Гость
Статьи
Я парень, 19 лет, как …

Я парень, 19 лет, как незаметно замазать красные пятна после прыщей

Эхх... Никогда не думал, что буду писать сюда, да еще и о таком))
У меня во круг рта, возле носа розовые пятна от акне. Скоро на учебу, а я с пятнами, как их незаметно закрасить тональным кремом? Весь день ходить с кремом не собираюсь, только во время учебы, проблемы с желудком нет, думал может быть подростковое, потом вспомнил, что мне 19

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зелёнкой

Имя
#2

йодом или мумиём

Космос
#3

А если серьезно?/

#4

купи хороший бб-крем. он как тональник, только подстраивается по цвет,текстуру кожи. три раза в неделю делай маску с глиной,она осветлит это безобразие

#5

купи хороший бб-крем. он как тональник, только подстраивается по цвет,текстуру кожи. три раза в неделю делай маску с глиной,она осветлит это безобразие

И будет не заметно?

Гость
#6

позагорать надо

Гость
#7

тональник подобрать, тон в тон с хорошей кроющей способностью. либо маскирующий карандаш

Гость
#8

в орифлейме есть отличный маскирующий карандаш чайное дерево, зелёно-бежевый, мне за 30 и я ими с подросткового возраста пользуюсь. Рекомендую.

Гость
#9

Берёшь буханку ржаного или солодового хлеба, примерно примеряешь сколько в него поместится охотничьих колбасок. Режешь хлеб на аналоги булочек для хотдогов, вкладываешь колбаски, гуууусто заливаешь горчицей, майонезом ' и по вкусу кетчупом, съедаешь и ложишься спать.

Гость
#10

Да никак ты не замажешь

оvsw
#11

не нажо тональник, его видно будет, каким бы классным он не был вряд ли у тебя получится его так еанести чтоб не заметно окружающим было, лучше крем купи от этого и маски делай бадяга с кремом или маской смешанная, пройдет со временем это

Гость
#12

Дерма бленд от виши попробуй. Дорого, но очень помогает. Набери в интернете, посмотри картинки до и после и все поймешь

Гость
#13

В Баню походи (раза 3) Там хорошенько распаришь, потом махровым полотенцем потрешь, они посветлеют (пятна)
Можешь и лома попарить лицо) Только несколько раз.

Наташа
#14

лучше не замазывай а если решишься то лучше купи корректор себе и точечно немного наноси. очень даже ничего получится, а так если это уже пост акне то сходи к косметологу уберут тебе пятна, или маски с бродягой поделай, можно попробовать походить в солярий. А вообще в мужчине главное харизма, поверь:)не зацикливайся на них)

Гость
#15

загорать нельзя, пятна могут остаться...

Гость
#16

К косметологу сходить. Это же так просто!

Наташа
#17

у него же не прыщи а пост акне это и есть пятна, от пятен пятна не останутся после солнца! а если не давить то и прыщи солнце подсушит немного. А на косметологов не у всех деньги есть кстати

Алиска
#18

Смотри: у ла роше пассай есть крем, от постакне. Тебе самое то. Мазать каждое утро, он абсолютно прозрачный. Сверху можно корректирующий карандаш. И маски делай осветляющие.

Гость
#19

Есть такая вещи как консилер, вот не понимаю, какого х здесь спрашивать, если гугл всё знает.

Гость
#20

Столько советов полезных и разных))) Я не шучу) Думала стебаться будете сейчас все,а вы серьёзно к вопросу подошли)
В душе рекомендую лицо мочалкой с дегтярным мылом лицо мыть.У знакомого такая же ситуация была,он очень часто мыл лицо,ходил в бассейн и получилось что все так подсушил что из следов только рябая кожа осталась(все потому что давил)

Мраморная
#21
Гость

В Баню походи (раза 3) Там хорошенько распаришь, потом махровым полотенцем потрешь, они посветлеют (пятна) Можешь и лома попарить лицо) Только несколько раз.

+100500.
ППКС.
Я так спасалась от постакне.

Гость
#22
Гость

Эхх... Никогда не думал, что буду писать сюда, да еще и о таком)) У меня во круг рта, возле носа розовые пятна от акне. Скоро на учебу, а я с пятнами, как их незаметно закрасить тональным кремом? Весь день ходить с кремом не собираюсь, только во время учебы, проблемы с желудком нет, думал может быть подростковое, потом вспомнил, что мне 19

как ты нашёл этот форум? Почему бы тебе не обратиться к специалисту с дерматологии?

Карина
#23

аспирин - 2таблетки, минеральная вода - 1.ч.ложка, йогурт - 2 ч.ложки
аспирин мелко измельчи, добавь минеральную воду + йогурт..
возьми спонжик и нанеси на чистое лицо на 10 минут..потом смой водичкой и все..
удачки)

Гость
#24

Автор, стоит выбрать карандашеобразный корректор, например, Эсте Лаудер, из более дешевых МаксФактор или Катрис. Скажи, что покупаешь подарок девушке. Жидкие тональники плохо маскируют и бывают заметны, ВВ-кремы тоже только для выравнивания общего тона, а не коррекции пятен, их не рекомендую.
А вообще пилинги и лазер как радикальные меры лечения никто не отменял, туда и мужчины ходят, в этом нет ничего стыдного: в любом коллективе не хочется казаться "заразным" (таков уж шаблон общественного мнения, от больных отстраняются), а это просто лечение.

Гость
#25

идете в МАС и там точно помогут
только перед покупкой пусть вас намажут, и выйдите на свет, из корнера.
проверьте и берите
там норма, если парень берет что то

мария
#26
Гость

Эхх... Никогда не думал, что буду писать сюда, да еще и о таком)) У меня во круг рта, возле носа розовые пятна от акне. Скоро на учебу, а я с пятнами, как их незаметно закрасить тональным кремом? Весь день ходить с кремом не собираюсь, только во время учебы, проблемы с желудком нет, думал может быть подростковое, потом вспомнил, что мне 19

В солярии позагорай,только не переборщи. Выровняешь цвет лица. Или к крсметрлогу сходи, они не страшные).

Гость
#27

Подобрать тон под свой цвет лица и мазать ту область где нужно скрыть недостатки , а еще есть тоналки подстраивающиеся под твой цвет кожи

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем