Гость
Статьи
Уход за кожей лица …

Уход за кожей лица летом

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, как и чем ухаживаете за кожей лица летом? Какие этапы? Что включаете, а что наоборот исключаете? Особенно интересует мнение обладательниц комби-кожи! Спасибо! #уходзалицом

Бекка
5 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

У меня кожа максимально подвержена аллергии. Я на слегка влажную кожу наношу УрокрЭМ5. Хорошо и на дого увлажняет. Нет высыпаний.

#2

Я летом использую только продукты для очищения (пенку или гель для умывания) и увлажнения (сыворотку, тоник). Солнцезащитный крем только если иду на море. А ещё перестаю пользоваться тональным кремом

Бекка
#3
Черт с горы

Я летом использую только продукты для очищения (пенку или гель для умывания) и увлажнения (сыворотку, тоник). Солнцезащитный крем только если иду на море. А ещё перестаю пользоваться тональным кремом

Очень близок такой подход и вот думаю, что нужно дать коже такой своеобразный "отдых" от ухода на лето)

Юлиана
#4

Вечером гидрофилка и мусс. Утром либо мицелярка, либо мусс. На ночь наношу сыворотку не закрывая кремом. Утром крем без сыворотки.

Ксения
#5

Обязательно SPF не менее 50 летом мажу. Мне нравится BRONZEADA солнцезащитный крем с омегой и термальной водой, увлажняет хорошо и SPF нужный мне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: