Гость
Статьи
Тональный крем или …

Тональный крем или корейский BB крем для комбинированной/жирной кожи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой мне тональный или BB крем выбрать (слышала много хвалебных отзывов именно о корейских BB).
Моя кожа : бледная, но подтон ЖЕЛТЫЙ, высыпания - не редкость, покраснения, жирная T-зона и слегка кожа возле носа. Хотелось бы, чтобы крем был стойкий (не требовал никаких поправок на моей коже минимум 5-7 часов, т.к. ненавижу наносить пудру в течение дня (с данной функцией сейчас отлично справляется Revlon Colorstay, но он слишком заметен на лице при дневном свете)), невидимый на лице или просто видно красивое покрытие, которое смотрится очень натурально, что-то вроде слегка сияющего но все же матового, но достаточно хорошо перекрывающий (люблю идеальное лицо, с покраснениями этого сложно добиться без перегруженности). Возможно такое чудо-средство уже изобрели) Если кто-то нашел - поделитесь пожалуйста)

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были у меня Tony Moly и Missa (вроде, так). Без восторга. По моим наблюдениям, "корейцы" стойкостью не отличаются - телефон постоянно пачкался. Тяжеловатые, поры не то что забивали, но было ощущение, что кожа не дышит. Тип кожи - комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Смывала их с великим удовольствием - как от грязи избавлялась. Оттенки тоже своеобразные - сероватый подтон, что неплохо для маскировки недостатков, но цвет лица становится абсолютно "плоский", бледный. Макияж выглядит дешево и незатейливо. Вернулась к тональникам без масел в составе - шисейдо, шанель.

мар
#2

я много корейской косметики попробовала. Очень понравился bb крем фирмы secret Kay. И тоник у них хороший. Покупаю только этот биби крем. Легкое покрытие. Открыла еще для себя шикарную пудру Клиник. Раньше дешевые покупала,думала,что уж пудра одинаковая у всех,что переплачивать за Бренд придется. Но разница ощутима. Клиник стоила 1700 р. Больше дешевые покупать не буду.

Лера
#3

да, согласна )) корейцы отличную косметику делают. уже полгода как переключилась не только на декоративную, но и на ухаживающую косметику, tony moly и secret key. Хорошо, больше заказывать не нужно, в Москве стали продавать в проверенных местах по отличным ценам ))

О
#4

У Тони Моли еще и для волос недорогие средства есть. Завтра заказ придет, а я только сегодня в отдел для волос заглянула. Уже было поздно, думаю, заказ пополнять. Хоть я и в Москве, но по близости именно тони моли в продаже не видела.
Что касается ВВ. У меня petit BB essential холика холика. По-моему, самый светлый из линейки. Устраивает легкость, натуральность, оттенок. Немного выбеливает мой желтоватый подтон, но мне нравится, выглядит довольно естественно и свежо. Правда блестеть начинает довольно быстро. Но для меня это ничего особенного. Ни один крем с моим блеском в Т-зоне не справлялся. Пудра не напрягает.

гость
#5

я тони моли вчера в европейском видела

Гость
#6

у меня кожа склонная к жирности. у меня бб крем гараньер для жирной и комби кожи. пользуюсь уже несколько лет. стойкость хорошая, мои поры не забивает. менять пока ни на что не собираюсь.

Анна
#7
Гость

у меня кожа склонная к жирности. у меня бб крем гараньер для жирной и комби кожи. пользуюсь уже несколько лет. стойкость хорошая, мои поры не забивает. менять пока ни на что не собираюсь.

слышала,что у него оттенок не для бледнолицих совсем)

Рита
#8

Девочки. может не совсем в тему пишу, но может кто подскажет оптовых поставщиков корейской косметики. Хотим магазинчик открыть японской и корейской косметики, японскую нашла, а корейскую не могу найти.

кэп
#9

[q
uote="Рита"]Девочки. может не совсем в тему пишу, но может кто подскажет оптовых поставщиков корейской косметики. Хотим магазинчик открыть японской и корейской косметики, японскую нашла, а корейскую не могу найти.[/quote]

я поставляю оптом. только я не из России.

кэп
#10

Рита, если надумаете, то пишите sholpan0989@mail.ru

Рита
#11
кэп

Девочки. может не совсем в тему пишу, но может кто подскажет оптовых поставщиков корейской косметики. Хотим магазинчик открыть японской и корейской косметики, японскую нашла, а корейскую не могу найти.

я поставляю оптом. только я не из России.

Сайт ваш можно?

Гость
#12

Привет, девчонки) К посту выше, сама пользуюсь греческой ВВшкой от марки ARIADNE. У меня очень чувствительная кожа, бывают прыщики, но мне посоветовали этот крем и я была в восторге!!! В течении дня кожа не блестит, лицо выглядит ровным и ухоженным) А самое главное натуральный состав, это просто круть))

Эсмира.
#13

Девочки подскажите! Кто пользовался тональным кремом Лореаль Альянс Перфект? Хороший? Какая цена? Подойдёт ли для молодой кожи? Скрывает ли все несовершенства и круги под глазами?

принцесса
#14

Кожу лечить надо! А не замазывать прыщики

Гость
#15

Я пользуюсь Manyo Factory- BB крем Свежие травы, попробовала месяц назад, отыскала через твиттер с большим трудом, добавляю в соотношении 1 к 2 к дневному крему для комбинированной кожи, кожа ровная с сиянием, поры не забивает абсолютно, причём они стали менее заметны.Пожалуй лучший из всех, что попробовала

Гость
#16

Корейская косметика нового поколения премиум класс, прямые поставки из Сеула inna-doc83@mail.ru
Инна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: