Гость
Статьи
Как отодвинуть …

Как отодвинуть месячные хотя бы на день?

я не пью ОК...может знает кто способы...про беременность шутки не уместны!

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Биона
#1

Без помощи ОК-это не возможно сделать.

Гость
#2

Попробуй съесть лимон. На денек может задержать.

Лора
#3

Да, лимон поможет. Лучше два. Только осторожно с эмалью. Лучше через трубочку сок выпить.

Гость
#4

Везука, цикл регулярный у человека. Мне б такое щастье! А то сиди, жди когда месячные придут в следующий раз.

Олюня
#5

4, тож самое. То 20 дней цикл, то 28. И так всю жизнь! А ОК непереносимость.

Лена
#6

просто такая проблема, что день свадьбы совпал 1 днем месячным...а все мы девушки знаем " прелести" первого дня....:(( а когда лимон кушать?? за день до предполагаемых?

Гость
#7

Ха ха ха! Ржунимагу! Да..., ещё дольку лимона туда вставьте! Поможет! Ой, Господя!

Лена
#8

7, если нечего сказать по делу - шагай мимо, без своих бестолковых комментариев!

света
#9

ну можешь посидеть в горячей ванне ....некоторым помогает

лиза
#10

ВЫ что?! горячая ванна наоборот месячные приблизит!!

Лерка
#11

Да. я согласна с Лизой)

Горячая ванна поможет если нужно ускорить)

А так либо противозачаточные либо лимон)

Еще можно отвар кропивы.)Удачи

Гость
#12

А я как-то проехалась по российскому бездорожью на автобусе-пазике,меня так растрясло,что все началось,как только домой пришла,а то ждала-ждала)))Тряска была отменная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#13

Спасибо за совет. Пью лимон но кажется завтра начнутся. И завтра уже в отпуск!!!!!!! Надеюсь поможет. Тампоны- не моЁ! Я еще девочка, боюсь. Если есть советы еще. Пишите)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: