Гость
Статьи
Красные пятна после …

Красные пятна после акне

Как избавиться от красных пятен после акне? Проходила две лазерные шлифовки от рубцов и красных пятен, не помогли. Не увидела результата. Предлагать подождать, пока пройдёт само, не предлагать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да были уже такие вопросы, не один лазер сам по себе должен быть использован, а в комплексе!: пилинг с гликолиевой кислотой+Световая терапия именно от красноты и только потом, когда всё подживёт, используется фраксель, лазер. То есть в три этапа делают шлифовку в клиниках Европы:
1.Пилинг
2.IPL (интенсивная световая терапия)
3.Лазер.
----------------------------------------------
Девушки-европейки выложили фотографии после всех процедур, кожа в хорошем состоянии, красноты нет, рубцы сглажены.

Гость
#2
Гость

Да были уже такие вопросы, не один лазер сам по себе должен быть использован, а в комплексе!: пилинг с гликолиевой кислотой+Световая терапия именно от красноты и только потом, когда всё подживёт, используется фраксель, лазер. То есть в три этапа делают шлифовку в клиниках Европы:
1.Пилинг
2.IPL (интенсивная световая терапия)
3.Лазер.
----------------------------------------------
Девушки-европейки выложили фотографии после всех процедур, кожа в хорошем состоянии, красноты нет, рубцы сглажены.

Мне нельзя пилинги

Гость
#3

Мезотерапию с аскорбинкой и мазать сыворотку sesderma c-vit

alena
#4

Азелаиновая, миндальная, молочная кислота в составах хорошо работают на осветление пост-акне

Карина
#5

Мне помог курс мультикислотных пилингов Aravia (делала сначала 30%, а после третей процедуры начали 35%), плюс лазерная шлифовка. Это все не быстрый процесс, увы.

Гость
#6

У меня было постакне, лечила рубцы лазерной терапией и мезотерапией, 1 раз сделали пилинг. Результат очень хороший, сиреневые застойные пятна после прыщей практически исчезли, атрофические рубцы постакне хорошо разгладились. Прошла полный курс процедур с интервалом в 15-21 день. Делала мне процедуры и инъекции врач-косметолог Хрептик Марина Алексеевна в клинике Seline.

Юлия Паркаева
#7

Когда у мне еще были прыщи, я начала пользоваться Азеликом, через несколько недель, примерно четыре, прыщи начала проходить и я заметила что рубцы от них тоже. Препарат конечно борется и с ними, но я до конца не верила что это правда, в итоге у меня абсолютно чистая и главное красивая кожа.

#8

Я бы в жизни не осмелилась на шлифовку, мне кажется это очень больно, да еще и непонятно какой результат ждать. Я лечила пост-акне с помощью геля Азелик, это конечно не так быстро, но зато эффективно. На это ушло примерно два с половиной месяца, но все лучше, чем ходить с лицом, как минное поле. Зато после пройденного курса, мне кажется, моя кожа стала еще более красивой, чем была раньше, такая здоровая, гладкая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: