Гость
Статьи
Что случилось с моим …

Что случилось с моим организмом? почти на все лекарства аллергия

Недавно попала в больницу с отитом, назначили лечение цеф-3.Спросили нет ли аллергии на лекарства,говорю нет,но давайте сделаем пробу на всякий случай.Делают мне пробу цеф3 у меня аллергия,потом вкололи новокаин тоже самое,потом решили прокапать метрагил,тоже реакция.Решили лечить только местно,вроде вылечили.выписали.Через некоторое время началась невралгия.Врач выписывает диклофенак в уколах и милльгамму.сделали пробу на то и на то, тож аллергия.Потом решили попробовать ксефокам и нейромедин.такая же история.Реакцию только не дал л-лизин.ну думаю все,нашли лекарство.Ага,не тут то было,после того как прокапали на след день все лицо покрылось красными пятнами.я в шоке. И врачи тоже.как меня теперь лечить не знают.Никто связыватся со мной не хочет.и в чем причина тоже не понятно,никогда никаких аллергий на лекарства у меня не было.

катя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здоровый организм против принятия в себя химической гадости, это может быть на психосоматическом уровне, поверьте мне у меня было психосоматическое заболевание тяжелейшее, с сильными болями, только от димедрола приходящими, которое я сделала себе сама мыслями

катя
#3
Гость

здоровый организм против принятия в себя химической гадости, это может быть на психосоматическом уровне, поверьте мне у меня было психосоматическое заболевание тяжелейшее, с сильными болями, только от димедрола приходящими, которое я сделала себе сама мыслями

мне тож говорят что это все психосоматика.что организм полностью здоров и все эти проблемы от моей головы.а как вы это вылечили?

#4

Поливалентная аллергия? У меня так. Почти никакие лекарства принимать не могу. Идите к иммунологу аллергологу.,

Fgh
#5

Психосоматика

NightBrez
#6

Всю жизнь был здоровым, а тут недавно выпил анальгин и чуть не сдох от чесотки...

ааа
#7

Ну и какие методы избавления рахз это психосоматика???!!!!! Кто-нибудь знает????

гость
#8

Корь (если вакцинация была живой вакциной, то возможно и активизация прививочного штамма), краснуха, псевдотуберкулёз (носительство в популяциях более 80%), далее казуистика: хронические формы тифов, генерализованная руброфития, спирохетозы и далее по атласу экзантем; фоном может быть недиагностированная глистная инвазия (и собственно дефицит лизина, полидисвитаминоз)

.....

Маша
#9
ааа

Ну и какие методы избавления рахз это психосоматика???!!!!! Кто-нибудь знает????

Только один.Устокоится,ничего не бояться и избааиться то раздражающего фактора в жизни.Илисделать то,о чпм давно мечтаете.Напрмер,бросить жестокого гулящего мужа:-)Ну,а если у сас родился ребенок и вы за него нервничаете,то это надолго(....

Гость
#10

"[quote="катя"]мне тож говорят что это все психосоматика.что организм полностью здоров и все эти проблемы от моей головы.а как вы это вылечили?[\/quote]\n
\n
не медикаментозно, лекарства в лучшем случае снимали симпттомы , но и то слабо, мыслями и вылечила, боль от произошедшего стерассе утихла и все само прошло, хотя сейчас иногда поднывает, но тем что было не сравнить, сильная боль прошла в течении полугода, а вообще прошло 2 года уже, проходила психотерапию со многими психиатрами, это был вытестенный в подсознание страх, агрессия. в общем тут думать надо, искатьб психотерапевтические методики"

Манюня
#11

"Вся аллергия возникает от неполадок печени.Сдайте биохимию,вот увидите что там что то не в норме.Пролечите, тогда пройдет и аллергия, а иначе на антигистаминах разоритесь."

Гость
#12

"можно в легкое отделение психбольницы лечь(толкьо учитывайте условия-душ .туалет и т.д.) или лучше в санаторий- отличный метод ,имхо, отключиться от действительности на некоторое время"

Татьяна
#13

Почитайте http://happily.wellnet.me/page65.php Вам поможет антистрессовый комплекс http://happily.wellnet.me/antistress.php

Жанна-Кирилл
#15

организм забит токсинами, не срабатывает кишечник и печень, а самое главное, не в порядке поджелудочная железа.vk.com/club52353547

Нина
#16

Очень похожая проблема. Аллергия на многие лекарства.Автор, а как вам делали пробы?

Снежана
#17

Как мне в свое время рекомендовал аллерголог почистить организм от аллергенов Полисорбом, так я и вам хочу посоветовать сделать так-же. Благодаря этому, у вас организм станет более переносить аллергию, и будете чувствовать себя лучше, нежели сейчас.

Оксана
#18
ФеяДиньДилинь

Поливалентная аллергия? У меня так. Почти никакие лекарства принимать не могу. Идите к иммунологу аллергологу.,

Добрый день , как живёте с этим ? У меня такая же проблема уже нет сил бороться , как лечитесь ?

Мария
#17

Скажите, пожалуйста, а Вы не ставили никакой вакцины? У меня аллергия и сильные побочные эффекты на подавляющее большинство лекарств. Даже на наркоз и анестезию. Да что там, на дексаметазон! Которым не редко снимают побочки от других лекарств. Помочь ничем врачи не могут. Как с этим жить дальше - разводят руками. Любая болезнь для меня мука.

Мария
#18
Мария

Скажите, пожалуйста, а Вы не ставили никакой вакцины? У меня аллергия и сильные побочные эффекты на подавляющее большинство лекарств. Даже на наркоз и анестезию. Да что там, на дексаметазон! Которым не редко снимают побочки от других лекарств. Помочь ничем врачи не могут. Как с этим жить дальше - разводят руками. Любая болезнь для меня мука.

И не уточнила. У меня это началось после вакцинации от бешенства вакциной Кокав

Мария
#19
Снежана

Как мне в свое время рекомендовал аллерголог почистить организм от аллергенов Полисорбом, так я и вам хочу посоветовать сделать так-же. Благодаря этому, у вас организм станет более переносить аллергию, и будете чувствовать себя лучше, нежели сейчас.

Почистить? А Вы сталкивались с тем, что реакция в тч и на собирающие токсины препараты? Если нет, то я перед Вами как живой пример. Полисорб не знаю, но энтеросгель и уголь добивают тоже

Мария
#20
Манюня

"\u0412\u0441\u044f \u0430\u043b\u043b\u0435\u0440\u0433\u0438\u044f \u0432\u043e\u0437\u043d\u0438\u043a\u0430\u0435\u0442 \u043e\u0442 \u043d\u0435\u043f\u043e\u043b\u0430\u0434\u043e\u043a \u043f\u0435\u0447\u0435\u043d\u0438.\u0421\u0434\u0430\u0439\u0442\u0435 \u0431\u0438\u043e\u0445\u0438\u043c\u0438\u044e,\u0432\u043e\u0442 \u0443\u0432\u0438\u0434\u0438\u0442\u0435 \u0447\u0442\u043e \u0442\u0430\u043c \u0447\u0442\u043e \u0442\u043e \u043d\u0435 \u0432 \u043d\u043e\u0440\u043c\u0435.\u041f\u0440\u043e\u043b\u0435\u0447\u0438\u0442\u0435, \u0442\u043e\u0433\u0434\u0430 \u043f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0435\u0442 \u0438 \u0430\u043b\u043b\u0435\u0440\u0433\u0438\u044f, \u0430 \u0438\u043d\u0430\u0447\u0435 \u043d\u0430 \u0430\u043d\u0442\u0438\u0433\u0438\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438\u043d\u0430\u0445 \u0440\u0430\u0437\u043e\u0440\u0438\u0442\u0435\u0441\u044c."

Я не автор, но я чдавала биохимию - все в норме как было, так и осталось.

Мария
#21
Fgh

Психосоматика

Далеко не факт! У меня на фоне вакцинации началось и осталось со мной

Татьяна
#22

Добрый вечер всем! Хочу поделиться историями выздоровления . У меня дочь с рождения болела атопическим дерматитом. Сдавали на пищевую панель, оказалось, что можно только индейку, рис и козье молоко. Бедный ребенок у меня очень долго сидела на диете, но атопия все же никуда не девалась. Так было до ее 14-летия. Пока мне не рассказали о продукции кораллового клуба. Я сначала купила там саше для воды Коралл-майн. Месяц пропоила ее и просто была шокирована. На половину ушли проявления аллергии!!! Я стала подробно изучать продукцию этого клуба и концепцию здоровья. И сейчас могу сказать, что таких результатов я даже и предположить раньше не могла! С удовольствием делюсь с Вами - у меня есть страничка в Одноклассниках, зайдите посмотрите, сколько людей полностью изменили свою жизнь к лучшему!!! Меня можно найти: Татьяна Волкова (Тутынина), я из Белореченска! Буду очень рада, если мой опыт кому-то поможет!!!

#23
Мария

Далеко не факт! У меня на фоне вакцинации началось и осталось со мной

Мария, у меня похожая проблема, только после длительного приема большого количества лекарств. У вас давно это началось?

Лариса
#24

У меня почти на все лекарство побочка и долбит на голову ,боюсь принимать все лекарство даже глицина ,если можно подскажите как жить

Гость
#25
Гость

здоровый организм против принятия в себя химической гадости, это может быть на психосоматическом уровне, поверьте мне у меня было психосоматическое заболевание тяжелейшее, с сильными болями, только от димедрола приходящими, которое я сделала себе сама мыслями

Кажите как вы с этим справились

Гость
#26
Гость

Кажите как вы с этим справились

У меня тоже проблемы после аллергии у меня паника и т д

Гость
#27
Лариса

У меня почти на все лекарство побочка и долбит на голову ,боюсь принимать все лекарство даже глицина ,если можно подскажите как жить

Лариса расскажи как это протекает у меня тоже самое на всё оттёк 🤦🏽‍♀️

Гость
#28

У меня после плановой полостной операции по гинекологии началась непереносимость на препараты которые принимала раньше, ципрофлрксацин, цефтриаксон, метррогил, кеторол, сорбифер, тронексан. Ничего не смогли курсом проставить, врачи разводят руками считают, что я сама себе это всё внушила ну и препараты всё равно отменяют. Как быть незнаю, сейчас у меня отвращение ко всем лекарствам, даже смотреть на них немогу.

Мария
#29

Катя, нашли причину? И лечили ли?
У меня появилась высокая чувствительность к препаратам (очень плохо от побочных эффектов, которые есть почти всегда, периодически ещё и аллергия). Реакция так же на некоторую пищу, запахи и тд.
У меня это появилось в процессе постановки вакцины от бешенства и до сих пор растёт как снежный ком. Пока искала людей у кого такое же, нашла тех, у кого аллергия на все после курсов антибиотиков, разных групп.
Вы перед началом такой реакции не вакцинировались или не принимали антибиотики?

Мария
#30
ekaterina.popova79

Мария, у меня похожая проблема, только после длительного приема большого количества лекарств. У вас давно это началось?

У меня началось в 2017 осенью аккурат в процессе постановки вакцины от бешенства Кокав. И понеслось. Список лекарств, которые не переношу только растёт витамины, антибиотики, физиопроцедурв, парфюмерия, пища типа яблок, груш, томатов и тд и тд, всего на перечислить.
Аллерголог, иммунолог руками разводят. Дошла до главного рабиолога области совсем недавно. Посоветовал аллерголога определенного. Пока не дошла, постоянно от простуды до фигни какой-то цепляю уже месяц. Выздоровлю - возьму направление терапевта и пойду, к ней, как оказалось, платно на попасть, что вызывает некоторые сложности

Гость
#31

Доброе время суток! Помогите что делать аллергия на все лекарства, вплоть до шока

Маша
#32
Мария

У меня началось в 2017 осенью аккурат в процессе постановки вакцины от бешенства Кокав. И понеслось. Список лекарств, которые не переношу только растёт витамины, антибиотики, физиопроцедурв, парфюмерия, пища типа яблок, груш, томатов и тд и тд, всего на перечислить.
Аллерголог, иммунолог руками разводят. Дошла до главного рабиолога области совсем недавно. Посоветовал аллерголога определенного. Пока не дошла, постоянно от простуды до фигни какой-то цепляю уже месяц. Выздоровлю - возьму направление терапевта и пойду, к ней, как оказалось, платно на попасть, что вызывает некоторые сложности

Мария, у меня такая же ситуация. У вас что-то прояснилось ?

Гость
#35
Оксана

Добрый день , как живёте с этим ? У меня такая же проблема уже нет сил бороться , как лечитесь ?

Здравствуйте. Вы нашли причину?Может есть группа Ватсапп, с такими проблемами?

Гость
#36
Гость

Доброе время суток! Помогите что делать аллергия на все лекарства, вплоть до шока

Кто с такой проблемой напишите в Ватсапп 89875971243

Гость
#37

Добрый вечер, создали группу в ватцап?

Гость
#38
Лариса

У меня почти на все лекарство побочка и долбит на голову ,боюсь принимать все лекарство даже глицина ,если можно подскажите как жить

Лариса, а как проявляется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
Мария

И не уточнила. У меня это началось после вакцинации от бешенства вакциной Кокав

Вы бываете на этом форуме? Хотела узнать как вас вылечили?

Форум: Здоровье
Всего: 190 609 тем
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 394 темы