Гость
Статьи
Уход за лицом в 26 лет

Уход за лицом в 26 лет

Девушки, как вы ухаживаете за лицом после 26 лет? Вот я утром умываюсь с молочком, протирают лицо увлажняющим тоником, наношу крем вокруг глаз и увлажняющий крем на лицо. Вечером мецилярной водой смываю макияж, умываюсь молочком, тоник и на ночь наношу масло на лицо ( миндальное, розовое, пкрсиковое), иногда маски из глины, очищающие и питательные, но это раз в неделю. Но при таком уходе у меня расширенные поры, и часто выскакивают прыщи. Может я не правильно ухаживать за собой? кожа в красных пятнах. На чистку боюсь идти, знакомой в хорошем салоне делали механическую чистку и занесли инфекцию, все лицо отекло, а сейчас кожа в ямах вся.

Марина
94 ответа
Последний — Перейти
Жена Водолаза
#1

До замужества делала все ваше описанное...Через неделю семейной жизни муж собрал все мои крема,молочко,лосьоны и т.д. и выкинулв мусорку,оставив только скраб....сказал-прохладная водичка,мыло и скраб иногда....тогда поругались...а сейчас я ему благодарна-кожа стала значительно здоровее и лучше.

#2

Мицеллярная вода

#3

Если кожа плохая, значит ваши средства вам не подходят

Пи
#4

26 лет: С утра умываюсь только водой, раза 2 в неделю протираюсь тоником или гидролатом апельсина, крема не мажу- какие не пробовала на все аллергия, делаю корейские маски 1-2 раза в месяц и не очень натуральные и натуральные. Кожа чистая, прыщи выскакивают редко. (Тональником и пудрой тоже не пользуюсь, они забивают поры). Раз в неделю пилинг-скатка или косметическое мыло, например с вином крымское нравится или израильское с солью мертвого моря. Мне кажется вы даже много всего делаете, больше чем необходимо. Может масло убрать или наносить только под глаза например. У меня подруга делает чистку раз в пол года-разницы на ней большой не вижу.

S.
#5

меня от акне спасло умывание льдом. потом витамин ***** и крем с календулой.

Гость
#6

Мне 27.
Утро: мыло для лица (специальное с водорослями, кажется), потом серум с гиалуроновой кислотой (50%), потом чуть-чуть крема и легкий тональник, или чуть побольше крема, тогда без тональника.
Вечером мицеллярная вода, мыло, тот же серум с гиалуроном и крем. Все.
Иногда маски из глины или огурца.
Поры у меня, кстати, стали меньше то ли из-за крема, то ли из-за серума, но выскочило два подкожных прыщика. Не знаю, связывать с обилием сладкого в выходные, или с кремом...

#7

Ну, автор, мне 27, почти ровесницы. Я масла в чистом виде не наношу никогда. Вы разве не знаете, что это всего лишь эффект пленки на поры, где закупориваются все процессы водо- и газообмена кожи? Эффект окклюзии. Так можно быстро состарить кожу. Маски берете покупные? Какие именно? Я не пользуюсь, считаю, что ничего из них в кожу проникнуть и напитать не может. Хороший крем - это наше всё. Использую только глиняный гель 3 в 1 Clean&Clear на черные точки, у меня это нос и немного подбородок, лоб и щеки чистые матовые. По поводу своего ухода, то это пенка для умывания Dr.Sante украинская (для меня обязательно умываться с водой, а не только молочком или мицеллярной водой), она хорошо удаляет и макияж, так как я тоналкой не пользуюсь, только пудрой, поры не расширены. После умывания сбрызгиваю всё лицо термальной водой La Roche Posay, это за одно служит тоником, потому что водопроводная вода у нас очень жесткая. Потом наношу крем, утром дневной, вечером ночной, для кожи вокруг глаз - свой. Всё немецкой фирмы Rival de Loop, продается в сетях Watsons в Украине, в России не знаю, есть ли. Если нету, то как альтернатива мне нравятся кремы Джонсонс для сухой кожи, дневной и ночной. Увлажнение хорошее, но в дневном у них SPF-фактор маленький - распространяется только на b-лучи (UVB), отвечающие за обгорание, а виновники фотостарения - а-лучи (UVA). Фотостарения очень боюсь, тем более что кожа очень светлая (1-й фототип). По поводу качества, не спешу переходить на люкс, потому как очень тяжело искала подходящее увлажнение, большинство кремов мне сушит. Хотела купить Шисейдо, так состав хреновый. Кстати, силиконов не боюсь, а вот минеральное масло (читай нефть) не приемлю, и спирт в креме тоже. Этим грешит Виши. Ну вот как-то так)

6
#9

Автор, насчет чисток: у меня комбинированная кожа, и от мех.чистки эффект был 12 часов. Т.*****. вечером сделали, утром проснулась будто не делали...
После миндального пилинга так же...

Брюнетка
#10

мне 30. утром умываюсь с мылом, затем протираю лицо настойкой календулы и наношу увлажняющий крем, затем тени, тушь, помаду(тоналкой и пудрой не пользуюсь). Вечером снимаю макияж умывалкой-гелем, протираю лицо той же настойкой, наношу питательный крем. Масла использую только на зону декольте, так как на лице поры забиваются и появляются прыщи. К косметологу хожу раз в полгода.

Гость
#11

была на днях у косметолога, делала комбинированную чистку, никаких негативных последствий нет. мне посоветовали косметику Альпика

6
#12
Брюнетка

мне 30. утром умываюсь с мылом, затем протираю лицо настойкой календулы и наношу увлажняющий крем, затем тени, тушь, помаду(тоналкой и пудрой не пользуюсь). Вечером снимаю макияж умывалкой-гелем, протираю лицо той же настойкой, наношу питательный крем. Масла использую только на зону декольте, так как на лице поры забиваются и появляются прыщи. К косметологу хожу раз в полгода.

Может я чего-то про календулу не знаю, но я её иногда на прыщики наношу точечно... Неужели она не сушит кожу если её на все лицо, еще и два раза в день? Это же спирт, фактически(?)

Гость
#13
Жена Водолаза

До замужества делала все ваше описанное...Через неделю семейной жизни муж собрал все мои крема,молочко,лосьоны и т.д. и выкинулв мусорку,оставив только скраб....сказал-прохладная водичка,мыло и скраб иногда....тогда поругались...а сейчас я ему благодарна-кожа стала значительно здоровее и лучше.

Фигасе вы бесхарактерная

Гость
#14
Жена Водолаза

До замужества делала все ваше описанное...Через неделю семейной жизни муж собрал все мои крема,молочко,лосьоны и т.д. и выкинулв мусорку,оставив только скраб....сказал-прохладная водичка,мыло и скраб иногда....тогда поругались...а сейчас я ему благодарна-кожа стала значительно здоровее и лучше.

И у меня муж так сделал) ну не сделал а сказал. И действительно, чем меньше мы перегружаем кожу всякими мазями-лосьонами, тем лучше

Гость
#15

А почему вы умываетесь молочком?! Оно вообще то для этого совершенно не предназначено. И с маслами завязывайте. Ничего кроме как закупорки пор и обезвоженности кожи,вы от них не получите. Поры вы не сузите себе ничем!!! Можно только чисто визуально их стянуть какой нибудь базой. А к косметологу все же сходите,судя по описаному вами уходу,вы в этом деле полный профан. Пусть посмотрит кожу и расскажет что для чего и именно для вашей кожи

#16
Жена Водолаза

Через неделю семейной жизни муж собрал все мои крема,молочко,лосьоны и т.д. и выкинул в мусорку,оставив только скраб.....

Гость

И у меня муж так сделал) ну не сделал а сказал. И действительно, чем меньше мы перегружаем кожу всякими мазями-лосьонами, тем лучше

Особенно скраб)) Очень "полезная" вещица. Муж у вас косметолог? Скрабы каждый раз стимулируют обновления кожи за счет микроповреждений, а обновлений у кожи свой резерв, и он не бесконечен. И если Вы в молодости его истратите, в поздней зрелости кожа будет выглядеть совсем хpеново, ибо уже не сможет обновляться.


Вы серьезно? Фото лица в студию, оценим)

#17
Пи

крема не мажу- какие не пробовала на все аллергия

Кожа жирная? Свою сухую без крема не представляю. Ни улыбнуться, ни бровью повести, всё стянуто, мимические сразу глубже

#18
6

Может я чего-то про календулу не знаю, но я её иногда на прыщики наношу точечно... Неужели она не сушит кожу если её на все лицо, еще и два раза в день? Это же спирт, фактически(?)

Я тоже точечно, либо ее, либо салицилку. У меня подруга тоже спиртовой болтушкой с левомицетином лицо мажет годами ежедневно, так вот как только день не помажет (когда болтушка заканчивается, а новую еще не наколотила), то тут же прыщами кроет. Что говорить, иммунитет кожи после спирта с антибиотиками на полном нуле.

Гость
#19

Мне 26, к нынешнему уходу шла 11 лет или чуть больше. Вечером умываюсь гелем для душа или мылом ручной работы с ромашкой, скраб, маска (очищающая и увлажняющая через день), крем для лица. Утром умываюсь и наношу крем, обязательно с SPF.

#20
Гость

А почему вы умываетесь молочком?! Оно вообще то для этого совершенно не предназначено. И с маслами завязывайте. Ничего кроме как закупорки пор и обезвоженности кожи,вы от них не получите. Поры вы не сузите себе ничем!!! Можно только чисто визуально их стянуть какой нибудь базой. А к косметологу все же сходите,судя по описаному вами уходу,вы в этом деле полный профан. Пусть посмотрит кожу и расскажет что для чего и именно для вашей кожи

Со всем согласна: и по поводу молочка, и масел уже писала выше, и пор (это генетическое). Не соглашусь только по последнему пункту. У косметолога никогда не была. Из опыта подруг - вечное напаривание пилингов и поощрение скрабов, что наносит огромный урон коже. Как не понятно, что если кожа хорошо увлажнена, то ее не надо шелушить и снимать верхний слой! С каждым разом она истончается, становится более уязвимой перед фотостарением (ведь мало кто после пилингов и скрабов наносит крем с защитой SPF 50), а с годами усиленно дрябнет.

Гость
#21

мне 35 и я масла использую неск.раз в неделю на лицо. ничего не закупоривает. маску покупную увлажняющую - раз в нед. утром умываюсь водой, вечером - гелем для умывания. на лицо увл.крем и для век тоже отдельный. чистки не делаю. скраб иногда сама. кожа сухая. лицо чистое, без прыщей и проч. не пользуюсь тональкой и пудрой (только на выход). все дают на вид не более 27 лет. так что...

#22

Единственное, может после 30 обращусь по поводу биоревитализации, хотя и ее последствия в дальнесрочной перспективе еще не изучены. Зато проблемы фиброза дамам после инъекций уже знакомы. Пока понаблюдаю за достижениями в медицинской косметологии)

Гость
#23

Я тоже до 30-ти всякими всяками пользовалась и мучилась прыщами, пятнами, блеском, сухостью((( А потом начала пользоваться хорошей профессиональной косметикой и все стало прекрасно! Кожа увлажнена, чистая, красивая)) Использую дневной крем на все лицо(вокруг глаз тоже), ночной крем с алоэ и периодически лактолановый пилинг. И все. Смываю косметику обычной пенкой от органик.

#24

Мне 21, ваш уход мне очень нравится, не одобряю я эти "лишь водичка и мыло" - полный бред, качественный уход должен быть у девушки с 16 лет (я считаю).
У меня сухая кожа, проблем с порами и прыщами нет, но ухаживаю тщательно.
Утром: умывашка с капелькой легкого австралийского геля, буквально из-за свежего запаха, помогает взбодриться. Затем тоник, после увлажняющий дневной крем (зимой - питательный). Вечером: мицелляркой снимаю тушь, умывание с пенкой, тоник, ночной крем. Иногда вокруг глаз использую крем, но пока не могу найти идеальный.
Раз в неделю скраб, все.

Гость
#25
Гость

Мне 26, к нынешнему уходу шла 11 лет или чуть больше. Вечером умываюсь гелем для душа или мылом ручной работы с ромашкой, скраб, маска (очищающая и увлажняющая через день), крем для лица. Утром умываюсь и наношу крем, обязательно с SPF.

Добавлю.
Кожа сейчас идеальная, насколько это возможно. Ширина пор задаётся генетически, их сузить нельзя, у меня широкие. Но никаких высыпаний, никаких пятен, цвет лица очень красивый, в тональных средствах не нуждаюсь.

#26

Я думаю вам нужно прекратить на ночь наносить мало, оно ведь закупоривает и не дает коже дышать! Точечно и то на сухие участки, можно наносить, но не всегда! Помню тоже маслом баловалась в юности, прыщи вылазили, ужас ужас! Никакого масла!! Можно только на волосики.

Гость
#27
Гость

Я тоже до 30-ти всякими всяками пользовалась и мучилась прыщами, пятнами, блеском, сухостью((( А потом начала пользоваться хорошей профессиональной косметикой и все стало прекрасно! Кожа увлажнена, чистая, красивая)) Использую дневной крем на все лицо(вокруг глаз тоже), ночной крем с алоэ и периодически лактолановый пилинг. И все. Смываю косметику обычной пенкой от органик.

Кстати, пользуюсь всем спектром декоративной косметики...ничего не забивает поры и не сушит, если дорого и качественно. Больше ничего дешевого для здоровья и красоты не покупаю и вам не советую.

Гость
#28

Умывалка от Тони моли, увлажняющий крем от Тони моли, вокруг глаз масло ши, раз в неделю скраб и маска из белой или голубой глины. А всякие там лосьоны, тоники сыворотки и иже с ними лесом пусть идут... Кожа благодарна и этому. Ни одного прыщика и морщин нет.... Мне 34.

Гость
#29
Гость

Умывалка от Тони моли, увлажняющий крем от Тони моли, вокруг глаз масло ши, раз в неделю скраб и маска из белой или голубой глины. А всякие там лосьоны, тоники сыворотки и иже с ними лесом пусть идут... Кожа благодарна и этому. Ни одного прыщика и морщин нет.... Мне 34.

Тони моли нравится вам? Раздумываю над покупкой. Какая у вас кожа?

Гость
#30

Мне 30, умывалка, крема много разных, всем, скрабы, ампулы, вообщем пользуюсь всем. 2 раза в год обязательно курс мезотерапии, оьычно витаминный коктейль или просто гиалуронка) зимой еще пиллинги 2-4 раза))

Гость
#31

Мне 26, кожа комбинированная, Т-зона нереально жирнится. прыщи бывают, но н ечасто, поры расширены. Умываюсь вечером ежедневным скрабом (так и называется, он практически не скребет, там микро-гранулки чтоб отчистить слой жира, тональника и пудры за день), потом крем. утром умываюсь гелем для комби кожи, потому что встаю уже с жирнющим лицом и опять крем для лица и для век. Раз в неделю глиняную маску делаю, либо сама глину простую развожу, либо уже готовую от Спивакъ беру с апельсиновым маслом. Просто скрабом не пользуюсь, который с сильными гранулами, не нравится - очень уж дерет кожу.

#32
Гость

Мне 30, умывалка, крема много разных, всем, скрабы, ампулы, вообщем пользуюсь всем. 2 раза в год обязательно курс мезотерапии, оьычно витаминный коктейль или просто гиалуронка) зимой еще пиллинги 2-4 раза))

Чего так рано пустили в ход тяжелую артиллерию? Я про мезо два раза в год и пилинги 2-4 (!!!). Наверное, кожа проблемная. А ведь всего 30 лет. В 40 будет круговая подтяжка лица?) Это не сарказм, просто любопытство.

Гость
#33
Justice

Чего так рано пустили в ход тяжелую артиллерию? Я про мезо два раза в год и пилинги 2-4 (!!!). Наверное, кожа проблемная. А ведь всего 30 лет. В 40 будет круговая подтяжка лица?) Это не сарказм, просто любопытство.

А я не считаю, что в 30 это рано. Эти процедуры могут поддержать молодой вид кожи дольше, но если вернуть коже молодость с помощью мезы или пилинга не получится. Т.*****. Когда уже много морщин или они появились поздно начинать, это ведь поддерживающие процедуры, а не радикально меняющие. Я не колю серьезные коктейли, только питание и увлажнение, мезо - это ведь техника введения препарата, а что в шприце это уже выбор каждого. Какая же это тяжелая артиллерия??? Витамины?? Гиалуронка?? Кожа не проблемная, тьфу-тьфу-тьфу. Пиллинг даже не срединный, просто шлифует лицо, а осень и весной питаю, сразу кожа сияющая, прескверно выглядит. В 40 такие коктейли ничего не дадут, если до этого ухода не было.

Гость
#34

[quote="Justice" message_id="54382900"]Чего так рано пустили в ход тяжелую артиллерию? Я про мезо два раза в год и пилинги 2-4 (!!!). Наверное, кожа проблемная. А ведь всего 30 лет. В 40 будет круговая подтяжка лица?) Это не сарказм, просто любопытство.[/quote
Пиллинг я имела ввиду 2-4 штуки зимой))а не курсов)

Гость
#35

Мне 29- крема Авэн ( увлажняющий и с фруктовыми кислотами( на ночь)), остальное уход у косметолога: курсами-пилинг, вакуумный массаж, подкалываю носогубку.
Только косметолог " сняла" усталость, серость с лица. ( минус 5-7 лет).
Домашние маски, скрабы исключительно самовнушение.

#36
Гость

Я не колю серьезные коктейли, только питание и увлажнение, мезо - это ведь техника введения препарата, а что в шприце это уже выбор каждого. Какая же это тяжелая артиллерия??? Витамины?? Гиалуронка?? Кожа не проблемная, тьфу-тьфу-тьфу. Пиллинг даже не срединный, просто шлифует лицо

Сорри, ну значит уже увидели начинающиеся проблемы, если начали. Я согласна, что это поддерживающие процедуры, но УЖЕ при признаках увядания. Зачем пилинги? Вы не боитесь истончить дерму? Почитайте, много написано на специализированных форумах. Лазерные аппараты - всего лишь бизнес. Я вот рубец в крупном лазерном центре шлифовала, так еще грубее стал, наросла белая ткань. Теперь думаю идти на крио, оно соединительной ткани не оставляет, но должен быть грамотный спец, чтобы не сделал яму. Это я к чему, что Вы пошли это делать на БЕЗпроблемную кожу, если верить Вашим словам. Про мезотерапию, почитайте о фиброзе. Эти бугорки очень часто невозможно убрать. Видела видео, где врач растягивает кожу лица пальцами, а она у пациентки в мелких бугорках, как у лягушонка. Не допускаете, что без мезо у Вас бы кожа дольше выглядела лучше? А сейчас Вы запустили уже искуственное обновление, количество циклов которых ограничено. В общем, мезо - процедура относительно новая, через 10-15 лет будут видны первые результаты на лицах. Еще отдельное слово о филерах в носогубки и носослезки. Да, процедура моментально омолаживает. Но мало кто задумывается, что гель под силой гравитации ползет вниз, вызывая опущение нижней трети лица и появление брылей.

Анна
#37

до 32 лет мучилась с жирной кожей. Не помогало ничего. Перепробовала все. И в один прекрасный момент,Я ее оставила в покое. Теперь я умываюсь утром и вечером по необходимости водой теплой! Потом протираю Розовой водой, Болгарской. Супер вещь. И иногда когда над мягкий скраб от чистой линии и всее. Не насилуйте кожу ничем. Все умывалки вызывают раздражение и вследствие,всякие проблемы с кожей.Так что так. Удачи всем!!

Гость
#38
Justice" message_Но мало кто задумывается, что гель под силой гравитации ползет вниз, вызывая опущение нижней трети лица и появление брылей.[/quote] Ну я очень много работаю и конечно видела, что уже не выгляжу свежей как ма [quote="Justice

Сорри, ну значит уже увидели начинающиеся проблемы, если начали. Я согласна, что это поддерживающие процедуры, но УЖЕ при признаках увядания. Зачем пилинги? Вы не боитесь истончить дерму? Почитайте, много написано на специализированных форумах. Лазерные аппараты - всего лишь бизнес. Я вот рубец в крупном лазерном центре шлифовала, так еще грубее стал, наросла белая ткань. Теперь думаю идти на крио, оно соединительной ткани не оставляет, но должен быть грамотный спец, чтобы не сделал яму. Да, процедура моментально омолаживает. Но мало кто задумывается, что гель под силой гравитации ползет вниз, вызывая опущение нижней трети лица и появление брылей.

Я очень много работаю, и конечно я видела, что уже не такое свежее лицо как в 20 лет, не майская роза)) ну я делаю только в проверенных местах, у людей с медицинским образованием, конечно бывает всякое, но все что мы можем это минимизировать риски. Шарики могут оставлять толк то плотные коктейли, ч такие пока не колю. А, кстати, носогубуки я не колб тоже и ничего про это не писала. Я не считаю, что моя кожа выглядела бы лучше, она сейчас прекрасно выглядит и я вижу разницу с процедурами и без. У меня много врачей в окружении, так что не переживайте, все читала и все обсуждала)) это выбор каждого, если вы не считаете нужным не колите. А пиллинги я делаю поверхностные, фруктовые, там далеко до истончение дермы, делаю чтобы отшлифовать и выровнять цвет лица! Пи чем здесь лазер??? Это кислоты, лазером пиллинги не делаю, это уже глубинные, пока рано. Лазером только сосуды убирала и эпиляцию всего тела сделала, кстати очень довольна. Филеры нигде еще не стоят, так что не переживайте)))

Гость
#39
Justice

Чего так рано пустили в ход тяжелую артиллерию? Я про мезо два раза в год и пилинги 2-4 (!!!). Наверное, кожа проблемная. А ведь всего 30 лет. В 40 будет круговая подтяжка лица?) Это не сарказм, просто любопытство.

Кстати, я когда могла ( по графику работы) проходила 2 раза в год курсы моделирующего массажа для лица, ничего тогда не колола. Очень хороший результат. Вообще я согласна, нужно смотреть по необходимости, если повезло с генетикой можно и попозже начать, это еще и от образа жизни зависит, сна, если не работаешь, высыпаешься, спорт, прогулки, моря)) простите за ошибки, пишу с телефона.

Гость
#40

Я маски из глины делаю. Мне 30, но все дают 18.

Акуна 👸
#41

Мне 27 через пару дней ( о ужас !!!!)))
Пол года назад перешла на корейскую косметику ,под глаза патчи с золотом ,на ночь крем с улиткой мизон ,утром увлажняющий ( сера бум )
Раз в неделю делаю очищающую маску Авен ( супер пупер ) ,и люблю покупные одноразовые маски ,тоже Корея или Англия ( маски плёнки -маски тряпки )
Каждый месяц у косметолог делаю чистку и увлажняющую маску на шею и лицо

Гость
#42
Justice

Чего так рано пустили в ход тяжелую артиллерию? Я про мезо два раза в год и пилинги 2-4 (!!!). Наверное, кожа проблемная. А ведь всего 30 лет. В 40 будет круговая подтяжка лица?) Это не сарказм, просто любопытство.

батюшки,сколько ж у нас невеж((( ей то как раз подтяжка и в 60 может не потребуется,ибо человек ухаживает за собой

Гость
#43

Спорят тут про пилинги 2-4 раза в год.

Я с 25 стараюсь раз в 2 месяца делать миндальный пилинг, наконец у меня кожа перестала быть проблемной. Сейчас мне 27, раз в пол года делаю чистку лица. Вчера была у косметолога, сказала, что кожа в очень хорошем состоянии. Скрабы никакие не впаривала, наоборот отговорила. Если чистку и пилинги делаю регулярно - то кожа действительно как майская роза, тон ровный, поры, хоть и не узкие, но чистые, воспалений никаких нет. Единственное, зимой как базу наношу крем Ф99, без него кожа сильно шелушиться, но у меня аллергия на холод. Летом пользуюсь кремами с защитой от солнца. Я считаю, делать пилинги - это норма, просто надо подбирать хорошо и то, что нужно вам.

#44
Гость

батюшки,сколько ж у нас невеж((( ей то как раз подтяжка и в 60 может не потребуется,ибо человек ухаживает за собой

Ухаживать можно по-разному. А злоупотребляющих гиалуронкой (Вы судя по уничижительному посту одна из них) приходится часто видеть - опухшее лицо, особенно выдаёт область над губами, вздутая вся, как у Бори Моисеева. Тот тоже ухаживает за собой)))

#45
Гость

батюшки,сколько ж у нас невеж((( ей то как раз подтяжка и в 60 может не потребуется,ибо человек ухаживает за собой

Или вы предлагаете, если тургор кожи и каркас лица в отличном состоянии, тоже колоться "про запас" или раздражать кожу пилингами? Вы жертва рекламы, вот и всё. И если уж хотите кого-то чем-то назвать, то посмотрите в словаре значения слов "НЕВЕЖА" и "НЕВЕЖДА"))

Гость
#46
Justice

Или вы предлагаете, если тургор кожи и каркас лица в отличном состоянии, тоже колоться "про запас" или раздражать кожу пилингами? Вы жертва рекламы, вот и всё. И если уж хотите кого-то чем-то назвать, то посмотрите в словаре значения слов "НЕВЕЖА" и "НЕВЕЖДА"))

Эк как бомбануло то у вас)) не стоит,право. И логика дурацкая,бабская,т.*****. Полное её отсутсвие)) и да,отцепитесь вы от пилингов,ничего они никому ещё не истончили

#47
Гость

Эк как бомбануло то у вас)) не стоит,право. И логика дурацкая,бабская,т.*****. Полное её отсутсвие)) и да,отцепитесь вы от пилингов,ничего они никому ещё не истончили

Это меня бомбануло? С больной головы да на здоровую) Пилингуйтесь на здоровье и чаще заглядывайте в словарик)))

Гость
#48
Justice

Это меня бомбануло? С больной головы да на здоровую) Пилингуйтесь на здоровье и чаще заглядывайте в словарик)))

у вас,у вас. И не указывайте посторонним людям..а то укажут направление

#49
Гость

у вас,у вас. И не указывайте посторонним людям..а то укажут направление

Слушайте, дамочка, пришла сюда обхамить, назвала невежей, обвинила в бабской логике и ушла "д'Артаньяном")) Подворотня воспитывала или только сегодня такая нервная?

Гость
#50

умываюсь самой дешевой умывалкой, мажусь увлаж кремом с гилауронкой. всё