Гость
Статьи
Красное пятно после …

Красное пятно после выдавливания

После агрессивного выдавливания чёрной точки из кожи вышла прозрачная жидкость. После все покрылось коркой. Потом все сошло, но осталось красное пятно. Сейчас прошло уже больше 3 месяцев, а она не проходит... Мажу Цикапласт б5 не помогает, пятно белеет, но появляется после умывания или прикосновения. Что делать? Помогите! Как лечить дома? Что мазать? #здоровье#прыщи #красноепятно #каклечить #лечение #дома #помогите 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо давить

Гость
#2
Гость

не надо давить

Я уже знаю

#3

К дерматологу обращались?

Гость
#4

хорошо помогает от пост акне да и от прыщей крем-гель корректирующий Серацин Дуо, можно точечно наносить или на всё лицо, от кожи зависит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#5

Постакнетин попробуйте. На свяжих он конечно лучше работает, но в целом думаю что должен помочь. Только мазать нужно будет минимум месяц, может и побольше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: