Гость
Статьи
Косметика Pupa

Косметика Pupa

Кто пользовался косметикой Pupa напишите отзывы. Что понравилось, что нет. Очень надо.

Юля.
64 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

запеченные тени - оттенки просто супер! НО без базы все блестки осыпаются, и все лицо в этих тенях.

С базой, при влажном нанесении - шикарно!

Еще у Пупы просто замечательные лосьоны для тела, такие вкусняшки, так бы и съела!!

больше ничего не пробовала.

Рыжий мукоед
#2

помады хорошие - мне подходят. Тушь так себе, пудра тоже. тени только черные покупала - ниче вроде

Ваще!
#3

мне там очень тушь объемная нравилась, ноее уже не выпускают(

Ира
#4

Тени у меня осыпаются. Блеск для губ говорят вытекает из тюбика и вообще он липкий. Пудра была - ничего особенного...

Камилла
#5

Тушь объемная мне тоже очень нравится, но ооочень быстро сохнет, зараза!

Лика
#6

А мне нравятся их блески для губ. Долго держатся по сравнению с другими. Оттенки супер. На вкус также приятные.

Гость
#7

Рассыпчатые тени одноцветные очень красивые! Блески ля губ тоже нравятся. Всегда покупаю. А вот тушь не очень. Может, просто мне не подходит? В целом косметика хорошая и цены доступные.

Гость
#8

а мне нравится крем милк терапи увлажняющий,очень помогает,тени запеченые и блески для губ

Юля.
#9

Большое спасибо!

Таня
#10

Блеск у меня вообще держался минут 15 только и очень липкий!Жуть!

Лара
#11

У меня блеск для губ - нравится очень, правда липковат, но зато не течет и очень нравятся рассыпчатые тени с блестками. Для вечернего макияжа - ничего лучше в других фимах не встречала...

МУ-рко
#12

В общем, туши - не фонтан! Туши - не их фишка

Запеченные тени без базы неяркие, с базой - наносятся хлопьями ((

Блески по мне слишком липкие

Ну а больше всего меня убило средство для снятия макияжа на какой-то там молочной сыворотке. Пахнет приятно - ванилином, но у меня началась жуткая аллергия

В общем, мне не нравится их косметика!

МУ-рко
#13

8 25.09.2008 16:53:13 | Гость [1913481495]

а мне нравится крем милк терапи увлажняющий,очень помогает,тени запеченые и блески для губ

во-во, это средство называется милк терапи! кому-то даже помог, но у меня была дикая аллергия! в общем, все строго индивидуально!

#14

румяна запечёные супер.

Радуга
#15

Мне оч.нравятся тени (только не запеченые ,а обычные) двойные.

Марина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#16

Мне блеск для губ очень нравится. Тети тоже супер. Карандаш для глаз вообще отпад! Хочу вот еще тушь и пудру попробовать.В общем класс! Всем рекомендую попробовать!

Инга
#17

а что такое запеченые тени? Мне нравятся тени Pupa, у меня одиночные LUMINYS, ombretto Mono, судя по всему они и есть, держатся хорошо, очень красиво если верхнее веко подвести бежевым карандашом, я использую Буржуа беж+коричневый двухсторонний

ВИТА
#18

А мне нравится румяна,держатся хорошо и долго я ими пользовалась.

Надя К
#19

тональный хороший

#20

а мне очень нравятся их тушь для ресниц!

Ксения
#21

Пудра - так себе. Тушь - ужасная. Но обожаю рассыпчатые тени, блестят хорошо.

#22

а мне нравится их тушь и кремы с лосьонами - пахнут ням))

Гость
#23

Помада хорошая, единственный тон который мне подходит это их помада, сколько не старалась подобрать др производителей ничего не идет так хорошо как Пупа. Тушь у них тоже ничего, ну а помады их я люблю еще со времен совка, текстура хорошая, не скатывается, не противная, лежит хорошо. Кстати девочки подскажите где покупаете, я редко вижу такую косметику. Желательно в центральном округе Москвы, подскажите где купить? Интересует помада. Спасибо.

Гость
#24

пудра запечённая очень нравится. уже 4 раз подряд ее покупаю, и другую не хочу. румяна если по цвету подойдут. одни понравились, другие не очень... структура и цвет просто разные. а тушь средне...
зато в пудру влюбилась) но именно запеченная

Уру-ру
#25

Пудра плохая, которая с алое. Как мел на лице. Лучшим их продуктом считаю карандаш для бровей. Безупречен.

Гость
#26

карандаш для глаз с растиркой - изумительный! Румяшки оч. хорошие цыета и ложатся мягко. На тушь у меня аллергия(( Помада - нравится консистенция. Хочу попробовать базу с силикончиками прозрачную. Кто пробовал - делитесь впечатлениями!

Гость
#27

Помада хорошая,просто супер.Я ее сразу полюбила.

Наташка
#28

Мне запечёная пудра понравилась, блески, карандаши для губ и глаз, лаки. А тшь для объёма - фигня

Katya
#29

Я вот только сегодня купила, еще не знаю как будет пудра носиться :)

Гость
#30

23 посмотрите в Универмаге "Московский" тот что на Комсомольской, на первом этаже, там есть отдельчик, представленна вся линия)))))))

Катерина
#31

Девки))))А что такое ЗАПЕЧЁНАЯ косметика?Не могу врубиться!!!!!!!

гномик
#32

запеченная косметика выдерживается какое то время в специальных печах при очень высокой температуре. сейчас многие такое стали делать. какие плюсы я не зна, но вот слышала что шанель у своих запеченных теней гарантирует, что при падении на пол они не разобьются.

у пупы мне нравятся рассыпчатые тени и запеченные румяна. пудра нравилась раньше тоже рассыпчатая

Гость
#33

Мне очень нравятся запеченные пудра-румяна Luminys тон 01. Просто суперская вещь!!!Еще нравятся блески для губ.

лилия
#34

Тени рассыпчатые вообще класс, офигенные оттенки, хорошо держатся!!! А вот пудра моей сухой коже не подошла, отдала её маме, у неё кожа жирная- она в восторге от неё!!!!

#35

Я пользуюсь рассыпчатой пудрой от PUPA, очень довольна.

лилианна
#36

у меня тени рассыпчатые.красиво смотрятся и хватает на долго да и пудра ничего

Натали
#37

Купила тушь Дива'с - очень давольна!

Розочка
#38

Тени запеченные шикарные, у меня ниче не осыпаются...простые двухцветные тоже очень нравятся...но а кремообразные рассыпчатые вообще сказка)))

настена
#39

пудра там запеченная просто класс!!!!

Сара
#40

Блески для губ восхитительные!!! Просто в восторге от них! Долго держатся, нежные-нежные, красивые, не липкие!!! Идеальные!

#41

Дива Лэшес - классная объемная тушь, и продается она всегда, кто сказал, что её больше не выпускают???

Натали
#42

Карандаш для глаз! Стойкий и очень мягкий! то что нужно для подкрашивания внутренней линии века

Лада
#43

тени "двойки"-классные!

пупсик
#44

а мне вчера муж на день рождения целый набор подарил! не заню, помада мне там не понравилась, а тени вроде ничего - рассыпчатые, держались...

Юлька
#45

пудра запеченная - класс

тори
#46

А мне пудра безумно ихняя нравиться

я
#47

Туши очень хороши. Они выпускают лучшие объемные туши!

змма
#48

Pupa-отличная косметика.

Я аллергетик,но на эту косметику никакой отрицательной реакции.

Пудра-пластична и бархатиста.Это прекрасный вариант для проблемной кожи.

Помада-без запаха! стойкая.Бальзам -одно слово.

Тени-не сыпятся,слой ровный при нанесении.

Тушь-мне нравится...хотя я не очень часто пользуюсь.

бриллиант
#49

Пользуюсь пудрой от PUPA. Cамый удачный и подходящий вариант для меня именно пудра этой фирмы.

Куся
#50

Отличная косметика. Пользовалась пудрой - очень понравилась, блеск - хороший. недавно тени купила 4eyes, оттенок 05 - стойкие и подбор цветов хороший, аппликатор понравился, удобный. тени держатся хорошо (пробовала без основы наносить.)