Гость
Статьи
Девочки, а каков ваш …

Девочки, а каков ваш ежедневный уход за кожей лица в 25 лет?

Девочки, давайте делиться своим каждодневным уходом за кожей лица в 25 лет)). Какие средства используете и каких марок? Лично мой каждодневный уход на даное время утром и вечером включает: молочко для снятия макияжа, тоник и увлажняющий крем для лица Трио актив от Лореаль, лосьон для снятия макияжа с век от Диадемин, под глаза - масло жожоба. Еще раз в неделю использую скраб от Чистой линии с малинкой и 2 раза в неделю масочки: Ейвон планет спа, Сто рецептов красоты, Нивея или же собственного приготовления из овощей-фруктовили глины.

Манюня
34 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Такой же,как в 20,только больше увлажнять стала.

#2

Вообще никак...кроме очищения и увлажнения. Косметики по минимуму, не пользуюсь тональным чтоб кожа дышала и гарньер кофеиновый ролик вокруг глаз. скромно,но моя кожа такова что ее лучше не трогать. вообще считаю что состояние кожи зависит от здоровья и питания больше

Ника
#3

А зачем ее увлажнять - от сухости?

Гость
#4

профессиональной косметикой пользуюсь. т.к. раньше была просто проблемная кожа. сейчас надо чтоб и прыщей с точками не было и увлажнить местами. в арсенале: очищающий гель, тоник, увлажняющий гель, очищающая маска раз в неделю. все. марки не скажу, чтоб пиарщицей не обзывали

Африканский ядовитый хомячок
#5
Ника

А зачем ее увлажнять - от сухости?

В теплое время года,от солнца суше.

ммм
#6

я ничего толком не делаю, каждый день увлажняющий крем (у меня сухая кожа), крем вокруг глаз, раз в неделю маску, раз в неделю скраб, ну и каждый день молочко для снятия макияжа и тоник увлажняющий на вечер. но все равно не довольна кожей, точнее сама кожа нормальная, но присутствую мелкие жировики, жду осень, чтоб до чистки дойти.

#7
Ника

А зачем ее увлажнять - от сухости?

ну у меня лично от любых очищающих средств кожа моментально сохнет,так что надо увлажнять.

Ivana
#8

Утром умывание пенкой (нюкс роза) или овсянкой, тоник (санафлор роза), крем для лица (кибио матирующий), крем для кожи век (нюкс).

Вечером очищение гелем для умывания (ля рош позе эфаклар), тоник, крем увлажняющий (мизон улиточный), на веки: крем для век (мизон улиточный) или масло зародышей пшеницы, чередую.

Перед нанесением крема вместо тоника иногда опрыскиваю лицо термальной водой (ля рош позе).

В течение недели делаю маски очищающие, увлажняющие, скраб, массаж лица.

Также активно использую в уходе эфирные масла.

Курсами - сыворотку для лица.

#9
ммм

я ничего толком не делаю, каждый день увлажняющий крем (у меня сухая кожа), крем вокруг глаз, раз в неделю маску, раз в неделю скраб, ну и каждый день молочко для снятия макияжа и тоник увлажняющий на вечер. но все равно не довольна кожей, точнее сама кожа нормальная, но присутствую мелкие жировики, жду осень, чтоб до чистки дойти.

у меня была кожа не очень,маленькие прыщички...не сильно видно было их,но я видела...оказалось печень подлечить надо) вылечила и они прошли)а до этого чистка,всякие маски,витамины,ай не особо то помогало)

ошщ
#10

кожа нормальная, летом ближе к комбинированной.

Утро- масло фреш лайн для умывания Деметра (масло офигенное!) тоник с Гранатом Коррес, крем для жирной и комбинированной кожи Коррес с гранатом.

вечером тоже самое, только без тоника. (его желательно использовать 1 раз в день)

крем для век орифлейм экобьюти (орифлейм не люблю, но этот крем ни на что не променяю пока)

2 раза в неделю маска очищающая какой то корейской фирмы и пиллинг экспитальта от СЗ.

Гость
#11

Мне 24, очищение гелями-пенками, всякие средства для снятия макияжа - само собой, это и не уход никакой, а так, обычная гигиена. Увлажнение каждый день, сейчас летом пользуюсь гелем алоэ для увлажнения, ближе к холодам пойдет что-то с более плотной текстурой и добавится питательный крем. Увлажняющий гель в ролике вокруг глаз каждый день. Каждый день тоник. Термальная вода как дополнение. Раз в неделю очищаю кожу бодишоповским спонжиком, раз в неделю делаю скраб или пилинг и маску. Пользуюсь в основном аптечкой, сейчас еще пробую органику и корейский уход.

Гость
#12

Кто называет свой уход, пишите тип своей кожи, пожалуйста!

Нюша бородач
#13

24 года . Снятие макияжа - мыло, увлажнение - лосьен или крем

Гость
#14

Кожа жирная. Утром просто умывание водой. Вечером - очищение пенкой, протирание кубиками льда из отваров трав, вокруг глаз - крем с миндальным маслом.

Манюня
#15

А какими марками уходовой косметики пользуетесь?

#16

Сейчас 29, кожа комби, но в 25 был такой же уход - очищение (предпочитаю муссы), тоник, в осеннне-зимний период - крем, летом - легкая эмульсия. 2-3 раза в день очищающие маски - на основе глины или пленки.

#17

И обязательно крем для глаз!

#18

ой 2-3 раза в неделю

#19

а и еще - когда солнце не выхожу на улицу без крема с спф, сейчас - Олэй сияние кожи

Гостья
#20

ой сейчас закидают....мне 29 никакого, вообще, только с утра умываюсь, и ничего на коже нет, не было никогда ни прищиков, нет морщин, не пользуюсь тональниками, так губы и рисницы, смываю просто водой. И пока ничем мазать не собираюсь....

елена премудрая
#21

Мне 23, но у меня из ухода гель для умывания утром (с частичками скраба), + увлажняющий крем. (кожа склонна к жирности) и все!

#22

гель для умывания,скраб нивея ( раз в неделю) дневной крем Olay ( летом) зимой невея ( он жирнее) все.

Acme
#23

Мне 23. Умываюсь мылом ручной работы, скраб Natura Siberica каждый день, свежие маски Lush эпизодически, дважды в день увлажняющий крем Natura Siberica с SPF, бальзам для губ по мере впитывания. Зимой питательные и увлажняющие маски.

Кожа непонятная, чувствительная. Летом скорее жирная, зимой откровенно сухая.

Уход вполне помогает поддерживать кожу красивой.:)

#24

Уже давно убедилась , что правильное питание, здоровый сон и спорт - лучшие друзья для кожи. Практически не крашусь, умываюсь просто водой утром и гелем для умывания Кристина ( для жирной кожи ) если надо смыть косметику. Все. Еще чистка раз в месяц у косметолога. Больше никаких кремов и мазючек.

Маргаритка
#25

У меня кожа комбинированная. Ежедневно утром и вечером умываюсь гелем гареньер с виноградом. Когда в конце весны становится сухой - пользуюсь ночным кремом гареньер увлажняющим, но только до тго момента, пока она не восстоновится вновь. Раз в две-три недели пользуюсь скрабиком, но он иногда раздражает, сразу же кремиком мажу. По утрам от мешочков под глазами гареньеровским роликом зеленым. А еще огурцами протираю лицико, когда делаю салат, раза 4-5 в неделю. И стала пить много воды и по ложечке оливкового масла по утрам!

Маргаритка
#26

Ой, еще раз в 2-3 недели делаю масочку из белой хны, у нас на работе все женщины очень ее нахваливают, ну и я чувствую изменения в +

Гость
#27

Мн

#28

комбинированная (жирная/нормальная) кожа: умывание Ля Рош Позе Толейран, Виши Эссеншиалс, молочко Кодали, Тоник Кодали, Сыворотка увлажняющая СОС Кодали Виносурс, пилинг ЛАктолан от Холи Лэнд, маски увлажняющая Чистая линия от 26 лет, Эйвон саке и рис плёнка, питательная Гарньер. на воспаления эфирное масло лаванды.

pvilkova
#29

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Наш сайт http://planetavolos.ru

Mашка
#30

Мне 27 лет, кожа комбинированная, но тесты на аппаратах показывали, что ей не хватает увлажнения, такая вот чехарда.

Утром: Зеленая умывалка от Гималая, тоник от Коллистар с пудрой матирующий, крем матирующий от Гуд Скин Лаб(американская марка отличного качества, надеюсь до России они тоже дойдут), на веки маска от Сислей на весь день, если сижу дома или крем от Коллистар на выход. Губы в течении дня увлажняю бальзамом от Элизабет Арден, прочитала, что это очень важно от раннего старения.

Вечер: Маска, как правило с глиной, из аптеки в пакетиках любой фирмы. Или маска-пленка, есть от Эйвон разогревающая, ее лежа в ванной делаю 1 p. Один раз в два дня использую полоски для носа, тогда поры чистые. Значит после умывалки моей, делаю маску, потом тоник увлажняющий от Доктор Шеллер с гранатом, далее сыворотка от той же фирмы и крем от нее же против морщин, он жирненький, с приятным цитрусовым ароматом. После этого на губы наношу бальзам жидкий от Кармекс, на прыщики по необходимости подсушивающие средства, на брови и ресницы миндальное масло, на шею, грудь масло аптечное для контура бюста

Lana
#31

Мне не 25 ,чуть побольше,но в 25 тоже самое было.

Умываюсь детским мылом 2 раза в день,делаю маски из яичного желтка, сметаны или голубой глины. Пожалуй и все.

Красава
#32
Lana

Мне не 25 ,чуть побольше,но в 25 тоже самое было.

Умываюсь детским мылом 2 раза в день,делаю маски из яичного желтка, сметаны или голубой глины. Пожалуй и все.

А какой тип вашей кожи? В каком она состоянии? А кремом вообще не пользуетесь? Есть ли морщинки?

#33
Манюня

Девочки, давайте делиться своим каждодневным уходом за кожей лица в 25 лет)). Какие средства используете и каких марок? Лично мой каждодневный уход на даное время утром и вечером включает: молочко для снятия макияжа, тоник и увлажняющий крем для лица Трио актив от Лореаль, лосьон для снятия макияжа с век от Диадемин, под глаза - масло жожоба. Еще раз в неделю использую скраб от Чистой линии с малинкой и 2 раза в неделю масочки: Ейвон планет спа, Сто рецептов красоты, Нивея или же собственного приготовления из овощей-фруктовили глины.

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Веранитива
#34

Спасибо за рецепты. Надо будет попробовать. Я от своих угрей избавилась с помощью вот этой масочки http://www.mthj.ru/goods2995.html Мне она очень нравится и по цене хорошая и свойства имеет отличные, быстро приходит, как закажешь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема