин минеральные пудры производят Jane и i.d. bare minerals. Последних на российском рынке уже нет, а Jane продается в ЦУМ. Компактная пудра-основа стоит в районе 1800 рублей. Компакт для жирной и комбинированной кожи, рассыпушка-для сухой.

Автор
#7

6-а в ЦУМЕ на каком этаже?

Арика
#8

Полное название фирмы Jane Iredale. Компакт PurePressed Base SPF 20.

Арика
#9

На первом, около Шисейдо.

Автор
#10

спасибо Арика, я сейчас в салоне нашла ИД и Эрдейл, лучше ИД купить?

Автор
#11

Эйрдел вернее.

Арика
#12

Лучше попробовать и выбрать. ИД придает коже глянцевый лоск, а Jane более матовое, натуральное покрытие. У меня обе фирмы, иногда даже смешиваю, в зависимости от ситуации.

Автор
#13

Арика, а как произносится Jane Iredale?

Гость
#14

Пардон, не автор я.

Арика
#15

Консультант произносила как Джейн Айрдэйл.

Арика
#16

В посте 8 перепутала название, это не пудра, а база. Пудра это PureMatte Finish Powder, компакт.

Карамелька
#17

пользуюсь Jane Iredale почти год, очень довольна. Кожа у меня достаточно капризная, жирная Т зона, расширены поры, иногда появляются прыщи. Пудра "ложится" прекрасно, стойкая. Я очень довольна! За всё время применения у меня оооочень улучшилось состояние кожи. Обычными тоналками теперь не пользуюсь.
В общем если вы в Москве, съездите в ЦУМ, потестируйте :) Там представлен весь ассортимент Jane.

Гость
#18

я пользуюсь минеральной пудрой I.D. Bare Minerals, мне нравится. ложится хорошо, красиво смотрится, не засоряет поры. но я не в Росии, не знаю есть у вас эта пудра или нет.

Ленка
#19

Недавно как раз писала тоже :)Конечно, лучше специальная, а не то, что счас все начали делать, и уж точно не масс-маркет тут пионеры :) Хорошие и Джейн, и Баре Минералс , в последних можно и не саму пудру брать, а только основу, хотя по идее нужно и то, и то :) Она более блестящая, но блеск такой как бы...здоровый, что ли :)И без тональника :)

Лилия
#20

а в каком салоне вы нашли I.D.?

Марго
#21

Рукомендую минеральную пудру Мэри Кэй! Ровный тон, ухаживает за коже!

Если комбинированный тип кожи - средство ТаймВайз + маска 2 формуля для сужения пор+очищение лица.

малышка
#22

привет слышала что в орифлэме тоже есть хорошая пудра для жирной и комбиниров кожи.

Юля
#23

1, вы в курсе, что люксовая косметика - это косметика, которая производится на потребителя, индивидуально. то, что вы называете люксом - это высший класс и Мери Кей к нему относится

Ольга
#24

Я могу помочь помочь с приобретением косметики i.d. Bare Minerals! Поставки напрямую из Америки под заказ (срок доставки - 2-2,5 недели). Пишите! Olga010409@yan

Анастасия
#25

мне нрав минеральные пудры и тональные кремы виши и мери кей - как раз подойдут для комбинированной кожи - у меня такая)

Ксю
#26

Девочки,может быть кто-то из вас знает где приобрести Джейн или Баре Минералс в етербурге?=(

Ксю
#27

Извините,=))) В ПЕТЕРБУРГЕ!=)

Дейла
#28

Расскажите, кто, чем пользовался изJane Iredale и что Вам понравилось, что не очень и почему, пожалуйста!

Lana
#29

Всем рекомендую пудру минеральную компании Орифлэйм в серии "Джордани голд".Качество супер,а сколько денег сэкономите....

Татьяна
#30

На лето лучше Минеральную пудру http://mycosmetics.kharkov.ua/powder_foundation.html,она впитывает в себя лишний жир а тональный крем лучше на зиму и холодное время года. Хотя кому как. Найдите у себя консультанта Мэри Кэй в городе и попробуйте и то и другое,это все бесплатно, а там по ощущениям посмотрите.

таня
#31

берите i.d. при любой возможности, не пожалеете! я летом мотаюсь в америку и пытаюсь накупить как можно больше для себя и друзей, так как это самое лучшее что случалось с моей кожей!остается надеяться. что когда-нибудь и у нас в россии появится это чудо!!

#32

а клиник никто не пробовал??я была готова шисейдо купить но чет мне не понравилось пару отзывов по цвету и я решила клиник попробовать стоят они все там в районе 1200,но думаю стоит купить,вота так у меня виши,жир не убирает цвет правда не подошел у меня проблема с выбором цвета..жалко опять промахнуться блин и за такие деньги..но виши я еще хочу попробовать с какой-нить основой))мб по другому будет лежать,а так вообще неплохая воть

#33

а что за основа джейн?она волшебная чтоли?я вообще хочу взять какую-нить матирующую фигню и под пудру мазать

#34

никто урьж не покупал матирующую эмульсию?

Lana
#35

В Орифлэйм есть отличная минеральная пудра,в серии Джордани Голд.Качество отличное,после регулярного применения вы свою кожу не узнаете.Конечно нужен и соответствующий уход.И цена очень приемлемая.а если зарегистрироваться в компании,то цена еще на 30%будет дешевле.

#36

я работаю с косметикой VOV и если вы в Москве, фирма проводит бесплатные мастер-классы - записаться можно здесь http://www.vovcosmo.ru/news/0/1025/и Вам подберут тональный крем, подходящий по типу кожи мне нравится Castledew water shot foundation - очень легкая текстура - на коже не заметен, тон ровный, идеальный.

винера
#38
Ольга

Я могу помочь помочь с приобретением косметики i.d. Bare Minerals! Поставки напрямую из Америки под заказ (срок доставки - 2-2,5 недели). Пишите! Olga010409@yan

винера
#39

приветик очень хотелабы заказать тональный крем ревлон колор стей для комбинированой кожи и еше расыпчатую минеральную пудру заранее спасибо

Варвара
#40

По моему самый лучший для жирной кожи Матирующий тональный крем длительного действия.Специально разработанный комплекс стягивает поры и максимально равномерно распределяется по коже,

создавая идеальную гладкость. Обеспечивает чистый и свежий цвет лица за счет частичек титана и SI -пигмента, которые оптически осветляют темные зоны. Состав не нарушает гидробаланса кожи и контролирует выделение кожного жира. Вот он

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​​​th=40_43&product_id=153

Гость
#41

прекрасная программа по выбору пудры

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Вика
#42

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем