Гость
Статьи
Как отодвинуть …

Как отодвинуть месячные ?

Девочки помогите!!!
6 мая у меня будет долгожданная встреча с моим возлюбленным ( видимся очень редко, так как он живет в другом городе), конечно же мы планируем заниматься сексом, но в эти даты у меня месячные, как мне их отсрочить?
Молодой человек не против, но мне будет некомфортно и живот будет болеть, а в следующий раз увидимся неизвестно когда😭😭😭
#отношения #секс #женскоездоровье 

Анжелка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле отодвинуть?) Ку да вы их отодвинуть хотите? 🤦‍♀️😀

Гость
#2
Гость

В смысле отодвинуть?) Ку да вы их отодвинуть хотите? 🤦‍♀️😀

ну что вы не понимаете
для особо одаренных
*отсрочить !

Гость
#3
Гость

ну что вы не понимаете
для особо одаренных
*отсрочить !

А такое возможно?

#4

Никак. И не думайте какие то гормоны пить. Пусть парень ваш придумывает как вам жить поближе и видеться почаще, на то он и мужчина, еще цикл свой под него перекраивать🙄

Гость
#5

Разумеется их можно сдвинуть. Но вы опоздали. Нужно было начать принимать противозачаточные таблетки, монофазные, с первого дня последней менструации и продолжать это непрерывно нужное количество времени, хоть несколько месяцев. А сейчас уже ничего.
Такое возможно. Я делала это в 19 лет в очень уже далеком 1989 году, препаратом Ригевидон. Он продавался даже у нас в Сибири. А о таких свойствах мне рассказали по цепочке несколько человек, первым из которых была врач-гинеколог. Можете сами это прочитать в его инструкции в разделе "Отсрочка/изменение дня начала кровотечения "отмены" " То есть на сколько хочешь сдвинуть, на столько и продолжаешь непрерывный прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

А такое возможно?

Угадай, как девки в соревнованиях участвуют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: