Гость
Статьи
Как вылечить красные …

Как вылечить красные пятна после акне?

 #постакне 
#кожа #акне #прыщи

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это небыстро. Я сейчас делаю курс кислотного пилинга в салоне. Если самой/ пользоваться средствами с гликолевой, миндальной кислотой- тоники, сыворотки, маски

Гость
#2
Гость

Это небыстро. Я сейчас делаю курс кислотного пилинга в салоне. Если самой/ пользоваться средствами с гликолевой, миндальной кислотой- тоники, сыворотки, маски

И какая,кислота лучше

#3

Пилинги обычные осветляют, ну мне по крайней мере высветлил пигментные пятна пилинг-маска с гиалуроновой и молочной кислотой Буренка. И поры сузил и кожу в целом преобразил

Гость
#4

Пилинги

Ирина
#5

Мучаюсь от сезонных высыпаний на коже, которые сильно портят внешний вид. Недавно в статье прочитала про относительно новую процедуру - мезотерапия. Поискав клиники, где делают подобные процедуры, наткнулась на НДЦ Ретиноиды. Подкупили ценовая политика и отзывы, ну, а результат от мезотерапии не заставил себя ждать, довольна на все сто!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#6

Мне постакнетин помогал. Гель специально от постакне. Но это не быстро, я мазала около месяца, но прям заметно лучше стало, сейчас вот почти не видно уже где эти пятна были. Знаю что чем быстрее после того как прыщ заживает начать пользоваться, тем быстрее будет проходить. На "старые" пятна сложнее воздействовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: